[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » А как быть совсем Хилым?
А как быть совсем Хилым?
ЯроглекДата: Среда, 08.08.2012, 17:39 | Сообщение # 46
Лейтенант
Статус: Offline
Quote (Feomatar)
Здравствуйте. Стыдно признаться, но не могу подтянуться ни одного раза. Полторы недели назад начал ходить на турник и делать негативные подтягивания. Но никакого прогресса не наблюдаю ((. Отчаялся и уже подумываю, может у меня мышцы атрофированы, отвечающие за это дело Не могу подтянуться даже с раскачкой, вообще никак. рост 177, вес 77-78. Или вес лишний. Год назад весил 97, когда увидел эту цифру на весах, то ужаснулся и начал питаться нормально+бег через день. За год скинул 20 кг. Могло быть что сжег и так слабые мышцы? Ведь силовыми упражнениями я не занимался вообще.

Стыдно тем,кто ничего менять не хочет.Продолжай делать негативные подтягивания,плюс когда опускаешься примерно на половине сгиба рук останавливайся и виси сколько можешь,далее просто виси на турнике на время,тебе сейчас нужно укрепить и привести в тонус мышцы и связки,ах да,делай отжимания,тоже являются хорошей подвижкой к подтягиваниям.

FeomatarДата: Среда, 08.08.2012, 18:53 | Сообщение # 47
Рядовой
Сейчас могу о-о-о-чень медленно спускаться при негативных. По-началу вообще падал как сосиска почти сразу. Но вот именно подтянуться никак(. Отжимания начал тоже делать, довольно бодро идут. Спс за совет. Но разве подтягивания и отжимания не разные мышцы задействуют?

Сообщение отредактировал Feomatar - Среда, 08.08.2012, 19:35

ЯроглекДата: Четверг, 09.08.2012, 10:11 | Сообщение # 48
Лейтенант
Quote (Feomatar)
Сейчас могу о-о-о-чень медленно спускаться при негативных. По-началу вообще падал как сосиска почти сразу. Но вот именно подтянуться никак(. Отжимания начал тоже делать, довольно бодро идут. Спс за совет. Но разве подтягивания и отжимания не разные мышцы задействуют?

Просто за счет отжиманий немного приведешь большинство мышц в тонус.А кстате,еще очень часто на первых порах можно попробовать подтягиватся обратным хватом(ладонями на себя,будет усиленно работать бицепс),им для новичка подтягиватся легче.

FeomatarДата: Четверг, 09.08.2012, 15:57 | Сообщение # 49
Рядовой
Quote (Яроглек)
А кстате,еще очень часто на первых порах можно попробовать подтягиватся обратным хватом(ладонями на себя,будет усиленно работать бицепс),им для новичка подтягиватся легче.

Та я и обратным не могу sad

ЯроглекДата: Пятница, 10.08.2012, 12:21 | Сообщение # 50
Лейтенант
Quote (Feomatar)
Та я и обратным не могу

Пару недель нормальной работы и 1 раз сможешь уже подтягиватся,а там уже проще будет)

Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » А как быть совсем Хилым?
Страница 4 из 4«1234
Поиск: