[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Кровенная мозоль
Кровенная мозоль
MASAHAKIДата: Вторник, 12.04.2011, 18:39 | Сообщение # 31
Майор
Статус: Offline
turnikval,
я сам не понимаю почему так! но когда я начал заниматься в обычных рабочих перчатках, тогда и начались кровяные мозоли ...а если без перчаток тогда обычные твердые мозоли.

HoBu4oKДата: Вторник, 17.05.2011, 11:36 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Мелом руки не пробовал натереть (если конечно турник сам не скользкий biggrin ) со временем привыкнешь

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

CinnamonДата: Вторник, 17.05.2011, 14:36 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Quote (Link)
http://fastpic.ru/view/16/2011/0127/a7b9935e249e88e26c1b17f95c63d2ae.jpg.html

где такие бинты продаются? сколько искала все не могу найти. Мои-то руки к такому не привыкли, неделю на турнике барахтаюсь и уже второй день нормально руку согнуть не могу из-за мозолей. Купила обычные перчатки, которые helgo показал, но чет мало от них пока толку..

нужно быть лучше, чем вчера, а не чем другие.

Сообщение отредактировал Cinnamon - Вторник, 17.05.2011, 14:37

LinkДата: Вторник, 17.05.2011, 19:16 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Quote (Cinnamon)
где такие бинты продаются?

Обычные боксерские бинты, в любом спортмагазине должны быть. Но в них неудобно заниматься, перчатки лучше.

drДата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:44 | Сообщение # 35
Генерал-майор
А по мне так при подтягивание нужно просто делать правильный хват не глубокий, что бы не висеть на собравщийся коже ладони, а больше делать упор на пальцы и все ок будет.

Сообщение отредактировал dr - Воскресенье, 21.08.2011, 00:44

izekillДата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:56 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
А по мне так при подтягивание нужно просто делать правильный хват не глубокий, что бы не висеть на собравщийся коже ладони, а больше делать упор на пальцы и все ок будет.

Тогда мозоли на пальцах будут офигенные! Можно тогда уже взять специальные гимнастичексие крепления для хвата, но таковых я еще нигде не встречал в магазинах, только по инету sad
Или еще не пожалеть кругленькой суммы и выложить ее за перчатки нормальные, тогда уж точно будут помогать! У самого имеются таковые, но к счастью мне это был подарок biggrin пока юзаю без проблем!

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Кровенная мозоль
Страница 3 из 3«123
Поиск: