[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Как увеличтть исло подтягиваний?
Как увеличтть исло подтягиваний?
СерёжаДата: Пятница, 05.11.2010, 09:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Такой впорос:
Я хочу увеличить колличество подтягивания(сейчас мой потолок 11 повторов), но не хочу зацыкливатся на 1 виде подтягиваний. Могу-ли я увеличить колличество подтягиваний занимаясь по программе "25 подтягиваний", но выполняя не 3 раза в неделю обычные подтягивания, а один день за голову, один день обычные, один день обратным...

Что думаете по этому поводу, что можете посоветовать? Хочу увеличивать колличество повторов, но и развивать все мышцы... как составить тренировку в таком случаи? Так-же я занимаюсь на брусьях(3 раза в неделю) и отжимаюсь.

Сообщение отредактировал Серёжа - Пятница, 05.11.2010, 11:09

GRUTASДата: Пятница, 05.11.2010, 12:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Если цель стоит - увеличить количество подтягиваний, то нужно подтягиваться прямым классическим хватом (руки чуть шире плеч). Для развития всех мышц достаточно одного прямого хвата (не забываем про брусья)!

Илья(99)Дата: Понедельник, 28.05.2012, 22:53 | Сообщение # 3
Рядовой
ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ПРОГРАММА 25 ПОДТЯГИВАНИЙ ВСЁ ЭТО БРЕД !! И ЭТА ПРОГРАММА НЕ ПОМАГАЕТ! ОНА НЕ РАБОТАЕТ

sanik_342Дата: Вторник, 29.05.2012, 14:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
делай по 9 подходов поможет = 3 подхода обычным, 3 подхода за голову и 3 обратным хватом . Делай каждый подход на максимум или средние количесто в каждом подходе ну совеременем прибовляй в каждом подходе по 1 разу и т. д. . Ну а потом с весом можно будет начать

HerculesДата: Вторник, 29.05.2012, 15:46 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Согласен с GRUTAS. Есть такая методика, сам правда не пробовал но собираюсь. Вычитал где-то здесь на форуме:
"Возьми половину от твоего максимума в подтягиваниях. Например, твой рекорд 8 повторов, значит, твои подходы будут состоять из 4-х повторов, не более. Сделай 3-4 сета из 4-х повторов, отдыхая между ними по 90 секунд. Каждую неделю уменьшай паузу отдыха между подходами на 15 секунд. Таким образом, к 9 неделе ты будешь готов выполнить один длинный подход с нулевой паузой отдыха. Неважно, насколько удачно проходили твои тренировки, в любом случае через 9 недель такого тренинга твой результат в подтягиваниях значительно улучшится."

helgoДата: Вторник, 29.05.2012, 16:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
на ваш выбор здесь http://www.turnik.org/forum/22-1609-1
пробуйте то что вам больше подходит

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Как увеличтть исло подтягиваний?
Страница 1 из 11
Поиск: