[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 12«12567891112»
Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания от пола » Отжимания
Отжимания
CYMPAKДата: Четверг, 03.06.2010, 22:08 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Статус: Offline
Dragon, biggrin biggrin biggrin cool cool cool прав на все 100

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

4ackiДата: Четверг, 03.06.2010, 22:14 | Сообщение # 92
Сержант
Quote (Dragon)
Оспаривать тебя никто не будет, потому что ты не пытаешься докопаться до правды

если кто и попробует то у него ничо не получется GRUTAS, как был неправ так и остаётся да и все вы
а нащот правды так это ко всем вам относится не нужна правда будте стадом

Добавлено (03.06.2010, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (Dragon)
хочеш самоутвердиться навести ближайшую секцию бокса

я самбо занимаюсь

Добавлено (03.06.2010, 22:14)
---------------------------------------------
сор если гдето слишком грубо

Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу !

DragonДата: Четверг, 03.06.2010, 22:52 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Quote (GRUTAS)
Quote (Dragon)
А еще сейчас знаю методы тренировок при помощи которых можно тренируясь в силовой тренировке, также и аэробную выносливость развивать.
- по подробней плиз )))

Да тут в принципе ничего сложного. Я думаю ты слышал такие термины как круговая тренировка и интервальный тренинг. Аэробной считается любая нагрузка в которой пульс находится в пределах от 120 до 180 ударов в минуту, что сопровождается усиленным дыханием и прочими спецэффектами, поэтому если к примеру в течение 20-40 минут поддерживать подобный диапазон пульса то идет тренинг аэробной выносливости. Ну про бег, плавание тут понятно, а вот при помощи тяжестей и силовых тренировок считается что это невозможно. Но вот есть такая хитрость, зачем мы отдыхаем между подходами? Для того чтоб восстановились мышцы, ну вот и пусть себе восстанавливаются, а мы в это время без перерыва между подходами можем начать упражнение на совсем другую группу мышц, а затем обратно вернуться к первому упражнению.
Приведу пример:
Допустим по плану тренировки у нас 3 упражнения Приседания, Отжимания и скручивания для пресса, запланированно в каждом по 3 подхода.

Можно делать так
1) Приседания 3 подхода, с отдыхом между подходами по 2-3 минуты
2) Отжимания 3 подхода, с отдыхом 2-3 минуты
3) Скручивания 3 подхода, с отдыхом 2-3 минуты
Если учесть что само упражнение занимает около минуты, то на все про все у нас уйдет где то 30-40 минут

А теперь другой вариант
1)Приседания, сразу же за ним отжимания, и без перерыва скручивания - это первый подход или первый круг "круговой тренировки", можно минутку отдохнуть
2)Приседания, сразу же за ним отжимания, и без перерыва скручивания
3)Приседания, сразу же за ним отжимания, и без перерыва скручивания
Теперь смотрим на тайминг. Как мы уже говорли выше каждое упражнение допустим занимает по 1 минуте, то есть между каждым подходом к Приседаниям у нас проходит 2-4 минуты которые ушли на выполнение Отжиманий и Скручиваний, а это достаточный отдых. Единственная разница что нагрузка на сердце остается достаточно высокой (важное уточнение, нужно следить чтоб пульс не превышал 180 ударов в минуту, то есть нагрузка подбирается) и вместе с силой мы тренируем и сердечно сосудистую систему.
И кстати экономия времени, в отличие от первого комплекса этот займет минут 15.

П.С. Если хватит здоровья чтоб продолжить подобный мазохизм в течение 30 минут, то никакой бег с жиросжигающим эффектом и развитием аэробной выносливости с такой тренировкой не сравнится. А самое главное бег с сжигает жир только во время самого процесса. А после такой тренировки из за разогнанного метобализма, если мне не отшибает память, минимум сутки.

GRUTASДата: Пятница, 04.06.2010, 08:33 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Quote (Dragon)
Да тут в принципе ничего сложного. Я думаю ты слышал такие термины как круговая тренировка и интервальный тренинг. Аэробной считается любая нагрузка в которой пульс находится в пределах от 120 до 180 ударов в минуту, что сопровождается усиленным дыханием и прочими спецэффектами, поэтому если к примеру в течение 20-40 минут поддерживать подобный диапазон пульса то идет тренинг аэробной выносливости. Ну про бег, плавание тут понятно, а вот при помощи тяжестей и силовых тренировок считается что это невозможно. Но вот есть такая хитрость, зачем мы отдыхаем между подходами? Для того чтоб восстановились мышцы, ну вот и пусть себе восстанавливаются, а мы в это время без перерыва между подходами можем начать упражнение на совсем другую группу мышц, а затем обратно вернуться к первому упражнению.
Приведу пример:
Допустим по плану тренировки у нас 3 упражнения Приседания, Отжимания и скручивания для пресса, запланированно в каждом по 3 подхода.

Можно делать так
1) Приседания 3 подхода, с отдыхом между подходами по 2-3 минуты
2) Отжимания 3 подхода, с отдыхом 2-3 минуты
3) Скручивания 3 подхода, с отдыхом 2-3 минуты
Если учесть что само упражнение занимает около минуты, то на все про все у нас уйдет где то 30-40 минут

А теперь другой вариант
1)Приседания, сразу же за ним отжимания, и без перерыва скручивания - это первый подход или первый круг "круговой тренировки", можно минутку отдохнуть
2)Приседания, сразу же за ним отжимания, и без перерыва скручивания
3)Приседания, сразу же за ним отжимания, и без перерыва скручивания
Теперь смотрим на тайминг. Как мы уже говорли выше каждое упражнение допустим занимает по 1 минуте, то есть между каждым подходом к Приседаниям у нас проходит 2-4 минуты которые ушли на выполнение Отжиманий и Скручиваний, а это достаточный отдых. Единственная разница что нагрузка на сердце остается достаточно высокой (важное уточнение, нужно следить чтоб пульс не превышал 180 ударов в минуту, то есть нагрузка подбирается) и вместе с силой мы тренируем и сердечно сосудистую систему.
И кстати экономия времени, в отличие от первого комплекса этот займет минут 15.

П.С. Если хватит здоровья чтоб продолжить подобный мазохизм в течение 30 минут, то никакой бег с жиросжигающим эффектом и развитием аэробной выносливости с такой тренировкой не сравнится. А самое главное бег с сжигает жир только во время самого процесса. А после такой тренировки из за разогнанного метобализма, если мне не отшибает память, минимум сутки.

Я так понял, это вроде такого:

DragonДата: Пятница, 04.06.2010, 10:04 | Сообщение # 95
Генералиссимус
GRUTAS примерно так, только здесь упражнения больше из аэробики что ли, а я имел ввиду что то же самое можно делать и в тренировках с отягощениями, просто Приседания и Отжимания, в той программе что указал я могут быть Приседаниями со штангой и Жимом лежа и вообще количество упражнений может быть больше, к примеру около 8.

Как тебе к примеру такая тренировка?

1. Жимы ногами на тренажере "Универсал" с нагрузкой *750 фунтов (340,1 кг), 20 повторений. Далее без перерыва:
2. Экстензии для ног на тренажере "Универсал" с нагрузкой 225 фунтов (102 кг), 20 повторений. Далее без перерыва:
3. Полные приседы со штангой весом 502 фунта (227,7 кг), 13 повторений. Потом он отдохнул в течение двух минут и попил воды.
4. Сгибание ног на тренажере "Универсал" с нагрузкой 175 фунтов (79,4 кг), 12 повторений. Далее без перерыва:
5. Подъемы на носки на одной ноге с 40–фунтовой (18 кг) гантелей в руке (сначала на одной ноге, потом на другой), по 15 повторений на каждую ногу. Далее без перерыва:
6. Пуллоуверы на тренажере "Наутилус" с нагрузкой 290 фунтов (131,5 кг), 11 повторений. Далее без перерыва:
7. Тяга за голову (упражнение для изоляции латеральных мышц) на тренажере "Наутилус" с нагрузкой 200 фунтов (90,7 кг), 10 повторений. Далее без перерыва:
8. Сведение–отведение рук на тренажере "Наутилус" с нагрузкой 200 фунтов, 10 повторений. Далее без перерыва:
9. Тяга за голову на тренажере "Наутилус" (упражнение для накачки латеральных мышц) с нагрузкой 210 фунтов (95,3 кг), 10 повторений. Потом он отдохнул в течение двух минут и попил воды.
10. Разведение прямых рук с гантелями по 40 фунтов (18 кг) на каждую руку, 9 повторений. Далее без перерыва:
11. Жимы штанги из–за головы, вес 185 фунтов (83,9 кг), 10 повторений. Потом он отдохнул в течение двух минут и попил воды.
12. Сгибание бицепсов на тренажере "Наутилус" с нагрузкой 110 фунтов (49,9 кг), 8 повторений. Далее без перерыва:
13. Подтягивание на перекладине без отягощения, 12 повторений. Потом он отдохнул в течение двух минут и попил воды.
14. Экстензии для трицепсов на тренажере "Наутилус" с нагрузкой 125 фунтов (56,7 кг), 9 повторений. Далее без перерыва:
15. Отжимание на параллельных брусьях без отягощения, 22 повторения.

Весь сеанс тренировки с начала до конца продолжался 27 минут 40 секунд.

4ackiДата: Пятница, 04.06.2010, 12:30 | Сообщение # 96
Сержант
Quote (GRUTAS)
4acki, посмотри клип и раслабся

да ничто лучше не раслобляет))

Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу !

Vad9Дата: Пятница, 04.06.2010, 13:56 | Сообщение # 97
Генерал-майор
4acki, А у тебя есть программа по которой ты занимаешься?? Или ты просто всё знаешь,но нихуя не делаешь?) biggrin biggrin biggrin

CYMPAKДата: Пятница, 04.06.2010, 14:30 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Vad9, оно так и есть biggrin biggrin

и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

DanceeДата: Пятница, 04.06.2010, 14:43 | Сообщение # 99
Сержант
CYMPAK, вот у тя написано что 3 месяца занимаешься без отдыха, это правда ? smile

CYMPAKДата: Пятница, 04.06.2010, 14:46 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Dancee, правда ток вот этот 4 месяц я уже отдыхаю щас 11 число будет я напишу что 4 месяца занимаюсь а без отдыха сотру smile

и ТА месяц

Vad9Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:48 | Сообщение # 101
Генерал-майор
CYMPAK, ну что на себе почувствовал разницу занятий с отдыхом и без?

CYMPAKДата: Пятница, 04.06.2010, 14:53 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Vad9, да я раньше ток турник и брусья...а ща не только это вот я в данный момент занимаюсь я потом напишу что я делал.....честно скажу трудно делать то что я седня делал(для себя трудно)

и ТА месяц

Vad9Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:56 | Сообщение # 103
Генерал-майор
CYMPAK, ну я делаю так: в субботу у меня брусья,а днём буду заниматься,а вечером ещё добью грудь жимом лёжа.Вот в ту среду у меня был турник обратным хватом,а вечером добил штангой на бицепс,хорошо идёт.

CYMPAKДата: Пятница, 04.06.2010, 14:59 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Vad9, я в день 6 упр начал делать это со среды

и ТА месяц

Vad9Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:02 | Сообщение # 105
Генерал-майор
CYMPAK, я думаю это многовато! Дай акцент в один день на грудь и хорошо проработай её,потом когда отдохнёшь,можно бицепс нагрузить.Выбери себе прогу на сайте и занимайся.
Я вот занимаюсь по проге № 2

Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания от пола » Отжимания
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск: