[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 12«12789101112»
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » выход на две
выход на две
RAZORДата: Вторник, 09.08.2011, 23:15 | Сообщение # 121
Лейтенант
Статус: Offline
если 130 килограмовый человек будет заниматся и подтягиватся хотябы раза 3-4 то парой он будет сильнее который потягивается 40 раз и весит 65 - 70 кг к примеру http://www.youtube.com/watch?v=_TjGO_4vGIY&feature=channel_video_title

Добавлено (09.08.2011, 23:15)
---------------------------------------------
D300 http://www.youtube.com/watch?v=SxR242I-KEg&feature=relmfu

ОлегДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:47 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Выучил медленный выход на две happy

SGUARTДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:36 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Олег, поздравляем! С глубоким хватом?

ОлегДата: Четверг, 18.08.2011, 10:38 | Сообщение # 124
Генералиссимус
SGUART, да, с глубоким.

KAMuKaZeДата: Четверг, 18.08.2011, 10:48 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Олег, Поздравляю с этим сложным выходом!) Я раньше никогда не пробовал и тут решил попробовать, но не получилось по одной причине - я вообще не понимаю как это висеть глубоким хватом (вернее понимаю как оно должно быть, но у меня не получается). При всем при этом не сказал бы, что у меня слабые кисти...

!Жизнь прекрасна!

sashek12Дата: Четверг, 29.09.2011, 15:45 | Сообщение # 126
Сержант
у меня выход получается БУКВОЙ "M" как это исправить

OsminogДата: Четверг, 29.09.2011, 16:27 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Блин парни я хренею над Вами. wacko Я при подтягиваниях 20+ не могу ни одного сделать. На одну выхожу и то через опу. И с раскачкой и всяко пробывал - но момент этот, когда надо подворачивать кисти ну никак не могу поймать и сдаюсь.

mer3av4ikДата: Четверг, 29.09.2011, 16:27 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Quote (RAZOR)
если 130 килограмовый человек будет заниматся и подтягиватся хотябы раза 3-4 то парой он будет сильнее который потягивается 40 раз и весит 65 - 70 кг к примеру http://www.youtube.com/watch?v=_TjGO_4vGIY&feature=channel_video_title

сильнее смотря в чем...

к примеру тушка 130кг подтягивается пусть даже 5 раз к примеру
мой вес 70кг + 60кг будет 130, я подтянусь больше 5 раз...

вот вопрос... в чем человек будет сильнее? (и в чем бы он не был сильнее все зависит от человека)

С уважением Василий Николаевич

DaylightДата: Вторник, 18.10.2011, 20:20 | Сообщение # 129
Рядовой
А у меня выход на две получается делать только с низкого турника (на уровне глаз) с раскачки вперед и резкого маха. Причем выхожу вот таким макаром на две, и потом по инерции.. так называемым маятником еще раза 3-4 подряд могу сделать. А вот с мертвого виса ну никак не получается sad Подтягиваюсь 20+
Выход на две - хоть и простой в понимании элемент, но очень противоречивый ) Это выражается в том, что выполнять его можно по-разному: силой или техникой.

SGUARTДата: Вторник, 18.10.2011, 21:08 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Quote (Daylight)
силой или техникой.

а если совместить? biggrin
и что значит силой или техникой? Просто неясно как отделить эти два понятия друг от друга полностью

DaylightДата: Вторник, 18.10.2011, 21:24 | Сообщение # 131
Рядовой
Quote (SGUART)
а если совместить? и что значит силой или техникой? Просто неясно как отделить эти два понятия друг от друга полностью

Если все вместе - получится просто идеальный выход нв две smile
Возможно, я не совсем корректно выразился. Имел в виду, что выход может быть: чисто силовым или же, к примеру, с большой раскачкой... рывковым.
Вы никогда не обращали внимание на то, как новички пытаются делать выход на две? Как правило, первые n-дцать попыток выполняются именно рывковым способом, т.к. физической силы тупо не хватает, чтобы обычным подтягиванием затащить себя на перекладину. Под "рывковым" способом я подразумеваю сильное отклонение корпуса вперед перед выполнением непосредственно подтягивания.

massaДата: Вторник, 18.10.2011, 21:35 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Quote (Daylight)
силой или техникой.

Quote (Daylight)
Вы никогда не обращали внимание на то, как новички пытаются делать выход на две? Как правило, первые n-дцать попыток выполняются именно рывковым способом, т.к. физической силы тупо не хватает, чтобы обычным подтягиванием затащить себя на перекладину. Под "рывковым" способом я подразумеваю сильное отклонение корпуса вперед перед выполнением непосредственно подтягивания.

Так это не техника,а её отсутствие smile

Шутю за деньги

SGUARTДата: Вторник, 18.10.2011, 21:45 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Quote (massa)
Вы никогда не обращали внимание на то, как новички пытаются делать выход на две? Как правило, первые n-дцать попыток выполняются именно рывковым способом,

я начинал делать без раскачки, ибо раскачиваться было некуда biggrin лично я думаю это мне и позволило делать идеально smile
Quote (Daylight)
Под "рывковым" способом я подразумеваю сильное отклонение корпуса вперед перед выполнением непосредственно подтягивания.

есть видео Маркуса Бонди, http://www.youtube.com/watch?v=uWJ_z7vWWKA хоть он и далеко отклоняется вперед, все равно все движения плавные, так что там и сила.

DaylightДата: Вторник, 18.10.2011, 23:35 | Сообщение # 134
Рядовой
Quote (SGUART)
есть видео Маркуса Бонди, http://www.youtube.com/watch?v=uWJ_z7vWWKA хоть он и далеко отклоняется вперед, все равно все движения плавные, так что там и сила.

Хорошее видео, выполнение вообще четкое. Только на самом видеоролике показан Jarryd Rubenstein, а не Маркус Бонди.

OsminogДата: Четверг, 12.04.2012, 12:19 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Насчет выхода. Недавно дорвался до уличного турника и с восхищением обнаружил что делаю т.н. "взрывные" подтягивания до низа груди. Тоесть - вот он "выход" уже что называется "на выходе" biggrin Только подвернуться вовремя и всё ! И тут возникла проблема - правое плечо, в районе передней - средней дельты. Что то там резко болит как только "горизонт" перекладины подлетает к низу груди. Как будто сустав в плече противится этому движению. Боль очень резкая - игнорировать её конечно же нельзя. Вот что это за хрень? Неправильная траектория движения? Особенность строения моего правого плеча ? Или мой прошлый плечевой остеохондроз (когда руку поднять не можешь) дал о себе знать, но уже года два этой на пасти не было... В общем пока моя мечта о "выходе" тормознулась об эту дрянь. angry Господа, может кто-то сталкивался с такой фигнёй ?

Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » выход на две
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск: