[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » А как быть совсем Хилым?
А как быть совсем Хилым?
мфъДата: Пятница, 25.06.2010, 18:55 | Сообщение # 31
Полковник
Статус: Offline
Я когда начинал был 95 кг) и на брусьях делал немного))

Алкоголь - удел слабых

ambalДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:30 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Хилым Вы не являетесь, только потому,.что зашли на форум и задали вопрос с такой формулеровкой, а это говорит о многом. Я всегда говорю, человек подошедший к турнику захотел изменить что-то в своей жизни, в нём заговорил дух воина, мужчины, как хотите называйте. У меня эти люди вызывают уважение, и наше\форумчан\ дело помочь начинающим своими советами, вниманием. На мой взгляд для Вашего случая, совет с низким турником подойдёт, единственно добавлю, по поводу счёта он нужен, иначе не сможете держать процесс тренировки под конролем, а посему сейчас и Вам посоветую, эти медленные спуски укрепят руки \бицепсы\, прибавляйте по одному спуску через день \как можно медленнее 3-4 сек на спуск, упражнение делайте один раз в день\ в один подход\ после того, как дойдёте до 10 попробуйте подтянуться, если не получилось, то ешё 10, после 20 обязательно выйдет.

mirexДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:19 | Сообщение # 33
Лейтенант
С весом лучше заниматься, мышцы будут быстрее расти, потом будешь худеть - а под жиром нефиговые мышцы. По себе знаю =)

HerculesДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:21 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Quote (abcd)
Lord_Senya, есть такая поговорка "Москва не сразу строилась". На брусьях я научился отжиматься просто стоя в стойке на руках. Выпрыгнул на брусья и стоишь. Потом с нуля сразу несколько раз сделал. А потом пошел процесс. Так же на турнике, повиси минутку-другую. Руки окрепнут, тогда и подтягиваться станет легче. Удачи!

А если намеренно нагрузить себя весом, чтобы вместе со своим весить 90 или даже 100 кило и к турнику и брусьям с этим весом подходить. Вообразить что ты толстый и хочешь научиться подтягиваться. Рано или поздно сможешь с таким весом хотя бы один раз подтянуться. За то без дополнительно веса летать будешь biggrin Как вам такая идея?

А еще можно дать себе зарок что не будешь подходить к турнику и брусьям без дополнительного веса например 5 или 10 кило повесь. Вообще не подходи без утяжелителя. Пусть ты с этим утяжелителем раз пять всего подтягиваешься, все равно продолжай только с этим весом работать. Вспомни каким ты был раньше, когда еле еле мог 5 или 10 раз подтянуться и мечтал и старался осилить 15 или 20 повторный рубеж. Так же и тут постоянно только с утяжелителем работай. Представьте себя слабенькими начинающими со слабенькими руками smile

Сообщение отредактировал Hercules - Воскресенье, 03.06.2012, 19:30

Tpaku4Дата: Вторник, 05.06.2012, 10:13 | Сообщение # 35
Майор
Кстати говоря, теме 2 года wink
Как там топикстартер Lord_Senya поживает??

A1exДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:00 | Сообщение # 36
Лейтенант
Что в первую очередь толстеет (живот), то в последнею очередь худеет smile
Упорство и труд все перетрут.

Quote (abcd)
Lord_Senya, есть такая поговорка "Москва не сразу строилась". На брусьях я научился отжиматься просто стоя в стойке на руках. Выпрыгнул на брусья и стоишь. Потом с нуля сразу несколько раз сделал. А потом пошел процесс. Так же на турнике, повиси минутку-другую. Руки окрепнут, тогда и подтягиваться станет легче. Удачи!

Правильная фраза

Правильное питание
пресс кубиками
отжимания на брусьях
подтягивания на турнике
польза воды

FeomatarДата: Понедельник, 06.08.2012, 03:36 | Сообщение # 37
Рядовой
Здравствуйте. Стыдно признаться, но не могу подтянуться ни одного раза. Полторы недели назад начал ходить на турник и делать негативные подтягивания. Но никакого прогресса не наблюдаю ((. Отчаялся и уже подумываю, может у меня мышцы атрофированы, отвечающие за это дело smile Не могу подтянуться даже с раскачкой, вообще никак.
рост 177, вес 77-78. Или вес лишний. Год назад весил 97, когда увидел эту цифру на весах, то ужаснулся и начал питаться нормально+бег через день. За год скинул 20 кг. Могло быть что сжег и так слабые мышцы? Ведь силовыми упражнениями я не занимался вообще.

Сообщение отредактировал Feomatar - Понедельник, 06.08.2012, 03:37

Tpaku4Дата: Вторник, 07.08.2012, 02:39 | Сообщение # 38
Майор
Главное не бросай, я пол года не мог ни разу подтянуться smile Потом один раз подтянулся таки, потом два, и пошло, сейчас конечно не рекортсмен но 10 раз подтягиваюсь.
Не могу сказать за все регионы, но у нас например процентов 60-70 после 23 лет не может ни разу подтянуться... Так что это скорее уже норма чем отклонение, хотя конечно кому нужна такая норма О_О??!!

FeomatarДата: Вторник, 07.08.2012, 17:33 | Сообщение # 39
Рядовой
Та не прельщает пол года дрыгаться (((.

Сообщение отредактировал Feomatar - Вторник, 07.08.2012, 17:39

KroterrДата: Вторник, 07.08.2012, 18:47 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Делай женские подтягивания с постепенным отягощением. А уж месяц получится или полгода - это как пойдёт.

vstovДата: Вторник, 07.08.2012, 18:53 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
верхний блок в помощь..., подтягивания на горизонтальной лестнице, ноги на горизонтали...

39/177/89
40*177*83

helgoДата: Вторник, 07.08.2012, 21:10 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Начните подтягиваться и отжиматься с облегченных вариантов этих упражнений и увеличивайте количество раз, постепенно будет расти и сила...
И через какое то время вы сможете подтянуться 1 раз, после этого 1 раза добивайте все тем же облегченным вариантом...
Продолжайте и все получится....
При лишнем весе очень важна аэробика, сбросьте вес до нормы и "пойдут" подтягивания

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Tpaku4Дата: Среда, 08.08.2012, 02:34 | Сообщение # 43
Майор
Quote (Feomatar)
Та не прельщает пол года дрыгаться (((.

Тогда начинай бухать и курить, так проще. wink (шутка)

Если тебе это действительно надо, и ты этого действительно хочешь, тогда ищи в себе силы и дергайся, даже больше если понадобится...
Пол года это я сказал сколько я не мог подтянутся с момента как захотел это сделать, а по факту сколько я не мог подтянуться я ХЗ... Весил на момент этой точки 92 кг при росте 184, мышцы были никакие... Но я решил что либо я говно, либо всеже подтянусь хотя бы раз, и вот прошло пол года, постепенно наладил питание, немного скинул, плюс все эти "дерганья" дали свой результат. Да может не очень быстро, может я не достаточно старался, но я сделал то что хотел. Так что решать тебе.

Сообщение отредактировал Tpaku4 - Среда, 08.08.2012, 02:37

FeomatarДата: Среда, 08.08.2012, 13:56 | Сообщение # 44
Рядовой
Спасибо за советы. Я никогда не курил и пью раза 3 в год biggrin
Ну что ж, буду дергаться дальше biggrin
Женские подтягивания - это то, что vstov, описал?

speshДата: Среда, 08.08.2012, 14:04 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Lord_Senya, у меня аналогичная ситуация с лучшим другом))) рост 180 вес 94-96))
в начале прошлого лета он не мог 1 раз подтянуться, даже к турнику не подходил, мы его заставляли натурально)) ну и с отжиманиями беда была, а щас 7-9 раз подтянется и отожмется на брусьях раз 14-16))

Сообщение отредактировал spesh - Среда, 08.08.2012, 14:09

Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » А как быть совсем Хилым?
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: