[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания от пола » Отжимания от пола
Отжимания от пола
pocukДата: Пятница, 10.02.2012, 23:35 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Всем привет,помогите с тренировками в домашних условиях,на турник и брусья не могу пойти из сильного мороза и сильного ветра,и еще темно когда прихожу с работы.В моем распоряжении только желание заниматься)),хочу поотжиматься и покачать пресс,пока не потеплеет немного,но знаю как правильно построить тренировочный процесс. Жду вашей помощи. Спасибо.

COOLPOWERДата: Суббота, 11.02.2012, 06:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Делай положительные отжимания (положение ноги ниже уровня головы-задействуется нижняя часть груди) с широкой постановкой рук, отрицательные (положение ноги выше уровня головы-задействуется ключичная часть груди) с широкой постановкой рук, отжимания когда ноги и голова находятся на одном уровне ( со средней постановкой рук) задействуется серединная часть груди. Старайся отжиматься с задержкой в нижней и верхних точках упражнения, контролируй полностью процесс отжиманий. Все эти три вида отжиманий следует делать за один раз (1 вид сделал сразу 2 начинай и после него сразу 3). Делай по 5 подходов (1 подход - это три вида отжимания) интервал между подходами 3-4 минуты. Каждый вид отжимания делай на максимум. На счет пресса могу посоветовать поднятие ног (прокачивается верхняя часть пресса), делай всякие разные скручивания корпуса поищи информацию насчет пресса на этом сайте здесь ее много).
Программа тренировочного процесса
Занимайся через день (пресс и отжимания делай в один день).В день когда занимаешься отдавай все силы тренировке, делай все правильно и технично). Можешь делать отжимания с дополнительным весом.

pocukДата: Суббота, 11.02.2012, 10:59 | Сообщение # 3
Сержант
Спасибо

Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания от пола » Отжимания от пола
Страница 1 из 11
Поиск: