[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 12«12456781112»
Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания от пола » Отжимания
Отжимания
4ackiДата: Четверг, 03.06.2010, 00:44 | Сообщение # 76
Сержант
Статус: Offline
Quote (GRUTAS)
С какой целью Ты пришел на этот сайт?

это щас не главное.
ведь все вы гаварите я неправ и всётакое но так ведь никто и не доказал моей неправоты, а в ответ на мои факты гритас или грутас хз как првельно так и ничо и не писал хоть я и просил прокоментировать

Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу !

GRUTASДата: Четверг, 03.06.2010, 01:26 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Quote (4acki)
никто и не доказал моей неправоты
- Доказал. Кто?! Природа!

DragonДата: Четверг, 03.06.2010, 09:08 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Короче, горе от ума.

Слушай 4acki, мы тут не длиной членов меряемся, а саморазвиваемся. Для меня уже давно все равно, растет мясо, не растет. Я когда себе впервые за счет кача лишних 8 кг прибавил и стал с одышкой на 5 этаж подниматься, то задумался а надо ли оно? Главное функциональность, если растут веса на штанге, количество подтягиваний или отжиманий на брусьях, то автоматически в виде бонуса получится отменная внешность и с очкариком-геймером тебя точно никто не перепутает. К примеру сейчас у меня акцент восттановить былую ловкость, выше прыгать, быстрее бегать. От чистой массы кроме как "эстетического" вида толку никакого, и открою один большой "секрет" девушкам качки не нравяться, более того вызывают отвращение. Но вот фигуры гимнастов или спринтеров вызывают положительные эмоции.

П.С Тренируйтесь, получайте драйв и удовольствие от тренировок, а физиологию оставьте ученым и медикам, пусть они парятся
П.П.С.Картинка на злобу дня

Сообщение отредактировал Dragon - Четверг, 03.06.2010, 09:47

GRUTASДата: Четверг, 03.06.2010, 10:23 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Quote (Dragon)
Я когда себе впервые за счет кача лишних 8 кг прибавил и стал с одышкой на 5 этаж подниматься, то задумался а надо ли оно?
- Это проблема всех качков, так как масса тела увеличилась, и сердечку очень тяжело ее обслуживать. Параллельно с качем нужно бегать. Так называемая одновременная тренировка тела и сердечно-сосудистой системы. По другому никак. По другому инфаркт. Динамит тому яркий пример. Хороший был спортсмен. Яркий.

CYMPAKДата: Четверг, 03.06.2010, 11:10 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Dragon, красава cool cool я про картинку прям в тему попал
походу 4acki, ты просто какой нить ботан который только читает в инете всякую херню еще и спорит...ты бля хотя бы возьми в руки 10 кг гантель и помучай ее ..ты бля начитался херни и бля подумай своей башкой сука.... GRUTAS, ему 29 он занимается больше года и он то знает что и как ...а ты его бля лечишь..

Добавлено (03.06.2010, 11:10)
---------------------------------------------
Девушкам не нравятся перекаченные... им нравятся у которых торс красивый

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

мфъДата: Четверг, 03.06.2010, 11:17 | Сообщение # 81
Полковник
Как это? я думал им разные нравятся)))

Алкоголь - удел слабых

GRUTASДата: Четверг, 03.06.2010, 12:56 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Quote (CYMPAK)
больше года
- Я занимался и раньше, но были перерывы. Занимался в школьные годы железом. Естественно был зеленым и не понимал что делал. Бегал от тренажера к тренажеру. А толку нуль от таких занятий. Делал в день по 15 упражнений по Вейдеру. Это кончено полный ппц. Естественно сие мне надоело и я бросил спорт. Более 5 лет я ничего не делал. Заплывал жиром. И полтора года назад решил тотально заняться собой. Естественно прочитал массу книг, разобрался что и куда. Получил консультации у таких людей как Алексей Валентинович Фалеев. Сделал этот сайт.

мфъДата: Четверг, 03.06.2010, 15:47 | Сообщение # 83
Полковник
Тоесть полтора года назат вы плохо подтягивались?)))))

Алкоголь - удел слабых

GRUTASДата: Четверг, 03.06.2010, 16:19 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Это был ужас. Я подошел к турнику, и еле 3 раза выдавил. Хотя раньше 18 мог.

DragonДата: Четверг, 03.06.2010, 19:01 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Quote (GRUTAS)
Параллельно с качем нужно бегать

А я сейчас и бегаю, через день smile . А еще сейчас знаю методы тренировок при помощи которых можно тренируясь в силовой тренировке, также и аэробную выносливость развивать.

4ackiДата: Четверг, 03.06.2010, 19:43 | Сообщение # 86
Сержант
ну так чо кто оспорит мои факты и темсамым докажет что моё "заподное мнение" ошибочно ?

GRUTASДата: Четверг, 03.06.2010, 19:57 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Quote (Dragon)
А еще сейчас знаю методы тренировок при помощи которых можно тренируясь в силовой тренировке, также и аэробную выносливость развивать.
- по подробней плиз )))

ШУРУПДата: Четверг, 03.06.2010, 21:45 | Сообщение # 88
Подполковник
НЕ знаю ребята куда написать напишу сюда. Сегодня пришёл сдавать екзамен а мне одногрупник рассказывает следущую историю позавчера 1 июня какойто дедушка гулял у нас на юго-западном районе с внуком. Решил молодость наверно вспомнить запрыгнул на турник подтянулся пару раз и упал. Говорят вроди то ли инсульт то ли инфаркт.... а вы говорите "задышка"(Берегите себя ребята. Кто что знает по этому случаю отписываемся сюда

Давай подрыв на бодряках до брусев и турника под вдохновительный закат и этот трэк из мобильника

4ackiДата: Четверг, 03.06.2010, 22:01 | Сообщение # 89
Сержант
ШУРУП, хз знаю сёдня во львове ураган сильный был

DragonДата: Четверг, 03.06.2010, 22:05 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Quote (4acki)
ну так чо кто оспорит мои факты и темсамым докажет что моё "заподное мнение" ошибочно ?

Оспаривать тебя никто не будет, потому что ты не пытаешься докопаться до правды, а пытаешься из-за подростковых комплексов самоутверждаться. Совет такой хочеш самоутвердиться навести ближайшую секцию бокса, там дурь выбивают быстро и мозги прочищают хорошо. А тут извини взрослым дядькам нет времени на то чтоб повышать твою самооценку.

Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания от пола » Отжимания
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск: