[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 121231112»
Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания от пола » Отжимания
Отжимания
Vad9Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
В какие дни можно добавить отжимания от пола,когда занимаешься по программе № 2 ?

Serge_HIDДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
В дни, когда отжимаешься на брусьях, т.к. там работают те же мышцы - трицепсы, грудные.

"Этот мир не станет лучше и не станет он добрей, если сами мы добрее не станем" © И.Тальков

DragonДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:36 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Если у тебя в программе есть отжимания на брусьях, то отжиматься от пола можно чисто для развлечения, потому что те же мышцы нагружаются на брусьях больше чем при обычных отжиманиях.

Serge_HIDДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Как я заметил по ощущениям на брусьях качается больше низ груди. После брусьев можно делать ещё подходов 5 отжиманий с ногами на возвышенности, таким образом забивая и верх груди. По крайней мере когда я стал так делать, верх у меня стал болеть значительно сильнее на следующий день после тренировки.

"Этот мир не станет лучше и не станет он добрей, если сами мы добрее не станем" © И.Тальков

Vad9Дата: Понедельник, 31.05.2010, 17:17 | Сообщение # 5
Генерал-майор
А вот ещё! Отжимания задом с какими днями можно совмещать?? Хочу крылья подкачать.

CYMPAKДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:32 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Vad9, если ты имешь ввиду спиной от креслп то эт будет трица и большая грудная мышца качаться

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

Vad9Дата: Понедельник, 31.05.2010, 22:09 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Ясно

Добавлено (31.05.2010, 22:09)
---------------------------------------------
Так посоветуйте добавлять отжимания или нет?

GRUTASДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:41 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote (Serge_HID)
низ груди.
- это заблуждение ... миф придуманный америкосами smile

Serge_HIDДата: Вторник, 01.06.2010, 02:02 | Сообщение # 9
Лейтенант
Я не претендую на истину в последней инстанции, просто ориентируюсь на личные ощущения после тренировки smile

CYMPAKДата: Вторник, 01.06.2010, 11:27 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Вчера я делал 10 подходов по 20 отжиманий ноги на кресле руки шире плечь отжимался медленно когда грудь была у пола я приостанавливался на 2 сек и дальше делал...но суть в том что все говорят если на следующий день болит грудь знач растет но у мя седня ниче не болит хоть и 10 подходов....шо за хернь???

и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

Serge_HIDДата: Вторник, 01.06.2010, 11:43 | Сообщение # 11
Лейтенант
Ты их делал после брусьев?

GRUTASДата: Вторник, 01.06.2010, 11:56 | Сообщение # 12
Генералиссимус
А я вчера утром сделал отжимания на брусьях 4 подхода по 8 повторений, а вечером добил грудь жимом лежа (также 4 подхода по 8 повторений). Сегодня все болит. Эххх ... боль приятная. Кстати делал все в пол силы, не до отказа ... Веса на штанге были 70-80% от максимума.

CYMPAKДата: Вторник, 01.06.2010, 11:57 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Serge_HID, нет

и ТА месяц

GRUTASДата: Вторник, 01.06.2010, 11:58 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Quote (Serge_HID)
Я не претендую на истину в последней инстанции, просто ориентируюсь на личные ощущения после тренировки
- Грудная мышца работает целиком, и никак не может работать по отдельности. Как бы Вы ни отжимались. Акцент нагрузки меняется незначительно - 1 - 3 процента.

CYMPAKДата: Вторник, 01.06.2010, 12:14 | Сообщение # 15
Генерал-майор
GRUTAS, ну у мя штанги нет...чтоб жим лежа делать....
короче возьму телек плазму на спину закину и буду отжиматься cool cool cool правда я ни разу не сделаю biggrin biggrin biggrin вот думаю буф с двумя тюнерами на спину положить и отжиматься в этом добре около 10-15 кг будет мож как раз 10

Добавлено (01.06.2010, 12:14)
---------------------------------------------
есть тока большая грудная мышца которая состоит из 1 ключичная часть(верхняя часть сисек) 2 грудино реберная часть(середина) 3 абдоминальная (брюшная) часть (низ) и правильно говорит GRUTAS, возможно есть такие упражнения которые лучше долбят низ вторые вверх но незначительно вот например если я что буду 5 лет заниматься на только на брусьях заниматься то у мя низ будет большой а верх маленький ....ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД...

и ТА месяц

Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания от пола » Отжимания
Страница 1 из 121231112»
Поиск: