[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Турник в квартире (Давно заметил что у всех известных турникмэнов....)
Турник в квартире
KubanetsДата: Вторник, 15.11.2011, 16:21 | Сообщение # 61
Рядовой
Статус: Offline
Спасибо)) А вы с него уже заказывали что либо (www.lecoshop.ru)? Я в том смысле что проверенный сайт?

DragonДата: Вторник, 15.11.2011, 16:45 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Ну если поднять глаза наверх страницы, то можно увидеть рекламу Лекошоп.
Турник.орг проверенный сайт?

nailkaaaДата: Вторник, 15.11.2011, 18:14 | Сообщение # 63
Лейтенант
Дааа...а я вчера таааак полетел со своего турника причем вместе с ним))
У меня турник который устанавливается в дверной проем,вообщем шас я его устоновил между проходом из прихожии на кухню.
Подтягиваюсь я вчера и вдруг пахан говорит: "Тебе не кажется что он провис?Ты хоть страху.........ббббааабаааххх упал я))прям спиной на метлах...10 секунд задыхался не мог дышать так было больно ужас...я уже думал что все остаток жизни на коляски прокатаюсь,но ниче как то через 10 мин встал и пошел...шас немножко болит
ПОВЕЗЛО МНЕ....

DragonДата: Вторник, 15.11.2011, 18:32 | Сообщение # 64
Генералиссимус
nailkaaa а он у тебя что раздвижной, без креплений с саморезами?

nailkaaaДата: Вторник, 15.11.2011, 18:37 | Сообщение # 65
Лейтенант
ну как бы ставлю между стенками если не лезет то раскручиваю если очень маленький то закручиваю и так до того момента когда уже дальше нельзя , вот такой

DaylightДата: Четверг, 17.11.2011, 17:32 | Сообщение # 66
Рядовой
Quote (nailkaaa)
ну как бы ставлю между стенками если не лезет то раскручиваю если очень маленький то закручиваю и так до того момента когда уже дальше нельзя , вот такой

принцип установки такого турника всем известен. в комплекте с самой распоркой должны идти крепления с саморезами, они как раз играют роль некой страховки и дополнительной фиксации турника. как же ты так слетел?

у меня у самого дома такая перекладина... не самая удобная вещь, но приходится довольствоваться тем что есть. мечтаю взять что-нибудь типа интератлетики как у грутаса чтоб Т+Б с надежной конструкцией.

SnetДата: Четверг, 17.11.2011, 20:25 | Сообщение # 67
Рядовой
http://spravka.ua/cache/thumb/312393/4ec534d6d3f9c.jpg
У меня такой турник-брусья, 2 в одном. Если потолок высокий, то можно даже выходы поделать.

nailkaaaДата: Пятница, 18.11.2011, 01:23 | Сообщение # 68
Лейтенант
Daylight, да мне этот турник еще от пахана достался...вообшем в плохом он состоянии
ребята поздравьте меня и меня с завтрешнего дня дома будет тренажор с турником,брусьями и другими прибамбасами))

MurikДата: Пятница, 18.11.2011, 10:31 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Quote (nailkaaa)
ребята поздравьте меня и меня с завтрешнего дня дома будет тренажор с турником,брусьями и другими прибамбасами))

Отец посмотрел на упавшего сына и решил пока не убился куплю-ка я ему турничок пока не убился сын biggrin

Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой

moremanДата: Суббота, 30.06.2012, 21:47 | Сообщение # 70
Рядовой
Здрасти! Ребят у кого есть дома такой турник:
http://idealturnik.ru/product.php?id_product=10
Можете замерить диаметр трубы, внутренний и наружний и если можно чертежик бы по подробней,общие размеры есть.
Весь инет облазил и никто в мой город не доставляет((( Хочу умельцев попросить...спс

HerculesДата: Суббота, 30.06.2012, 23:10 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Обычно турник к самому верху крепят, а если турник в дверном проеме не к верху крепить как обычно, а на уровне груди, чтобы выход силой делать. Тогда если не будет возможности на улице заниматься, можно дома "выходы силы" делать. Как вам такая идея?

ЗОЖДата: Среда, 01.08.2012, 12:25 | Сообщение # 72
Сержант
Всем привет! smile
Давно мониторил ваш форум, решил зарегистрироваться smile

Прикупил себе домашний турник чуть больше, чем год назад. Как по мне - отличное вложение средств smile
Фото: http://s018.radikal.ru/i517/1208/ae/a92dcaa8e61a.jpg (увы, нельзя вставлять картинку через img wacko )

Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Турник в квартире (Давно заметил что у всех известных турникмэнов....)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: