[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Турник в квартире (Давно заметил что у всех известных турникмэнов....)
Турник в квартире
MurДата: Суббота, 08.01.2011, 21:53 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Есть турник в квартире... Таких как: Денис Минин, Иван Козачок, Евгений Козырь, Михаил Баратов, ес-но Валентин Новиков... и др. Мне вот интересно как это влияет на общий прогресс занятий, я вчера сделал маломальский дома турник... В дальнейшем расскажу в этой же теме как повлияло на результаты. Но сам факт когда я прихожу из школы позанимашвись на турнике, немного отдохнушви по дороге и сняв неудобные вещи, еще поубивать себя дома на турнике.
Да и вообще каждное утро и как есть свободное время и желание я теперь буду подтяьсягиваться... лишним это точно не будет. Интересно мнение других людей happy

никДата: Суббота, 08.01.2011, 22:17 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
отдых тоже нужен...

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

MurДата: Суббота, 08.01.2011, 22:24 | Сообщение # 3
Полковник
Согласен... всё равно просто иногда у меня не получалось ходить заниматься регулярно на турник, дома только отжимания, и.д....

Oleg7938Дата: Суббота, 08.01.2011, 22:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Я раньше тоже, встану утром подтянусь, приду со школы подтянусь, вечером перед сном зубья терану подтянусь, так я в то время 6-7 раз подтягивался и не было ни какого прогресса. Только теперь понимаю, что это было не правильно.

fastsmartДата: Вторник, 11.01.2011, 11:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (Oleg7938)
Только теперь понимаю, что это было не правильно.

А как правильно? А то у меня тоже дома турник и тоже в любую свободную секунду на него..

AkelichДата: Четверг, 13.01.2011, 23:02 | Сообщение # 6
Подсобник
http://s007.radikal.ru/i300/1101/3e/e679c99d8b95.jpg
Теперь я обладатель вот такой вот цацы от "Интератлетики". Сделано на ура. Железо - выше всяческих похвал. Из минусов - отсутствие анкеров в комплекте, пришлось докупать(8 штук) и слегка прокручивающиеся ручки на турнике, на брусьях сидят как литые. Как для меня на сегодня это лучший вариант из всего, что я видел в Киеве за такую цену хотя бы рядом стоящее по качеству.

REXBYДата: Пятница, 14.01.2011, 15:10 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Akelich, и ты ушел от уличных занятий в теплую норку? biggrin

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

AkelichДата: Пятница, 14.01.2011, 15:18 | Сообщение # 8
Подсобник
REXBY, нет конечно.По улице я бегаю. Просто иначе решить проблему с занятиями с отягощениями я не придумал как. Каждый раз носить доп.вес на стадион меня не прельщало, поэтому решил брать.
А вообще это подарок на ДР был. Я всех просил не заморачиваться с сюрпризами, а просто дарить денюжку, за которую потом и взял турничок

REXBYДата: Пятница, 14.01.2011, 18:07 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Akelich, я так понял на следующий ДР будешь беговую дорожку брать? biggrin

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

AkelichДата: Пятница, 14.01.2011, 20:57 | Сообщение # 10
Подсобник
REXBY, нее..Бегать я по улице предпочитаю.оно здоровее smile

Oleg7938Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:24 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Я тоже восновном занимаюсь дома, а на улице выхожу на турник, провожу треннировку по элементам и 2 раз в неделю бегаю!

AkelichДата: Пятница, 14.01.2011, 23:52 | Сообщение # 12
Подсобник
Oleg7938, маловато как-то для бега 2 раза в неделю. И сколько ты пробегаешь?

RezakДата: Суббота, 15.01.2011, 13:39 | Сообщение # 13
Рядовой
Главное выкладываться, а не просто поболтался и слез. Или разминаешься или реально работаешь.

Akelich, а ты зимой утром или вечером бегаешь? у нас вот стоял колотун -30 с неделю, сейчас оттепель, нужно выбегать срочно, да вот думаю то ли спозаранку начинать бегать, а то к вечеру темно, машин много если по дороге бежать, как то дико всё это, фонарь на лоб повесить что ли smile Думаю часов в 5:30 вставать туды сюды оделся чутку размялся и выбежал спокойненько, медленно, так часов до 6 побегать (с утра по дороге фонари освещают а народу нуль храпят все и машин мало еще совсем). Затем домой и я так делаю что кашку овсяную варю и в это время уже Зарядку такую хорошую делаю smile затем ещё думаю какие-то водные процедуры, позакаливаться, но всё как-то плавно мягко надо, вобщем вот так собираюсь день начинать! Удержать бы главное эту регулярность smile

AkelichДата: Суббота, 15.01.2011, 14:38 | Сообщение # 14
Подсобник
Rezak, я бегаю только вечером.я сова,поэтому утром я на такой подвиг не способен.тем более у меня бег-эллемент разминки перед треной.я еще бегаю и в дни отдыха.к сожалению нет стадиона.есть футбольное поле и вокруг него грунтовая дорожка,которая с нынешней оттепелью привратилась в болото.поэтому бегаю по обычной пешеходной дорожке по своему спальнику.по началу стремало,что много народу с собаками гуляет.а вид кавказца без намордника и поводка мягко скажем заставляет поежиться,но норм,за полгода никто даже не тявкнул

Oleg7938Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:30 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Akelich, мало? А ты сколько бегаешь? 2 раза в неделю самое то. Бегаю минут по 25. Я тут разговаривал с Валентином Новиковым (Валео), он тоже 2 раза в неделю бегает или 1 раз, но киллометров 25. Последний раз говорит пробежал 5 км, у него перерыв был, он болел. А 5 км это приблизительно минут 25-30. Да и темболее сейчас погода такая, скользко, бегаю по тропинкам.

Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Турник в квартире (Давно заметил что у всех известных турникмэнов....)
Страница 1 из 512345»
Поиск: