[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Турник в квартире (Давно заметил что у всех известных турникмэнов....)
Турник в квартире
salconДата: Суббота, 15.01.2011, 15:39 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Quote (Oleg7938)
2 раза в неделю самое то

точно. особенно если на ТБ работаешь как следует

AkelichДата: Суббота, 15.01.2011, 17:18 | Сообщение # 17
Подсобник
Oleg7938, перед треной минут 15 в качестве разминки и минут 30 в день отдыха. Я тренюсь через день.
Quote (salcon)
точно. особенно если на ТБ работаешь как следует

Какая связь между работой как следует на ТБ и бегом?

Oleg7938Дата: Суббота, 15.01.2011, 18:48 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Тоесть ты выходишь на улицу бегаешь 15 минут, затем идешь дамой и занимаешься? Это получаеться ты каждый день бегаешь?

GRUTASДата: Суббота, 15.01.2011, 19:28 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Мне надоело мерзнуть на холоде и я вот решил приобрести себе такую игрушку ...

... на днях сделаю UPBOX и сниму монтаж на видео ... smile

Oleg7938Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:36 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Это просто турник? В упоковке еще? Да? Не плохо. А я хочу себе домой брусья! Вот это было бы дело! У меня даже деньги есть, 55 евро, но папа не разрешает. Говорит, я сделал ремонт не для того что бы портить его твоими брусьями.

Сообщение отредактировал Oleg7938 - Суббота, 15.01.2011, 20:37

GRUTASДата: Суббота, 15.01.2011, 22:13 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Это ТУРНИК и БРУСЬЯ - трансформер! Офигенная щтука!

но папа не разрешает
- Такое нужно не запрещать, а поощрять! У меня кстати ЗАЛ квартиры будет адаптирован под спортивный мини зал ...

AkelichДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:36 | Сообщение # 22
Подсобник
Oleg7938, именно так. Каждый день. Разве что на выхах могу перерыв сделать, по времени не получается.
Мне жена тоже намекала, что ремонт и т.д. Я не понимаю как какая-то сраная обоина или штукатурка может быть дороже здоровья. Странный у тебя папа.Скажи, что мы всем форумом просим, чтобы он разрешил повесить турник. biggrin
GRUTAS, мои поздравления. Турник дома это супер.

Oleg7938Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:31 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Акелич спасибо! Турник он мне уже повесил, т.к знает, что я без него не проживу. Но когда я стал еще намекать и на брусья, тут он мне откозал. Да и темболее турник и без того не плохо освоен, а вот с брусьями вообще беда, приходиться от пола и от скамьи отжиматься! Тут кстате с ним завел разговор о том, что все лето я проподаю на даче и, что если ему сварить мне хороший турник на природе, где можно делать выходы и элементы? Темболее у него есть друг со сварочным опоратом, он не раз приезжал к нам и сваривал парник. Ну папа сначало помотал головой, а потом сказал, что ближе к лету будет видно. А я про себя подумал, тогда и брусья за одно, и меня с дачи не вытощишь! Так что жду лета и надеюсь.

RezakДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:22 | Сообщение # 24
Рядовой
А мне кажется бегать каждый день можно да и нужно. Но какие то дни реально Бегать, а в другие это будет как разогрев перед тренировкой. По-моему всегда везде всё начинается с лёгкой пробежки, она то уж точно не перегружает чего-либо у вас, а вот залазить на турник это вообще не многим можно вот так сразу без всяких там smile А тут все вон какие стали в раз, я просто к тому что аккуратность нужна, не нужно переутруждаться просто делайте по чуть-чуть регулярно и всё будет. Разве может быть вреден бег в умеренных количествах, вы наверное не осознаёте что он ВСЁ задействует, ВСЕ органы, ВСЕ мышцы, тотальная встряска, кровь кислородом обогащается, а Турник это уже извините меня серьёзный снаряд, я даж не знаю вот щас такая мода, после ганнибалов всяких, оно радует, но до чтобы достичь уровня ганнибала нужно и в школу не ходить не в институт, он наверное и не работает, а кто страну то поднимать будет. Ну всё же у нас ребята помудрее гораздо, вообще то что происходит очень радует это же не иначе как Победа, и не пьют не курят многие на турничок на брусья, наверное давит всё это информационное богатство, ты заходишь на ютуб и перед глазами такие люди, такое вытворяют, тем паче всё это постоянно обновляется, вот это и есть давление Правды, Мотивация, а не то что раньше был в основном Телевизор и тебе чушь какую-то транслируют ты спишь под неё. Сейчас реально люди выберут кто куда: кто пить курить и разлагаться, а кто-то очень высоко прыгнет. Вот краем уха слышал что Денис Минин(надеюсь все его знают) что-то там в правительстве предлагает изменить, партия какая-то, вот у пацана мозги варят! всё знает куда чего стремится. Если такие люди проявят себя неколебимым порядком во главе да во правительстве, то уж скорый нам восход светить будет во всех планах. Тут главное не дрыхнуть нужен хотя бы внутренний подвиг, стремление всё поставить на свои места, организмом управляет Глава Голова она Главная, а если туда проникают паразиты, то весь организм следовательно расстроился бы, вот и ПРОЧУВСТВУЙТЕ эту НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ, ЦЕЛАЯ СТРАНА СТРАДАЕТ ИЗ-ЗА ЭТОЙ КЛОУНАДЫ, А ЧТО СТОИТ ИХ НА КОЛ ПОСАДИТЬ, ЭХ РУССКИЕ.... Извиняюсь за оффтоп но ВСЁ ВЗАИМООБУСЛОВЛЕНО-СВЯЗАНО пусть они дрожат там, ВЫ ПОДУМАЙТЕ ЗА НИХ они боятся возмездия что если их обличить это для них не просто ПЛОХО или ХУДО это не описать эту ярость обманутого народа, они всяческими способами нас травят, усыпляют, водят за нос, лукавят ехидничают подкупают, ХВАТИТ СПАТЬ!!!!

Oleg7938Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:12 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Резак, тебе что так нравиться печатать? biggrin я ВСЕ ПОНИМАЮ, но ты не много от темы отклонился.

martiziДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:48 | Сообщение # 26
Лейтенант
Видимо наболело у человека:)

Oleg7938Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:13 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Да я как заметил он и не только сдесь решил отыграться.

rusty_roninДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:54 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Quote (Oleg7938)
Говорит, я сделал ремонт не для того что бы портить его твоими брусьями.

У меня тоже брусья приткнуть негде, все углы заняты. Присматриваю подобную штуку:
http://belj.ru/c74-106.html

Там и брусья для отжиманий, и стойка для приседа. Можно сложить и закинуть на балкон

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

Сообщение отредактировал rusty_ronin - Воскресенье, 16.01.2011, 21:56

Oleg7938Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:26 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Да дело даже не в том, что их деть некуда, а в том, что просто нельзя, а места вагон. Брусья каторые присматриваешь клевые!

helgoДата: Вторник, 18.01.2011, 18:07 | Сообщение # 30
Генералиссимус
а вот мой вариант домашнего турника

не очень удобно, но как говорят рады тому что есть....

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Вторник, 18.01.2011, 18:08

Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Турник в квартире (Давно заметил что у всех известных турникмэнов....)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: