[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Болят Бицепсы (Помогите)
Болят Бицепсы
ЛарсеДата: Вторник, 19.06.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте.Мне 18 лет около недели назад начал заниматься турником..ну как подтягивался я и то этого раз 20...
Суть проблеммы:по сравнению с другом выучил очень быстро выходы на лев. и прав. руки..и на 3ий день делал на обе...еще через день у меня заболел бицепс.Дал отдых день и на следущий вечер стало еще хуже...ужасная ноющая боль...Дал отыдах 2 дня и МАЖУ Лошадинным Гелем...(25 трав) посоветовал друг атлет..позанимался и опять же к концу бицепс на обоих руках сильно заболел(до этого болел только на праваой)Видимо из за боли в правой стал больше напрягать левую. Один парень турникмен сказал что растянул бицепс и то что медленные подтягивания обратным хватом исправят полозение + ражтяжка руку...класть на трицепс на брусья(1шт) и тянуть со стороны бицепса вниз и со стороны кисти тоже вниз...помогло не надолго..пришел домой очень боляшими руками...Выпил коктель(я мешаю молоко с сырыми яйцами) 4яйца на литр..обмазал руки Лошадиным гелем...и надел бабушкин плет..закрутив на руки(чтобы грел)
Что делать...на время перестать? на сколько? или реально нужно бицепс качать что бы не болел? или так тянуть?)
Подскажите пожалуйста новичку)
P.S. Извините за СТЕНУ ТЕКСТА, Только так умести все что хотел описать) happy

SeregAДата: Вторник, 19.06.2012, 17:28 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Quote (Ларсе)
Что делать...

Так в том то и дело что ничего. Ждать. Мазь - хорошо, прогреваешь бабушкиным пледом - еще лучше.
Пока позанимайся аккуратно, например, брусьями, отжиманиями от пола и тд (это когда болевые ощущения пройдут).
Неделю отдыхал - не помогло. Дай две.
И потом не сильно выкладываясь залазь на турник (попробуй подтягивания в 50% от макс и с каждой тренировкой немного добавляй).

tjomitchДата: Вторник, 19.06.2012, 20:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
Ларсе, zdarowa ymenja tozhe samoje bilo na obeih rykah. ti prosto perestaralsa i trawmirowal swoj bitseps. ja bi na twojem meste zhdal bi do teh por poka on ne perestanet bolet. mozhesch dazhe tyki wobsche netrenerowat kakojeto wremja. esli ti budesch prodolzhat trenerowatsa s rastjanytim bisepsom to on tebe kak minimum goda 2 bolet bydet. wot ja sdelal ety oschibky i o4en dolgo on mne bolel pre kazhdom silowom yprazhnenije biggrin

ЛарсеДата: Четверг, 21.06.2012, 13:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Спасибо большое...руки вроде прошли...но силы пока что в них нет..устали очень похоже...буду хорошо питаться и ждать пока наберусь сил)

Добавлено (21.06.2012, 13:24)
---------------------------------------------
Хотелось спросить...у меня после этого инцедента утомляемость мышц рук повысилась...не могу сделать выход на 2, не хватает сил и руки после даже 2-3 попыток устают,хотя делал спокойно подходом по 5 раз до этого...
Что думаете на счет этого?

HoBu4oKДата: Четверг, 21.06.2012, 13:50 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Ларсе, Обычая реакция организма после болезней, травм. Через некое время нагонишь. Куда удивительнее было бы, если бы ты стал сильнее, выносливее.

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

Сообщение отредактировал HoBu4oK - Четверг, 21.06.2012, 13:53

Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Болят Бицепсы (Помогите)
Страница 1 из 11
Поиск: