[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Судорги (судорги во время и после тренировки.)
Судорги
БугайДата: Пятница, 20.05.2011, 18:38 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Здраствуйте, давно хотел задать вопрос по поводу судорг. во время тренировок в часности подтягиваний на турнике возникают судорги на ногах, и иногда нужно слесть с турника чтобы она прекратилась.
про поднятия ног -для пресса я вообще уже молчу, просто не возможно делать упражнения, даже после тренировки бывает возникают, в чем проблема и как с ней боротся, к стате это было не всегда. когда я начинал заниматся, то спокойно держал уголок и поднимал ноги, все было нормально.

Воля- это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой разум говорит, что ты проиграл.

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Пятница, 20.05.2011, 18:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
У меня такая же проблема, возникает из-за холода.

MagikДата: Пятница, 20.05.2011, 20:55 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Бугай, )))KoHcTaHTuH(((, интересная проблема! Попробуйте лучше разминаться. По сути судорога является реакцией организма на те или иные события внутри тела человека.
Цитирую:" Если после долгого однообразного «использования» конечностей (например, при вязании, вышивании, печатании на компьютере), при поднятии тяжести или в процессе усиленной тренировки возникает «прицельная» (чаще всего охватывающая только одну группу мышц) судорога, то она говорит о физическом переутомлении и перенапряжении. Прекратите воздействие, расслабьтесь, примите ванну (или сделайте ванночку для пострадавшей конечности) и впредь старайтесь дозировать нагрузки, делая регулярные перерывы, и не форсировать события, например, постепенно увеличивая интенсивность тренировки.

Спорт для меня это не работа и не хобби, это прежде всего образ жизни

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Пятница, 20.05.2011, 21:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Magik, не у меня точно не от плохой разминки. У меня судороги вызывает холод, если нет холода, то всё норм. Это я так думаю. Хотя может и из-за того, что ты написал.

Сообщение отредактировал )))KoHcTaHTuH((( - Пятница, 20.05.2011, 21:37

helgoДата: Суббота, 21.05.2011, 01:55 | Сообщение # 5
Генералиссимус
причина судорог - нехватка жидкости и микроэлементов магния, калия и кальция...

попробуй пропить курс препарата "Магне-В6" и не ограничивай себя в питье

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

V1ceДата: Суббота, 21.05.2011, 06:05 | Сообщение # 6
Рядовой
ничего подобного не было, первый раз слышу вообще)

Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Судорги (судорги во время и после тренировки.)
Страница 1 из 11
Поиск: