[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Мазоли (как бороться с мозолями)
Мазоли
МедвежаДата: Суббота, 14.07.2012, 09:27 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Перчатки для слабоков и нытиков , только волосатые мозолистые руки только хардкор ! laugh
Если жарко ,руки потеют присыпаю песком для сцепления.

Сообщение отредактировал Медвежа - Суббота, 14.07.2012, 09:30

MassacreДата: Суббота, 14.07.2012, 10:31 | Сообщение # 32
Полковник
Даёшь подтягивания на мазолях без использования пальцев рук и ног biggrin

shizumaruДата: Суббота, 14.07.2012, 12:42 | Сообщение # 33
Лейтенант
Терпеть надо мозоли. Я занимаюсь по три дня с одним днём отдыха и мне они не мешают. Есть вообще до кровавых синяков подтягиваются.

mavashiДата: Суббота, 14.07.2012, 12:46 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Мозоли периодически срезаю по нескольким причинам:
1) Больно подтягиваться
2) Некрасиво
3) Девушкам не нравиться,когда мозолями рвут их колготки biggrin
Занимайтесь в перчатках - зачем терпеть боль? От того,что вы через боль и мысль "ЭТО СПАРТАААА" подтягиваться будете,от этого +1оо5оо силы не будет.

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

ProletariyДата: Суббота, 14.07.2012, 20:34 | Сообщение # 35
Лейтенант
Не понимаю зачем вообще париться о этому поводу... Мозоли как мозоли. Я уверен, что многие и не помнят своих рук без мозолей. Если болят, значит человек мало на турнике весит))) Потом боли нет. Ну как нет... Я тренируюсь без перчаток, но проходит минут минут 40 тренировки на турнике, и ладони начинают печь. Вот тут и нужны перчатки. Но и перчатки нужны нормальные. Есть и строительные нормальные, главное, чтоб на них нормальная резина была, а не резина похожая на пластик...
Quote (mavashi)
3) Девушкам не нравиться,когда мозолями рвут их колготки biggrin

Эт да biggrin

Мой жилет утяжелитель

Грузы к жилету

mavashiДата: Среда, 05.09.2012, 17:01 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Quote (Proletariy)
Я уверен, что многие и не помнят своих рук без мозолей.

Я помню - до занятий турником smile Кстати,с помощью тех же самых мозолей видно,что человек занимается штангой/турником.Те,кто не занимается - мозолей нет вообще.

Добавлено (05.09.2012, 17:01)
---------------------------------------------
В общем ситуация такая: последнее время стали мешать и болеть мозоли (что в общем то не странно)
Появился такой вопрос,потому что изменились мозоли.У друга и у меня раньше мозоли - это просто огрубевшая кожа,которая легко срезалась ножом.Сейчас у меня мозоль более болезненная,мягкая,а при занятиях вообще раздувается.В обычном виде она выглядит не как огрубевшая кожа,а как какой-то шарик подкожный.Ниже фото для тех,кто пообедал и не брезгует biggrin
http://s018.radikal.ru/i503/1209/5c/6bb1116acf45.jpg
Возник вопрос,как с ними бороться и у кого такие же мозоли по описанию? Что это вообще за трансформация? Мне нравились мои прежние мозоли angry biggrin

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

BARWUAHДата: Среда, 05.09.2012, 17:19 | Сообщение # 37
Подполковник
неженка? у меня например руки с детства без мазолей привыкшие

Еденицы могут сбить меня с ног, но духом сломать не сможет не кто!

SerperatorДата: Среда, 05.09.2012, 17:26 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Quote (BARWUAH)
В общем ситуация такая: последнее время стали мешать и болеть мозоли (что в общем то не странно)
Появился такой вопрос,потому что изменились мозоли.У друга и у меня раньше мозоли - это просто огрубевшая кожа,которая легко срезалась ножом.Сейчас у меня мозоль более болезненная,мягкая,а при занятиях вообще раздувается.В обычном виде она выглядит не как огрубевшая кожа,а как какой-то шарик подкожный.Ниже фото для тех,кто пообедал и не брезгует biggrin
http://s018.radikal.ru/i503/1209/5c/6bb1116acf45.jpg
Возник вопрос,как с ними бороться и у кого такие же мозоли по описанию? Что это вообще за трансформация? Мне нравились мои прежние мозоли

Когда много задрачивал турник, причем не гладкий, а узкий и жесткий, то мозоли были практически такие же.Приходилось их даже отстригать wacko Дома сейчас стоит турник гладкий из нержавейки.
Скользкий пздц, зато мозоли не надоедают.
Решение - или менять турник или отстригать мазоли biggrin

Главное - развиваться не только физически , но и умственно.
турники, ТА,БИ,танцы.....и все сразу

mavashiДата: Среда, 05.09.2012, 17:44 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
BARWUAH, лесом ^ ^
Serperator, турник гладкий но скользкий biggrin
Как её отстричь то,если она вроде не жесткая и как будто под кожей.И не написал бы,если бы все было так легко ))) Раньше ножом поскаблил,и нет мозолей.А тут как будто кожа гладкая,но под ней пузыри эти желтые.

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

SeregAДата: Среда, 05.09.2012, 17:48 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
mavashi, имхо нехер из срезать. Можно лишнего срезать. Еще и (тьфу-тьфу) какую инфекцию. Лишнее само должно сойти.
А то что болят - перчатки купи себе.

mavashiДата: Среда, 05.09.2012, 17:50 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Quote (SeregA)
mavashi, имхо нехер из срезать. Можно лишнего срезать. Еще и (тьфу-тьфу) какую инфекцию. Лишнее само должно сойти.

А их уже и не срезать biggrin
Quote (SeregA)
А то что болят - перчатки купи себе.

все такие умные,негде спрятаться biggrin И перчатки пробовал,и магнезию - один хер,подтягиваюсь через боль,которую пока что могу вытерпеть,но в повседневной жизни,когда ничего не делаешь,а они то болят,то просто мешают - не комильфо.

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

SerperatorДата: Среда, 05.09.2012, 17:58 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Quote (mavashi)
Как её отстричь то,если она вроде не жесткая и как будто под кожей.И не написал бы,если бы все было так легко ))) Раньше ножом поскаблил,и нет мозолей.А тут как будто кожа гладкая,но под ней пузыри эти желтые.

ааа, вот в чем трабл...ща мой метод тогда:
руки "закатывай" на турник,чтобы ты не на мазолях висел а чисто на хвате. мля как еще объяснить biggrin

mavashiДата: Среда, 05.09.2012, 21:28 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Мои худшие предположения подтвердились sad

Это не огрубевшая кожа,а пузыри,из которых выходит жидкость,и весь прикол,то что они находятся глубоко (((
Мб к врачу сходить,что ли? Одно дело просто огрубевшая кожа,которая почти не мешала и легко удалялась,а тут глубокая водяная мозоль,которая доставляет дискомфорт.А к каким врачам по таким поводам идут?)))

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

SerperatorДата: Среда, 05.09.2012, 21:37 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Quote (mavashi)
Это не огрубевшая кожа,а пузыри,из которых выходит жидкость,и весь прикол,то что они находятся глубоко (((
Мб к врачу сходить,что ли? Одно дело просто огрубевшая кожа,которая почти не мешала и легко удалялась,а тут глубокая водяная мозоль,которая доставляет дискомфорт.А к каким врачам по таким поводам идут?)))

пробовал выдавливать? Пузырей с водой у меня не было, это жесть че-то...Видел где-то скрин на форуме у чувака
от подтягиваний с перехватом желтые мозоли по 1.5см это вообще жопа... .

Вообще, по идее в травмпукт надо, а там уже дадут направление на соответсвующего врача.
Хорошо, если у тебя там никакого восполения нет...Ты вообще давно через боль занимаешься?

mavashiДата: Среда, 05.09.2012, 21:40 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Quote (Serperator)
пробовал выдавливать? Пузырей с водой у меня не было, это жесть че-то...Видел где-то скрин на форуме у чувака
от подтягиваний с перехватом желтые мозоли по 1.5см это вообще жопа... .

Проколол аккуратно на страх и риск - пошла водичка чуть-чуть.У меня тож никогда не было и весь прикол в том,то что если и были водяные мозоли от топора или ножовки - то там кожа очень тоненькая.Здесь же нет,поэтому хз как лечить.
Quote (Serperator)
Вообще, по идее в травмпукт надо, а там уже дадут направление на соответсвующего врача.
Хорошо, если у тебя там никакого восполения нет...Ты вообще давно через боль занимаешься?

Раньше не обращал внимания,поэтому не могу точно сказать.

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Мазоли (как бороться с мозолями)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: