[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 12«129101112»
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » выход на две
выход на две
HoBu4oKДата: Суббота, 07.07.2012, 14:31 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Статус: Offline
Для меня самый легкий, медленный выход на кистях. Остальные не идут.

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

ЛарсеДата: Суббота, 14.07.2012, 21:59 | Сообщение # 152
Рядовой
Ребят извините пожалуйста за глупый вопрос...но он меня волнует...научился делать выход на 2 поделал дня 2 и неделю начал крутиться пробовать солнышко,склепку,замок и тд...на силовые забил на время...прошла неделя за 2 дня проб смог только 1ин раз выйти на две с трудом...в чем проблемма?сил нету может уже...занимаюсь каждый день на турнике...или разучился((?

Сообщение отредактировал Ларсе - Суббота, 14.07.2012, 22:01

_Zarg_Дата: Суббота, 14.07.2012, 22:24 | Сообщение # 153
Лейтенант
HoBu4oK, если вы про медленный выход то у меня тоже только с кистей получается

А когда то и выход на одну был для меня что то из ряда фантастики)

aleks74Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:40 | Сообщение # 154
Рядовой
Какие мышцы нужно качать чтобы хорошо делать выходы на две?? Я вот на штанге делать нечего было, кисти начал качать, через день выход на две мог 2-3 раза делать. МОжет мышцы рук еще надо накачивать чтобы лучше выходить на две? а то я только грудь и спину качаю на турниках)

ambalДата: Пятница, 27.07.2012, 02:37 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Как я и писал ранее и в разных темах, что делаю несколько десятков силовых выходов на две руки, так вот на днях книга рекордов вручила наконец-то диплом о регистрации рекорда, хотел выложить на сайт, но не получилось, выложил в одноклассники, если кому интересно, то наберите Катков Алан, там фотки можно помотреть.

A1exДата: Пятница, 27.07.2012, 02:44 | Сообщение # 156
Лейтенант
Мой вариант:

Правильное питание
пресс кубиками
отжимания на брусьях
подтягивания на турнике
польза воды

SpyformДата: Среда, 31.10.2012, 19:54 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Я уже узким хватом и обратным пробую выходы, узким 2 раза смог сделать, обратным чутка не хватает сил, но уже близко.

Добавлено (31.10.2012, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (Олег)
Выучил медленный выход на две

Я заметил что с момента твоего поста , где ты просил помочь с выходом на две с нуля, и до момента выхода силой , прошло около года.
Это значит что я занимаюсь 5 месяцев, и примерно след. летом должен быть близко с силовому выходу. Понятно что всё у всех по разному. но всёже. smile

Лень? Не ,не слышал.

aizotovДата: Четверг, 01.11.2012, 14:13 | Сообщение # 158
Лейтенант
A1ex
Ну, а где сам выход?
Не понимаю таких обучалок. Если автор чему-то учит, то пусть покажет чему именно.

ЛанскиДата: Пятница, 02.11.2012, 13:25 | Сообщение # 159
Рядовой
Научился делать выход на две smile Обучалки что в теме не помогали. Вес 97кг подтягиваюсь чисто красиво в одном темпе с прочувствованием всех мышц раз 10 максимум 12. Брусья раз 15 также плавно низко в одном темпе.

Не мог по обучалкам вывести даже одну руку в "флажок" просто не мог и все, мог подтянуться до груди пару раз а вот закинуть нет, уже даже думал что это не мое. Увидев мои "старания" подсказал человек на турниках. Объяснил что делаю все не правильно с самого начала, так как:
- делаю подтягивание, а не взрывное выталкивание себя в верх.
- не закручиваю максимально кисти при хвате, а это очень сильно облегчает.
- не прокачены плечи для того чтобы выкидывать руки в "флажок".

После 4 подхода к турнику с изменением техники по советам, смог выйти очень легко закинув левую руку. На правую не смог.
А дальше 2 недели только:
1- Подкачивал плечи. ( делал махи гантелями по 5 килограмм через день) других нет гантелей.
2- Отталкивал себя от турника в висячем положении. (средний хват, грудь колесом, ноги и тело не участвуют. Делал очень резко и с максимальным вложением сил, если чувствовал что уже не такие мощные рывки как первые отдыхал ) Делал каждый день когда было желание проходя мимо турника дома, отталкивался как просто назад так и в верх.
3- Через каждые 2 дня ходил на улицу пытался делать выходы. ( на первой неделе получалось только на левую руку. На второй уже получилось пару раз на правую. Иногда не получалось)
Появилась уверенность что могу без проблем в любой момент выйти через левую руку или правую один раз. Потом отдохнул в выходные, а в понедельник решился попробовать сразу на две выйти, вышел очень легко слегка стукнулся о перекладину низом груди. За тот день сделал 5 выходов в сумме.

SpyformДата: Суббота, 03.11.2012, 02:39 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Лански, Здарова, молодец поздравляю. Только не понял сделал сразу силой только за счёт рук? Нереально как-то smile
Этому годами учатся , после выходов с ногами и дёрганиями.

Лень? Не ,не слышал.

LuciferДата: Суббота, 03.11.2012, 08:35 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Quote (Spyform)
Этому годами учатся , после выходов с ногами и дёрганиями.

Годами?! wacko Да хрен ли там учится,если подтягиваешься раз 20,делаешь и всё.

SpyformДата: Суббота, 03.11.2012, 12:50 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Lucifer, я про силовой выход , без ног, корпуса и инерции . Только за счёт рук.

Лень? Не ,не слышал.

A[RT]emДата: Суббота, 03.11.2012, 14:51 | Сообщение # 163
Подполковник
Lucifer, я подтягиваюсь 18, но чувствую, что для нормального силового выхода нужно предплечья укреплять, а так пока с раскачки выходит небольшой

-=OFF_TOMAT=-Дата: Суббота, 03.11.2012, 20:06 | Сообщение # 164
Рядовой
А у меня плавный выход только за счет рук не получается. Сначала до груди довожу, потом кисти поворачиваю и выхожу. Так сказать, паузу делаю на половине. Не получается как-то кисти раньше поворачивать, чтобы плавно выходить. И корпусом до турника дотрагиваюсь. Всего выходов 5-6 на две смогу сделать. unsure

LuciferДата: Суббота, 03.11.2012, 20:07 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Да какая разница,медленный,или нет?Я ж и говорю,что если подтягиваешься раз 20,то скорее всего уже обладаешь необходимой силой для выхода.И вообще это силовой элемент,т.е. показатель силы и пытаться вымучить его за счёт техники-заведомый лулз.Долбите силовые-подтягивания,брусья и будет вам выход,не надо ничего без причины усложнять.

Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » выход на две
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск: