[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 14«12567891314»
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » подтягивания с доп весом (положительные и отрицательные стороны..)
подтягивания с доп весом
FreestylerhymeДата: Пятница, 24.05.2013, 12:30 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Статус: Offline
А видос сними с 80 кг в полную амплитуду -многих здесь замотивируешь smile

DELДата: Пятница, 24.05.2013, 12:35 | Сообщение # 92
Достойный
Цитата (yamayka)
а особые когда-нибудь предвидятся? интересно же?) правду ведь говорил барсук, есть потенциал у тебя в воркауте, но тебе наверное это не интересно) так бы может какие-то мировые рекорды запилил) будучи лифтером кмсником-тяжеловесом, что вдвойне круто
могу сказать одно, видос следующий будет. но реально я не хочу распыляться и на ПЛ и на СВ, тогда точно ничего не получится. ТБ это одно дело, а вот элементы меня как - то вообще не прельщают, ну разве, что выходы на 2) С таким успехом можно просто идти и заниматься акробатикой и гимнастикой. Каждому свое и никого не хочу обидеть.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

DELДата: Пятница, 24.05.2013, 12:36 | Сообщение # 93
Достойный
Цитата (Freestylerhyme)
А видос сними с 80 кг в полную амплитуду -многих здесь замотивируешь smile
и брусья тоже всунем в видос) надеюсь что кого - то смотивирую на занятие спортом, не важно каким главное, что спорт!

FreestylerhymeДата: Пятница, 24.05.2013, 12:56 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Цитата (DEL)
и брусья тоже всунем в видос)

Круто) Если у тебя 80 на раз то 70 рабочий(раз на 5+) на турнике? можешь тоже тада  видос запилить и с 70 еще раз?
Это очень круто

DELДата: Пятница, 24.05.2013, 13:28 | Сообщение # 95
Достойный
Цитата (Freestylerhyme)
Круто) Если у тебя 80 на раз то 70 рабочий(раз на 5+) на турнике? можешь тоже тада видос запилить и с 70 еще раз?Это очень круто
после силового цикла, лично для тебя, мой хвастливый друг, сделаю видео)

FreestylerhymeДата: Пятница, 24.05.2013, 14:19 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Цитата (DEL)
мой хвастливый друг

Хм... Почему хвастливый? Яж видосов не создаю с подписями на 70-80 кг если не делаю повтор с таким весом:) Да и на приседы и тяги не лезу т.к. в них прогорю.  Смысл показывать тот вес который не можешь/делаешь плохо? (или сможешь потом/мог раньше но не можешь сейчас по каким -то причинам)Вроде же по правилам -сделал повтор норм и зафиксировал, а если повтор не сделал -че считать его за повтор (да и не суть что ты не тренишь специально ТБ, тем более че писать там что подтянулся с 72 кг когда видос этого явно не показал)

Да и с чего ты взял что только мне будет интересно посмотреть твои подтягивания с нормальной амплитудой +70-80 кг? Это из-за того что я не написал под видосом где на турнике ты реально не потянул 72 кг "супермотивация" или "достойнейшее видео"?)

Да и какая разница когда это было... 4 месяца назад или год... У меня ваще дальше 70 кг(да и 70 туго идет хоть и без читинга вроде) на турнике еще полгода назад как встал на этом весе, дальше уже читинг- (конечно наверное нарастить силу можно и дальше но реально очень тяжело). Да и у бол-ва хороших силовиков с ТБ такие веса вызывают проблемы/напряг (если считаешь такое замечание хвастовством -разуй свои глаза и найди видосы например Минина и Валео где они делают больше 1-2 раз с 70 кг НА ТУРНИКЕ да еще и без дрыганий ногами. Или ты опять будешь говорить типа "Им это не нужно или они могли раньше"?) Вот  и интересно естественно как лифтер(т.к. он профи в силе в отличие от воркаутеров и турникменов) с такими задачами справляется (тем более ты сам пишишь что делаешь ТБ периодически для удовольствия, да и вроде как для лифтеров/тяжелоатлетов такие проходки проблемы представлять не должны  после пары-тройки месяцев трень как написал Textnotrade). Ну а  если повтор ты не сделал(по каким -то причинам) -значит повтор ты не сделал, че обижатся на факт.
А считать не сделанный повтор(ну или с читингом) за полный -понты.  Да и тем более глупость советовать мне приседать со 150 кг и т.п. Т.е. сделав сам криво повтор на непрофильном упражнении ты советуешь это и другим?:)

Сообщение отредактировал Freestylerhyme - Пятница, 24.05.2013, 14:47

DELДата: Пятница, 24.05.2013, 14:48 | Сообщение # 97
Достойный
Freestylerhyme, не дави слогом) будет тебе видос) я же сказал, без читинга чистыми с весом 80 кг. на ТБ. С учетом того, что я еще и весить буду примерно 90 кг.. И не пиши ерунду, пойди поприседай со штангой, это для тебя полезнее будет) Ибо как говорят "пи....ть - мешки не ворочать"! Удачи в тренинге)

FreestylerhymeДата: Пятница, 24.05.2013, 14:50 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Цитата (DEL)
пойди поприседай со штангой,

Вообще хотелось бы:)  Но пока кишка тонка(не стесняюсь признать это)

FreestylerhymeДата: Пятница, 24.05.2013, 14:58 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Цитата (Freestylerhyme)
без читинга чистыми с весом 80 кг. на ТБ. С учетом того, что я еще и весить буду примерно 90 кг

Этим видосом ты и покажешь всем что турнименство и воркаутерство по силе всегда проиграет профессиональному спорту(пауэрлифтингу и ТА) не только в плане железа но и по силовухе на турнике(брусья мы в расчет не берем ибо брусья и жим -конек лифтера).

DELДата: Пятница, 24.05.2013, 15:02 | Сообщение # 100
Достойный
Цитата (Freestylerhyme)
Этим видосом ты и покажешь всем что турнименство и воркаутерство по силе всегда проиграет профессиональному спорту(пауэрлифтингу и ТА)
да это и так любой здравомыслящий человек понимает)

texnotradeДата: Пятница, 24.05.2013, 21:49 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Freestylerhyme, занимайся в удовольствие...
Береги спину...
А веса и разы -это далеко не главное...

FreestylerhymeДата: Пятница, 24.05.2013, 21:53 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Цитата (texnotrade)
Freestylerhyme, занимайся в удовольствие...

Полностью согласен:)

yamaykaДата: Пятница, 24.05.2013, 22:06 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Цитата (texnotrade)
Freestylerhyme, занимайся в удовольствие... Береги спину...
А веса и разы -это далеко не главное...
ты когда в молодости занимался подтягиваниями на силовую выносливость и подтягивался 38 раз, как думаешь, с каким весом мог бы осилить на 1 повтор? чисто гипотетически (от многоповтора тоже сила растет от поры до времени). ведь силушка для подтягов на одной всё же была smile

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Goog-black_angel-okДата: Пятница, 24.05.2013, 22:08 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
то видео с тамиром на брусьях он там даже не сделал ни одного чистого,первый подход на брусьях он одной ногой поднял штангу,а значит не весь вес штанги использовался,а второй не смог дожать

ЧувакДата: Пятница, 24.05.2013, 23:36 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Друзья, у меня возник такой вопрос, скорее теоретический. 

Что такое по сути одно повторение с максимальным весом, который можешь взять (подтянуться, выжать и пр.) : просто личный рекорд, максимальный показатель, итог работы, проверка силы?

Или есть какой-то смысл использования в систематических тренировках? Ну типа "работа в одном повторении развивает силу, массу, косвенно влияет на такой-то прогресс"

Вопрос без всяких подколок, просто интересно узнать.

:-)

Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » подтягивания с доп весом (положительные и отрицательные стороны..)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск: