[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания от пола » Отжимание в дополнение.
Отжимание в дополнение.
ShorinjiДата: Суббота, 26.03.2011, 22:04 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Статус: Offline
Да,присед жесток.Он не так сложен,но приходится держать спину ровной,чтобы не повредить позвоночник,всё должно быть напряжено и это делает из в принципе простого упражнения сложное.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

Oleg7938Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:07 | Сообщение # 47
Генералиссимус
turnikval, а почему не может? Качаешь ты верх, а ноги нет. Дак с чего ноги у тебя будут накаченные, если ты уделяешь время только верху? Конечно такое возможно. Я вот раньше 7 лет футболом занимался, ноги очень хорошие были (и есть), а верхом вовсе не занимался.. вот тебе вариант наоборот.
А по мне так иметь здоровые плечи, не так уж и круто. Чего хорошего, что не будешь влезать в дверной проем? Я согласен с теми, кто пишет, что все дложно быть пропорционально. Иметь хорошие плечи конечно хорошо, но дложно быть все в меру, а то так можно и плечи больше груди накачать, тогда будешь полным красавцем cool

turnikvalДата: Суббота, 26.03.2011, 22:08 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
REXBY, ну да.Наверное из тех соображений,что руки под футболкой будет видно,а ноги под джинсами нет.Но не думают,что не всегда они перед девушкой в джинсах будут biggrin
Просто я говорю о том,что как бы кто не кряхтел,а реально без долгих лет тренировок не разовьешь качковское тело без массивных ног.Может я и заблуждаюсь.

DanArtemevДата: Суббота, 26.03.2011, 22:12 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
turnikval, ноги у меня ,как у скелетора.но к лету это исправлю biggrin

REXBY, просто от приседов может стошнить (

hard train or go home

turnikvalДата: Суббота, 26.03.2011, 22:14 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Shorinji,да, спину ровной,но я напрягался по поводу спины только до того,как не начали использовать пояс лифтерский для приседа.Он реально помогает держать спину.А вот ж...попу назад отводить,и колени прямыми держать для меня было мукой.Столько нюансов вообще в этом деле.А друг мой думал,фигня какая,в зал походит месяц,другой-Картером станет.На что я ему сказал ,что на зал ему денег не хватит,придется заниматься дома,и без хорошего питания и правильной техники он далеко не уйдет.А он мне насчет техники сказал,что роликов дофига в интернете biggrin .

DanArtemevДата: Суббота, 26.03.2011, 22:15 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
по мне дак самое прикольное было бы накачать трапецию...эх,не придумано ещё упражнения со своим весом,которое поможет этому.

hard train or go home

ShorinjiДата: Суббота, 26.03.2011, 22:24 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
turnikval, у меня очень афигенное отягощение.На плечах у меня сестра сидит(20кг) а на живот я надеваю рюкзак.Спину приходица держать ооочень сильно,ибо сестра на плечи давит.Но зато тут идёт ответственность.Упадёшь - уронишь сестру,поэтому держишься изо всех сил.Вот уже через месяц я уже нормально равновесие держу и вообще не шатаюсь.Приседаю как смазанный механизм.

DanArtemevДата: Суббота, 26.03.2011, 22:29 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Shorinji, оригинально)надо тоже так с младшим братом попробовать)

hard train or go home

REXBYДата: Суббота, 26.03.2011, 22:29 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Quote (DanArtemev)
REXBY, просто от приседов может стошнить (

Нет парни от приседов не тошнит (если вы не беременны конечно), тошнит от повышенной интенсивности, которую вы развиваете в этом упражнении. Либо снизьте нагрузку, либо тошнотики, перетрен и остальные болячки вам обеспечены.

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

turnikvalДата: Суббота, 26.03.2011, 22:32 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Shorinji, а в рюкзаке сколько? Просто это лучше,чем ничего,но все равно для приседа это очень мало.

DanArtemevДата: Суббота, 26.03.2011, 22:34 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
ценный совет,учту.
а то уже испытал на себе .чуть не вырвало,потом почти час без движения лежал на диване.удовольствие было ниже среднего wacko

hard train or go home

turnikvalДата: Суббота, 26.03.2011, 22:36 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
DanArtemev, ого.Не повезло,а вес какой брал?

DanArtemevДата: Суббота, 26.03.2011, 22:41 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
вес брал всего лишь 38 кг ,2/3 от своего ,старался выполнить в как-можно более резком подъёме и плавно опускаясь.
да не повезло,а может виной всему мясо съеденное за час до ханятий))

hard train or go home

ShorinjiДата: Суббота, 26.03.2011, 22:42 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
turnikval, в одном рюкзаке 8кг,который на груди,а в рюкзаке,который на спине где-то тоже 7-8.
Но я за весами не гонюсь.Мне моих 50см обхвата хватает.Я не хочу перекаченные ноги и не хочу насиловать свои суставы.Я приседаю чисто для поддержания формы и чтобы они стали посильнее.Я бОльший упор на икроножные мышцы уделяю.

izekillДата: Воскресенье, 27.03.2011, 04:03 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Парни, вы тут спрашиваете, может ли торс быть развит сильнее ног Конечно блин может, посмотрите на гребцов байдарка каноэ, вот это вообще очень яркий пример! Я как-то столкнулся с таким, здоровый блин был больше 80 это факт, так свалил его с ног за пару минут, ввиду его некоординированности, а там дело за меньшим уже было! Так что вывод, все тело очень важно гармонично развивать, чтоб не было неуклюжести biggrin

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания от пола » Отжимание в дополнение.
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: