[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Брюс Ли (подтягивание на одной руке и все остальное)
Брюс Ли
salconДата: Четверг, 21.07.2011, 12:35 | Сообщение # 31
Полковник
Статус: Offline
Quote (KuKu_aQ)
я думал pдесь хоть умные и думающие люди сидят, которые умеют читать между строк... Для всех тех кто считает это бред (50 подтягиваний) скажу одно - и дальше называйте свои видео с 3-мя кривыми выходами и 1 секундой кривой ласточки - Ghetoo workout...

ты адресом ошибся, тут никто "свои видео" не называет- Ghetoo workout, это тебе http://vkontakte.ru/club5543624 сюда надо

massaДата: Четверг, 21.07.2011, 12:50 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Quote (KuKu_aQ)
и дальше называйте свои видео с 3-мя кривыми выходами и 1 секундой кривой ласточки

Покажи мне такое видео,хочу посмотреть!
И вообще : не обижался бы лучше,а сам снял видео,и показал нам настоящий GW

Шутю за деньги

Snake(matvey)Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:56 | Сообщение # 33
Полковник
KuKu_aQ, Ну если ты такой умный, покажи хотя бы 10-15 раз подтягивания на одной руке, или видео свои великие. А если серьезно то пусть даже человек не может держать твою ласточку(которую я считаю абсолютно обычным элементом) или делать выход на две, но он занимается, пытается выучить новые силовые элементы, то это уже и есть стрит воркаут если ты до сих пор не понял.

Haradrim, Рывковой волной как ты назвал, рекорд 36 раз. А Брюс скорее всего подтягивался держась за запястье.
Не реально чистых 50 подтянуться!!!

KuKu_aQДата: Четверг, 21.07.2011, 21:21 | Сообщение # 34
Сержант
Snake(matvey) если что,я написал 1-1.5 в переводе означает 1 раз или полтора. Ты кажись просто читать не умеешь, не только между строк...

Добавлено (21.07.2011, 21:18)
---------------------------------------------
http://www.turnik.org/publ/video/ghetto_workout_124_petr_ivanovskij_i_vadim_olenchik/47-1-0-407 это первый пример...

Добавлено (21.07.2011, 21:21)
---------------------------------------------
http://www.turnik.org/publ/video/ghetto_workout_124_vadim_olenchik_igor_leshhishin/47-1-0-405 в чем тут ghetto?
и напомню ребят я не писал что я много чего могу, я всего лишь поражаюсь тем что ребята понимая что кто то сделал много и более их сразу воспринимают это в нереал

massaДата: Четверг, 21.07.2011, 21:46 | Сообщение # 35
Генералиссимус
biggrin
А я слыхал про дядю одного,так он ПШНБ сделал с 891 кг surprised Вот молодец,вот уважуха!

Шутю за деньги

KuKu_aQДата: Пятница, 22.07.2011, 14:42 | Сообщение # 36
Сержант
ваще нормально так... все разбежались

speshДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:11 | Сообщение # 37
Генерал-майор
KuKu_aQ ха а че ты предлагаешь дальше слушать твои пустые доводы ?

3aDBPoTДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:23 | Сообщение # 38
Сержант
Дело в том,что подтягиваюсь на одной редко и по желанию,по просьбе друзей.При моём бараньем весе,это неочень сложно(180 рост,61 вес).

KuKu_aQДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:40 | Сообщение # 39
Сержант
spesh, обоснуй...

LinkДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:56 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Чтобы подтягиваться раз 50 на одной руке надо на это всю жизнь убить, кушать стероиды мб ещё что-то для увеличение подобной силовой выносливости. На его быстрых ударах это бы отразилось в обратную сторону, он бы более медленным чем на самом деле. Так же, думаю и руки у него были раза в два больше ног... И конечно же это было бы снято на камеру в любом случае, т.к. это воистину нереально, всё равно что отжиматься на одной мизинце одной руки в горизонте раз 500. И многих его тренировок в видео, ни одного упоминания о ОАП. Ну думаю ещё и тренироваться с младенчества как минимум! А он тренился с 13 лет, и те были восточные единоборства. Далее танцы -) и профессия актера. Таких как Брюс Ли, в плане физического развития не мало), просто он был кумиром, которого восхваляют до сих пор и присуждают ему того что он никогда не делал.

Сообщение отредактировал Link - Понедельник, 25.07.2011, 18:01

speshДата: Пятница, 29.07.2011, 19:25 | Сообщение # 41
Генерал-майор
KuKu_aQ ну ты в защиту довода о брюсе не можешь привести веского аргумента + утверждаешь, что люди, которые делаю пусть даже 3 кривых выхода, но они стремятся к большему, не относятся к воркауту

Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Брюс Ли (подтягивание на одной руке и все остальное)
Страница 3 из 3«123
Поиск: