[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 25«1216171819202425»
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » А кто сколько раз умеет подтягиваться верхним хватом? (Верхний, он же пронированный =))
А кто сколько раз умеет подтягиваться верхним хватом?
mer3av4ikДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:13 | Сообщение # 256
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (massa)
Сглаза боишься?

потом начнется сам уже знаешь, не верю, сними видео... а на улице если спросят сразу да ладно.. ты 100500 раз подтягиваешься? да ладно покажи... а так полтос адекватная цифра уже в наше время... говорю делаю больше полтоса и вопросов не возникает в принципе...

С уважением Василий Николаевич

AkelichДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:04 | Сообщение # 257
Подсобник
Quote (mer3av4ik)
потом начнется сам уже знаешь, не верю, сними видео...

Ну так а в чем проблема-то? Сними видео. Такие вещи необходимо снимать даже не с точки зрения доказать что-то кому-то, а чтобы показать чего можно добиться, если сильно хотеть и стараться. Для многих все началось с ролика Ганнибала.Так что не скромничай, порви ютуб biggrin

DredgyДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:28 | Сообщение # 258
Подполковник
massa, акстись biggrin biggrin
Евгений Козырь на данный момент является чемпионом мира по Street Workout, в номинации фристайл!
Akelich, абсолютно согласен с тобой, если достиг такого уровня, нужно на своём примере мотивировать других людей к тренировкам!! А то ребята, которые подтягиваются по 10 раз-максимум, думают, что цифра 40-50 повторений это что-то нереальное, а если они увидят видео, в котором наглядно продемонстрированы эти 50 раз, они поймут, что этого реально достичь!

massaДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:36 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Quote (Dredgy)
А то ребята, которые подтягиваются по 10 раз-максимум, думают, что цифра 40-50 повторений это что-то нереальное

Quote (Dredgy)
И ещё, ни за что не поверю, что ты сможешь подтянуться 60 подходов по 12 раз, т.е. 720 (!) повторений как ты написал!!! Отдых между подходами 2 минуты

Quote (Dredgy)
Ты сможешь подтянуться 20 подходов по 15 раз с отдыхом 1 минута?!! Тебе наверно приснилось, это же 300 повторений!! Евгений Козырь писал, что отдых в 1 минуту, это очень большая нагрузка на сердце, а тут целых 20 подходов!!

понятно.
Quote (Dredgy)
Евгений Козырь на данный момент является чемпионом мира по Street Workout, в номинации фристайл!

И? Этот статус делает его пупом земли,и поэтому,что сказал Козырь,сразу становиться правдой?
Евгений Козырь писал, что отдых в 1 минуту, это очень большая нагрузка на сердце, а тут целых 20 подходов!!

Добавлено (12.09.2011, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (Dredgy)
Евгений Козырь на данный момент является чемпионом мира по Street Workout

Видео с чемпа с представителями от всех стран,а то я пропустил sad

Шутю за деньги

Сообщение отредактировал massa - Понедельник, 12.09.2011, 21:34

DredgyДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:52 | Сообщение # 260
Подполковник
massa, а кто ты такой вообще, что я должен тебе тут видео предоставить?!! angry
Ты, по-моему, слишком "умный", сидишь на этом форуме, критикуешь многих время от времени, ведешь себя как зануда!! Я уверен, что твой уровень ещё очень далёк от уровня Жени, поэтому лучше, чем спорить здесь со мной, сходи лишний раз на турник! cool

massaДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:59 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Quote (Dredgy)
Ты, по-моему, слишком "умный"

Правда? Я всегда себя считал глупым sad
Прям бальзам на душу biggrin
Quote (Dredgy)
сидишь на этом форуме, критикуешь многих время от времени, ведешь себя как зануда!!

сижу на этом форуме,критикую не многих время от времени (а если и критикую,то никак не достижения,не надо путать и выдавать желаемое за действительное.Я никогда ничьи достижения не критиковал)
Quote (Dredgy)
Я уверен, что твой уровень ещё очень далёк от уровня Жени

И я в этом уверен.Но цели переплюнуть Жеку и в помине не было.И фентифлюшки я не учу,и на выносливость чтобы подтягиваться много я не работаю...Вот такой я неправильный "турникмен" biggrin
Quote (Dredgy)
поэтому лучше, чем спорить здесь со мной, сходи лишний раз на турник! cool

слив засчитан.

Шутю за деньги

mer3av4ikДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:07 | Сообщение # 262
Генерал-лейтенант
Евгений Козырь мощный парень...

Кто нибудь видел эти соревнование на чемпиона мира? если честно это смешно... турник и брусья кроме слез ничего у меня не вызвали, если бы были негры то понятно кто бы занял первые места...

А так Евгений Козырь приятный парень, познакомился с ним 21июля если не ошибаюсь, когда там сбор был дворовых спортсменов в Москве...

больше всего тогда улыбнула когда на лавке под углом которая (не знаю как ее назвать) держали ноги на вису вверх, кто дольше, и самые центровые сдулись 1е а Козачек продержал больше всех (был скромен)

Все парни молодцы, и вы пари тоже...

а снимать видео это дело каждого, если кто то когда то захочет снять он это сделает и не важно сколько он подтягивается 10 или 50 раз

speshДата: Пятница, 07.10.2011, 13:50 | Сообщение # 263
Генерал-майор
у меня 32 раза рекорд летом был, потом я отдыхать уезжал, приехал, заболел, короче щас я подтягиваюсь 28-29 раз стабильно, но никак за 30 не могу уйти((
если тренируюсь в данный день только подтягиваниями, то делаю 1 подход на максимум(ну чтоб проверить себя)) потом отдыхаю 4-5 минут и делаю W лесенку 8 с отдыхом 15-20 сек, ну в самом конце немного больше отдыхаю. получается чуть больше 150 подтягиваний за 20 минут..

mer3av4ik если не сложно, посоветуй, как тренироваться, чтоб количество повторов росло))

mer3av4ikДата: Пятница, 07.10.2011, 19:25 | Сообщение # 264
Генерал-лейтенант
spesh, если не лень почитай форум и ты найдешь ответы почти на все свои вопросы...

LExa_from_KharkovДата: Пятница, 07.10.2011, 19:55 | Сообщение # 265
Рядовой
я подтягиваюсь всего-лишь

SS91Дата: Суббота, 08.10.2011, 21:20 | Сообщение # 266
Рядовой
17 раз

НереварДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:04 | Сообщение # 267
Полковник
mer3av4ik, а ты за всю жизнь больше 100 тысяч подтянулся?

RuSt_XtReMeДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:32 | Сообщение # 268
Лейтенант
Quote (Неревар)
а ты за всю жизнь больше 100 тысяч подтянулся?

ахаха......глупый вопрос) biggrin

Если боишься, Задумайся о тех, кто Больше страдает.

mer3av4ikДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:36 | Сообщение # 269
Генерал-лейтенант
Quote (Неревар)

не думаю...

БананычДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:29 | Сообщение # 270
Генерал-майор
Quote (Неревар)

Quote (mer3av4ik)
не думаю...

А че, если лет 5 занимаешься, то это всего каких-то 55 подтягиваний в день biggrin

Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » А кто сколько раз умеет подтягиваться верхним хватом? (Верхний, он же пронированный =))
Страница 18 из 25«1216171819202425»
Поиск: