[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Черепно-мозговая травма (Стоит ли заниматься спортом после таковой)
Черепно-мозговая травма
massaДата: Среда, 25.05.2011, 20:16 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Олег, мальчик,не надо превращать тему в срач! тут и так на форуме очень много холиварных тем,разведенных тобою.Почти каждый часто-посещаемый этот ресурс пользователь успел с тобой как то пособачиться.не кажется это странным?
Я привел пример,что такое насилие,ты же пишешь сообщения оскорбительного содержания! Я предположил,что такое насилие - ты утверждаешь,что такой акт был совершен со мной.С головой дружим? Я тебя хоть как то оскорбил?

Добавлено (25.05.2011, 20:16)
---------------------------------------------
Если конечно оскорблять людей на форуме можно-дело твое. но если это запрещено-администратору пора задуматься об предупреждении!

Шутю за деньги

ОлегДата: Среда, 25.05.2011, 20:26 | Сообщение # 32
Генералиссимус
massa, я сказал, что для меня это было бы насилие, если бы целое лето не занимался. В твою сторону я вообще ничего не писал, только после того, как ты надо мной надсмехнулся- это во-первых, а во-вторых, моя чуть выше написаная фраза была сказана в шутку. И еще, что-то ты мне очень напоминаешь пользователя турниквала, неужто это ты.

OsminogДата: Среда, 25.05.2011, 20:36 | Сообщение # 33
Генерал-майор
some_kind_of_monster, в общем так. Я незнаю где ты живешь в России или в Украине, но в россии порядок примерно такой:
1. "Легкие телесные" - а экспертиза была ? Если нет - следователь должен её назначить для квалификации тяжести повреждений. Не назначает - ходатайствуй в письменной форме. Жалуйся на него в прокуратуру - пусть работает.
2. От тяжести повреждений будет зависеть, кто будет поддерживать обвинение в суде. Если все "легко" то это дело частного обвинения и обвинителем будешь ТЫ, если средняя тяжесть и хуже - то государство в лице прокурора.
3. В любом случае скрупулезно собирай все справки, чеки на лечение, препараты, платных врачей. Постоянно жалуйся на хреновое состояние, боли и т.п., "придумывай" себе болячки и недуги, связанные с этими травмами - чтобы твоя мед.карточка пухла от записей. Для чего ? Для предъявления гражданского иска к этому хрену о компенсации материального ущерба (лекарство, лечение и т.п.) и компенсации морального вреда, связанного с нравственными и физическими страданиями (боль, нервное потрясение ограниченная жизнедеятельность,невозможность общаться, учиться, ограниченная трудоспособность и т.п.).
4. Найми адвоката. Без него двигать дело трудно. Кроме того, если все завертится как надо - этот чел сам на тебя выйдет с деловым предложением. Назначай хорошую цифру за этот беспредел чтобы замять дело;

Сообщение отредактировал Osminog - Среда, 25.05.2011, 20:43

massaДата: Среда, 25.05.2011, 20:42 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Quote (Олег)
моя чуть выше написаная фраза была сказана в шутку

Шути тоньше.
Quote (Олег)
И еще, что-то ты мне очень напоминаешь пользователя турниквала, неужто это ты.

Я из инквизиции cool
А кто это? Известная личность? Плохой человек? Хороший человек? Не хочу быть похожим на плохого человека wacko

Добавлено (25.05.2011, 20:42)
---------------------------------------------
тут никаких легких телесных быть не может.При ЛТП человек уходит на своих родных домой, а не очухивается в больничке без памяти!

Шутю за деньги

ОлегДата: Среда, 25.05.2011, 20:50 | Сообщение # 35
Генералиссимус
massa, еще раз приношу свои извинения тебе. Давай не будем здесь засорять форум постороними темами.

Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Черепно-мозговая травма (Стоит ли заниматься спортом после таковой)
Страница 3 из 3«123
Поиск: