[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 12«1234561112»
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » выход на две
выход на две
FogelДата: Суббота, 25.06.2011, 21:27 | Сообщение # 46
Полковник
Статус: Offline
Олег, спасибо, твой опыт мне пригодиться. Хорошо что у тебя был турник который можно было регулировать. Но я как-то выкручусь.
Выход на одну получаеться нормально раза 3-4. Но мне говорили чтобы научиться выходу на две этого достаточно.
Я вот с отягощение занимаюсь с Января. Сейчас уже 21 кг 7-8 раз могу сделать. А вот без груза как пушинка взлетаю, а дальше стопор, мне еще нужно освоить саму технику исполнения этого елемента. КАк я понял с мертвого виса делать категорически нельзя. Сейчас пытаюсь подтягиваться с кача ниже груди и дальше. Тяжело пока, так как прокрутка кистей для меня небольшое испытание, хват у меня достаточно крепкий и вроде они уже окрепли немного, но когда я их прокручиваю, есть дискомфорт и боль. Буду дальше их мучать) Я настырный))
GRUTAS, Я уже взял на заметку несколько способов как научиться выходу на две. Это все что ты перечислил и так как у меня гравитона поблизости нету, буду делать такую штуку как тут на 36 секунде. http://www.youtube.com/watch?v=HLjvnuhCeVo&feature=related. Слава богу такой тренажер можно создать с подручных средств) Главное техника и сила)

"Если хочешь быть первым - уходи с тренировки последним!"
"Величайшая победа - победа над собой!"

For 2 years workout has been a great part of my life and it's going to be like this forever!

ОлегДата: Суббота, 25.06.2011, 22:01 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Quote (Fogel)
Главное техника и сила)

Главное желание, а остально все прибудет. С твоей базой ты вполне должен делать выход на вде и не один раз. Удачи.

SGUARTДата: Суббота, 25.06.2011, 22:08 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Блин, сегодня здоровский день smile пошел и на брусьях в стойку вышел! Правда на друга потом упал..не сидел бы он на брусьях, точно кирдык мне был бы biggrin

FogelДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:29 | Сообщение # 49
Полковник
Quote (Олег)
Главное желание, а остально все прибудет. С твоей базой ты вполне должен делать выход на вде и не один раз. Удачи.

Спс, желание есть еще какое, только появилось оно недавно) Я ж говорю не приделял внимания выходам на две) Сейчас все изменилось) Просто мне нужно освоить технику выполнения и потренероваться немного. Думаю все придет ))

Добавлено (26.06.2011, 20:29)
---------------------------------------------
Ну вот поделал я с прижка выходы на низком турнике, сегодня от кистей до локтей все болит) Надеюсь это норм феномен))

For 2 years workout has been a great part of my life and it's going to be like this forever!

Сообщение отредактировал Fogel - Суббота, 25.06.2011, 22:27

ОлегДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:03 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Fogel, значит предплечья у тебя были плохо развиты. Делай так и удача тебе сопутствует!

FogelДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:55 | Сообщение # 51
Полковник
Завтра снова продолжу. Сделаю пару подходов по несколько раз вподряд.

SGUARTДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:08 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Как делать выход на две, когда ты перелетаешь на другую сторону турника?

FogelДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:28 | Сообщение # 53
Полковник
Quote (SGUART)
Как делать выход на две, когда ты перелетаешь на другую сторону турника?

SGUART, ты ошибаешься, у меня комбенированый турник, я его переставил в нижнюю позицию и теперь он выше моей головы на сантиметров 10, я допрыгиваю не за трубу, а как раз мои локти стают на против ее и я сам с этого положения вытягиваюсь вверх, так что еффект заметен, руки ведь болят там где раньше никогда не болели)

Сообщение отредактировал Fogel - Понедельник, 27.06.2011, 01:30

ОлегДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:05 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Fogel, все правельно делаешь. Я тоже когда-то планку ставил на уровне груди, потом чуть выше головы, а потом уже и сам выход освоил.

FogelДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:59 | Сообщение # 55
Полковник
Спасибо, я сегодня может потерплю, так как еще присутствует боль от кистей до локтей, думаю как пройдет будет больше сил.

SGUARTДата: Среда, 29.06.2011, 00:00 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Fogel, это по видимому было Олегу?
Так че, так никто не делает?

Добавлено (29.06.2011, 00:00)
Сегодня на 2 узким просто вылетел happy еще делал когда левая рукасм на 30 выше

FogelДата: Среда, 29.06.2011, 02:39 | Сообщение # 57
Полковник
Quote (SGUART)
Сегодня на 2 узким просто вылетел happy еще делал когда левая рукасм на 30 выше

Надеюсь я скоро тоже выходы освою))

SGUARTДата: Среда, 29.06.2011, 07:16 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Quote (Fogel)
Надеюсь я скоро тоже выходы освою))

да освоишь конечно! Куда денешься то.. biggrin

martiziДата: Среда, 29.06.2011, 12:27 | Сообщение # 59
Лейтенант
Когда знакомый посмотрел как я пытаюсь сделать выход на 2, то сразу сказал что из мертвого виса это очень тяжело. Во первых не опускаться в плечах, а во вторых нужно пробывать с небольшой раскачкой. Когда тело при раскачке идет назад нужно делать выход, получится у любого кто может 15-18 раз подтянуться, причем сам выход смотрится очень чисто, даже без сгибания ног! Но этот способ работает только на 1 раз, чтобы делать подрят 2-3 раза советую держась над турником отжиматься до груди и подниматься обратно. Ну и конечно понять технику, вот этот ЗАВЕТНЫЙ РЫВОК. В последствии когда силы прибавяться, выход будете делать силовым рывком cool Я подтягиваюсь 20 раз, вес 60 кг. рост 176 см., чистых выходов при этом делаю 5 раз, как только понял технику, количество повторений сразу возросло!

FogelДата: Пятница, 01.07.2011, 15:37 | Сообщение # 60
Полковник
Хорошо когда на практике есть кому подсказать, помочь. Я вот сколько хожу на площадку, видел лиш одного человека который делал выходы на две)

Добавлено (01.07.2011, 15:37)
Cегодня смастерил домашний тренажер для выходов) С помощью верьевки, гирь и палки для вкатывания теста)) Я не знаю как называеться такой тренажер в качалках, но это его аналог)
Конктерно напрягает запястья и предплечья. Со временем буду повышать вес.

Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » выход на две
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск: