[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Артроз коленных суставов (Артроз суставов и приседания)
Артроз коленных суставов
LelikДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:54 | Сообщение # 16
Подполковник
Статус: Offline
Ololo, у меня похожая история, правда только с одним коленом. Без приседа ноги не качнуть к сожалению. Насчет плавания не знаю, но точно не пойду т.к. состояние единственного в городе бассейна мягко говоря хреновое. SGUART, я заметил что ты, частенько встряешь в разговор вообще не по теме, если тема не близка - закрой свою хлеборезку.

ОлегДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:17 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Кстати, плаванием очень даже хорошо можно накачать ноги, если конечно не один раз сходить туда. У меня одноклассник уже долго туда ходит, тело конечно у него не очень красивое (по крайней мере мне не нравиться) рельефности никакой, но зато масса нехреновая и ноги здоровые.

SGUARTДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:38 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Quote (Lelik)
я заметил что ты, частенько встряешь в разговор вообще не по теме, если тема не близка - закрой свою хлеборезку.

тогда всем что ли молчать? biggrin
а тебе на половину, раз у тебя только одно колено больное?
да, и поздравляю тебя с наличием хлеборезки smile
Quote (Олег)
Кстати, плаванием очень даже хорошо можно накачать ноги, если конечно не один раз сходить туда. У меня одноклассник уже долго туда ходит, тело конечно у него не очень красивое (по крайней мере мне не нравиться) рельефности никакой, но зато масса нехреновая и ноги здоровые.

у меня есть такой же друг smile ну он от природы массу имеет
сам года 3-4 назад ходил, как раз год или немного больше, не скажу что я в массе прибавил..хоть и выкладывались конкретно, тренер гонял будь здоров

Сообщение отредактировал SGUART - Понедельник, 29.08.2011, 18:47

Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Артроз коленных суставов (Артроз суставов и приседания)
Страница 2 из 2«12
Поиск: