[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания от пола » Что вы об этом думаете.
Что вы об этом думаете.
AlexandrДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Приветствую всех. smile
В интернете нашел курс по увеличению кол-ва отжимания от пола.Прямую ссылку не выкладываю, но можно найти на сайте ggym.ru.
Что вы о нем думаете, работает ли он, пользовался кто?Цена недешевая совсем.
P.S.Данное сообщение не является рекламой, если о таком спрашивать нельзя, прошу не банить, в правилах такого не видел.Просто интересно работает эта система и стоит ли она своих денег, может кто-то пользовался.

Kr1st1anДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:06 | Сообщение # 2
Подполковник
Парень, если хочешь много отжиматься, значит много отжимайся. Не надо ничего придумывать. 3-4 подхода на максимум 2-3 раза в неделю вполне хватит. А за 80$ лучше купи себе оборудование для тренировок.

Я сильнее, чем вчера... Сильнее, чем пол дня назад... Чем минуту назад... Я... Я хочу стать сильнее!

Rasalom87Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:13 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
У меня до на одном ящике до сих пор есть подписка на рассылку с того сайта. Раньше вроде прога была бесплатная и приходила в этой рассылке.
Сейчас уже плохо помню что точно там было (присылали по частям). Главный смысл там вроде был в постоянной смене постановки рук. Отражался к примеру до отказа средней постановкой, поставил руки уже или шире и сделал еще пару повторений и т.д. Т.е. эдакий суперсет через немогу. Ну и вооще там была рекомендация отжиматься отжиматься разной постановкой и как можно чаще.
Ничего сверхъестественного в той проге нет, ну по крайней мере не было тогда.

AlexandrДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:43 | Сообщение # 4
Подполковник
Rasalom87, тоже читал ту бесплатную рассылку.Это лишь вводная теория из того курса вроде бы, а совсем не весь курс. Kr1st1an, с тобой полностью согласен, но просто там результат обещают очень большой, вот и думаю.

DELДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:58 | Сообщение # 5
Достойный
Quote (Kr1st1an)
Парень, если хочешь много отжиматься, значит много отжимайся. Не надо ничего придумывать. 3-4 подхода на максимум 2-3 раза в неделю вполне хватит. А за 80$ лучше купи себе оборудование для тренировок.

верно +1

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Kr1st1anДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:14 | Сообщение # 6
Подполковник
Quote (Alexandr)
Kr1st1an, с тобой полностью согласен, но просто там результат обещают очень большой, вот и думаю.

Это сколько примерно раз обещают? 200-300? Потому что сотню я отожмусь и так, причем дошол до нее довольно быстро. Ну а дальше отжиматься на количество смысла не вижу.

Я сильнее, чем вчера... Сильнее, чем пол дня назад... Чем минуту назад... Я... Я хочу стать сильнее!

AlexandrДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:07 | Сообщение # 7
Подполковник
В общем мои доводы подтвердились, просто отжиматься на максимум и все, без всяких курсов. Kr1st1an, обещаю прогресс у всех, то есть если ты 100 выжимаешь, через 5 недель сможешь около 200, ну а так я тоже не вижу смысла так много делать.Лучше жим лежа с большим весом поделать.

Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания от пола » Что вы об этом думаете.
Страница 1 из 11
Поиск: