[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания от пола » Отжимание в дополнение.
Отжимание в дополнение.
turnikvalДата: Суббота, 26.03.2011, 18:40 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Статус: Offline
Есть у меня друг широкоплечий.Вот только он плечами и выделяется.Извини меня,он выглядит очень отвратно именно из за плеч-очень широкие,а сам не спортивный.Получается,как доска какая то.И я тебя уверяю,в куртке (особенно зимней) спортсмен практически не выделяется.Даже не всех билдеров билдерами назовешь,если он идет в куртке.
Вот на Баратова глянь-только плечи и видно. Только быком его не назовешь.Если и правда хочешь быком быть,качай трапы,шею-даже в куртке будет видно.

ShorinjiДата: Суббота, 26.03.2011, 18:47 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Да я не хочу быть быком.Просто плечи для мужчины очень важны.При подъёме тяжестей,ношении сумок они играют оочень неплохую роль.Да и перекачать плечи будет трудно,в любой момент можно из тренировки ан массу сделать тренировку на выносливость))

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:24 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Да вот трапеции реально хорошо выделяют человека из толпы.

REXBYДата: Суббота, 26.03.2011, 19:36 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Парни а вы не задумывались над тем, что не выделяется из толпы - человек гармонично сложенный, у которого вкупе развиты и плечи, и спина, и НОГИ. Если идет какое-то однобокое развитие в ущерб другим частям тела - то это не гармонично, не красиво и такого сразу видно. И думаешь, чем же он себя довел до такого состояния...
Наверное многие видели качков у которых торс развит отлично, но на тренинг ног этот чел. забивает. И идет этот качок на ножках-спичках со своими дюжими плечами.

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

turnikvalДата: Суббота, 26.03.2011, 19:40 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
REXBY, такое бывает?А разве развить тело без хорошо развитых ног возможно? Думаю,это исключение!

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:47 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Quote (REXBY)
Наверное многие видели качков у которых торс развит отлично, но на тренинг ног этот чел. забивает.

Да видел таких людей, к примеру есть один знакомый, у него верх тела развит хорошо, руки, грудь, пресс, спина, а вот ноги как спички biggrin
Но всёравно у бльшинства людей которых я видел, как раз таки наооборот ноги развиты хорошо, а вот верх неразвит.

turnikvalДата: Суббота, 26.03.2011, 19:48 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Вообще интересно.Значит это миф,что без хорошо развитых ног не развить верх ? Или просто парней,которых вы видели,колят синтол?

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:50 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Quote (turnikval)
Вообще интересно.Значит это миф,что без хорошо развитых ног не развить верх ? Или просто парней,которых вы видели,колят синтол?

Миф или не миф не знаю, ну синтол то они точно не колят, тех кого я видел это футболисты, ноги у них прокаченые, а вот верх очень худой.

REXBYДата: Суббота, 26.03.2011, 21:02 | Сообщение # 39
Генералиссимус
turnikval, если будешь тренировать только верх и при этом забивать на тренинг ног, то в любом случае худо-бедно верх у тебя будет развиваться (не так быстро как если бы ты делал тяжелые приседы), но как это убого смотрится вместе с отстающе-дистрофическими ногами. Мне такие билдеры всегда больных полиомиелитом напоминали...

ShorinjiДата: Суббота, 26.03.2011, 21:08 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Не,у меня доля тренировки ног выделяется целый недельный цикл+бег))

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

DanArtemevДата: Суббота, 26.03.2011, 21:43 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
REXBY, +1 .очень важно соблюдать пропорции тела,чтобы всё выглядело гармонично и красиво.так же присед поможет раскачать всё тело + он повышает тестостерон.
я на него раньше забивал,но с недавних пор решил заняться,а то подойдя к зеркалу как раз и увидел.крупное тело и тоненькие ножки. wink

p.s.только вот ноги билдеров - профессионалов очень не нравятся.всё хорошо в меру!

hard train or go home

turnikvalДата: Суббота, 26.03.2011, 21:48 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Quote (DanArtemev)
.крупное тело и тоненькие ножки.

Опять заблуждение.Как ты расскачал крупное тело оставив ноги тоненькими? Или же ты в качалку ходил,и забивал свой верх по максимуму? Я вообще думаю что без нормальных ног никакого накаченного верха и быть не может.

DanArtemevДата: Суббота, 26.03.2011, 21:54 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
turnikval, вот посмотри на фото http://cs9302.vkontakte.ru/u94931208/127502472/x_3410ad1b.jpg не так уж и плохо по-моему .до этого был воообще тощий!ноги начал качать только неделю назад и ни в какие качалки не ходил!

hard train or go home

turnikvalДата: Суббота, 26.03.2011, 21:58 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
DanArtemev, нормально.Красавчик.Только хмурый какой то (не в обиду). Просто я твои ноги не видел biggrin Может и не такие худенькие.У меня друг тоже говорил что у него руки тощие.Ага,свитер снял,и я сразу себя каким то ущербным почувствовал. biggrin

REXBYДата: Суббота, 26.03.2011, 21:59 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Quote (turnikval)
Опять заблуждение.Как ты расскачал крупное тело оставив ноги тоненькими? Или же ты в качалку ходил,и забивал свой верх по максимуму? Я вообще думаю что без нормальных ног никакого накаченного верха и быть не может.

Сходи в любой зал. Посмотри, многих ли ты увидишь там "кряхтящих" в тяжелом приседе? В основном (80-90%%) ребята ложатся делать грудной жим, "разводочку", в конце что нибудь на бицепс и трицепс. ВСЕ!
Присед все обходят стороной, потому, что это реально "жесткое" упражнение.

Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания от пола » Отжимание в дополнение.
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: