[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Как я научился подтгиваться (На мой взгляд, самая эффективная методика)
Как я научился подтгиваться
makcumДата: Вторник, 24.09.2013, 13:20 | Сообщение # 31
Полковник
Статус: Offline
В 18 лет вес был 70 кг

Вы можете отнять у меня деньги, дом, мои примочки и игрушки, но одного отнять нельзя: я - железный человек

makcumДата: Вторник, 24.09.2013, 13:21 | Сообщение # 32
Полковник
Цитата (Skorpion)
makcum, забудь ты о том, что было раньше. Главное, что сейчас происходит, и что ты можешь в данный момент. Бегай по утрам по 15 минут легкой трусцой и через 2-3 месяца увидишь результат. Дальше будет легче и всего чего захочешь достигнешь! Успехов в тренировках!

Спасибо smile

Вы можете отнять у меня деньги, дом, мои примочки и игрушки, но одного отнять нельзя: я - железный человек

yamaykaДата: Вторник, 24.09.2013, 14:27 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Цитата (Skorpion)
Пожалуй попробую эту методику в увеличении подтягиваний на одной руке. Исходя из моих знаний соотношения максимума и подтягиваний в подходах тут равномерное. Может сработает
я не помню говорил, ли тебе. есть ещё консолидированный тренинг, подобие Цацулина. берешь упражнение, которое ты можешь выполнить только в малоповторе, делишь макс количество пополам (ну у тебя на 3 лучше) и делаешь несколько раз в день по желанию. И так 2 недели

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

yamaykaДата: Вторник, 24.09.2013, 14:27 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Цитата (Skorpion)
Пожалуй попробую эту методику в увеличении подтягиваний на одной руке. Исходя из моих знаний соотношения максимума и подтягиваний в подходах тут равномерное. Может сработает
я не помню говорил, ли тебе. есть ещё консолидированный тренинг, подобие Цацулина. берешь упражнение, которое ты можешь выполнить только в малоповторе, делишь макс количество пополам (ну у тебя на 3 лучше) и делаешь несколько раз в день по желанию. И так 2 недели

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

SkorpionДата: Вторник, 24.09.2013, 20:40 | Сообщение # 35
Генералиссимус
yamayka, не говорил. Я, кстати, знал об этом smile Мне такая методика не подходит, так как я каждый день делаю разные упражнения. Поэтому буду делать подходами как и всё остальное. На мой взгляд всё надо делать подходами, это лучший способ роста результатов) Конечно, когда 1-2 раза можешь что-то, то лучше будет результат расти, если как ты говоришь делать, но как только 4-5 раз и более, то только подходами! Чисто моё мнение, может я не прав smile

Я не люблю, когда наполовину.

Goog-black_angel-okДата: Вторник, 24.09.2013, 23:33 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Цитата (makcum)
Берете турник, к поясу привязывайте блин от штанги в килограмм, и пытаетесь выполнить 10 подтягиваний средним хватом сверху, затем второй подход 10 повторений средним хватом снизу, и на десерт 10 повторений хватом одна рука на перекладине, вторая на ней сверху. При этом неважно, насколько вам удается подтянуться - хоть на миллиметр - главное четко соблюдать количество повторений - 10 раз.
КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ 10 РАЗ С ГРУЗОМ КАКИМ ТО ЕСЛИ БЕЗ НЕГО ТЫ 1 раза не можешь? В ЧЕМ МЕТОДИКА ТО?

SelemusДата: Среда, 25.09.2013, 00:19 | Сообщение # 37
Полковник
Goog-black_angel-ok, +1

makcumДата: Среда, 25.09.2013, 04:57 | Сообщение # 38
Полковник
Цитата (Goog-black_angel-ok)
КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ 10 РАЗ С ГРУЗОМ КАКИМ ТО ЕСЛИ БЕЗ НЕГО ТЫ 1 раза не можешь? В ЧЕМ МЕТОДИКА ТО?

Все ж написано выше - " При этом неважно, насколько вам удается подтянуться - хоть на миллиметр - главное четко соблюдать количество повторений - 10 раз".

На самом деле методика давно известна - "метод сокращенного подъема"

makcumДата: Понедельник, 14.10.2013, 07:32 | Сообщение # 39
Полковник
Кто бы что не говорил - но вот я и подтянулся. Правда хватом "ладони к себе", но и "ладони наружу" тоже уже почти - пары сантиметров не хватает.

Так что методика работает

powercooolДата: Понедельник, 14.10.2013, 08:48 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Цитата
Кто бы что не говорил - но вот я и подтянулся. Правда хватом "ладони к
себе", но и "ладони наружу" тоже уже почти - пары сантиметров не
хватает.

Так что методика работает
makcumrespect

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

makcumДата: Понедельник, 14.10.2013, 09:08 | Сообщение # 41
Полковник
Мне кажется, что метод сокращенного подъема лучше, чем негативные подтягивания.

Меньше риск перетренироваться и лучше суставы укрепляются.

Marko1337Дата: Понедельник, 14.10.2013, 10:23 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
makcum, это бред, тоже самое надо без блина делать

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

makcumДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:48 | Сообщение # 43
Полковник
Я без блина и делаю

makcumДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:50 | Сообщение # 44
Полковник
С блином я делал в детстве, кроме того, вес на пояс 1-1,5 кг при собственном весе в 85 кг. - это пушинка, здесь эффект скорее психологический

ЧувакДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:46 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
makcum, в любом случае респект твоей целеустремленности!

Даже не знаю, если бы два года назад я обнаружил что не могу подтянуться ни разу вместо двух или трех на то время, стал бы я продолжать? И весил бы наверное уже за соточку... Бррр! fear  Нуевонах, я лучше как-то так.

:-)

Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Как я научился подтгиваться (На мой взгляд, самая эффективная методика)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: