[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 14«12456781314»
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » подтягивания с доп весом (положительные и отрицательные стороны..)
подтягивания с доп весом
DELДата: Пятница, 24.05.2013, 11:14 | Сообщение # 76
Достойный
Статус: Offline
Цитата (Freestylerhyme)
Но покажи мне лифтеров которые четко подтягиваются с весом на поясе больше 70 кг на турнике
просто им это не нужно)) и ты не сравнивай ММ массу, без обид у тебя ног нет, а у всех лифтеров 40% ММ - это ноги, вот тебе и ситуация. Брат ты иногда задаешь парадоксальные вопросы для своего возраста. Есть много спортивной литературы возьми почитай и все станет ясно.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

underchronosДата: Пятница, 24.05.2013, 11:49 | Сообщение # 77
Генералиссимус
DEL, люди забывают, что общая работа в жизни - проходит через усилие ноги-спина. И что многие получают грыжи и т.п. по причине того, что спина не справляется с кратковременными, несимметричными нагрузками на позвоночник.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Пятница, 24.05.2013, 11:50

FreestylerhymeДата: Пятница, 24.05.2013, 11:51 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Цитата (DEL)
и подтянулся с весом 80 кг.

Ну смысл просто дожимать ногами тогда если не тянешь руками 70-80 кг? Больший же толк будет от меньших весов и полной амплитуды:)

FreestylerhymeДата: Пятница, 24.05.2013, 11:52 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Цитата (DEL)
без обид у тебя ног нет

Ну может когда -нибудь и выращу:D

Сообщение отредактировал Freestylerhyme - Пятница, 24.05.2013, 11:53

FreestylerhymeДата: Пятница, 24.05.2013, 12:03 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Цитата (DEL)
просто им это не нужно))

Ну а зачем тогда на турник брать большой вес который заведома не тянешь если не нужно?;) 
А есть ноги-нет ног... Если  тренируешь турник с грузами -то получается турник с грузами сколько бы ты не весил

Вот подтягивания на турнике +85 кг(при его весе тоже 80-85 кг) довольно четко сделано(коненчо в конце чуть не дотянул) но все равно чисто силой вышел а не рывками. И вроде приседает с грузами тоже он, но конечно с меньшими чем ты:D 

http://www.youtube.com/watch?v=S2A0wvEIN6w

Что тренируем то и получаем... Просто вряд ли лифтеры могут тоже так сразу без тренировки хоть у них развиты спина и ноги

DELДата: Пятница, 24.05.2013, 12:05 | Сообщение # 81
Достойный
Цитата (Freestylerhyme)
Ну смысл просто дожимать ногами тогда если не тянешь руками 70-80 кг? Больший же толк будет от меньших весов и полной амплитуды:)
)) посмотрим на видео) как оно будет
Цитата (underchronos)
DEL, люди забывают, что общая работа в жизни - проходит через усилие ноги-спина. И что многие получают грыжи и т.п. по причине того, что спина не справляется с кратковременными, несимметричными нагрузками на позвоночник.
согласен, просто мало читают вот и все. сейчас возможностей и летературы навалом.

DELДата: Пятница, 24.05.2013, 12:09 | Сообщение # 82
Достойный
Цитата (Freestylerhyme)
Вот подтягивания на турнике +85 кг(при его весе тоже 80-85 кг) довольно четко сделано(коненчо в конце чуть не дотянул) но все равно чисто силой вышел а не рывками. И вроде приседает с грузами тоже он, но конечно с меньшими чем ты:D
http://www.youtube.com/watch?v=S2A0wvEIN6w
я не верю))) что там такой вес. я видел видео где он с 25 кг. раз на 14 делает или на 15))) и то с напрягом. не верь всему что видишь)
Цитата (Freestylerhyme)
Просто вряд ли лифтеры могут тоже так сразу без тренировки хоть у них развиты спина и ноги
так им это и не нужно, они и так лильнее полюбому в плане абсолютной силы) ТБ я же тебе сказал это просто эспромт я не тренирую специально)Тебе снять видос где я чистыми подтягиваюсь +80 не вопрос)))  в полную амплитуду)

Сообщение отредактировал DEL - Пятница, 24.05.2013, 12:10

FreestylerhymeДата: Пятница, 24.05.2013, 12:10 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Цитата (DEL)
посмотрим на видео) как оно будет

Ну просто говорить и подписывать видео "я подтянулся с 72-80 кг" когда ты наполовину даже не дотянул руками -какой смысл?
Это тож самое что я навалю на себя за 100 кг например на милиметр подвину и скажу "я выжал":D  или присяду и сделаю становую с круглой спиной(чтоб легче было) с большим для себя весом:)
Уж тебе то, как будущему профессиональному спортсмену должно быть знакомо такое понятие как "точность"
Не в обиду;)

Сообщение отредактировал Freestylerhyme - Пятница, 24.05.2013, 12:10

DELДата: Пятница, 24.05.2013, 12:10 | Сообщение # 84
Достойный
Цитата (Freestylerhyme)
Ну просто говорить и подписыватьв идео "я подтянулся с 72-80 кг" когда ты наполовину даже не дотянул руками -какой смысл?
этому видео 4 месяца)0 что было снято. и вообще ты сделай так как я сделал, а вот потом поговорим) а пока гуляй)

Сообщение отредактировал DEL - Пятница, 24.05.2013, 12:12

underchronosДата: Пятница, 24.05.2013, 12:13 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Freestylerhyme, здесь есть Алексей Горишный. Он выкладывал подтягивания за 30-ку. Там даже близко нет полной амплитуды. Но ему это и не нужно. Это излишняя нагрузка на суставы и связки. И главную задачу он выполняет - пробивает широчайшие.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Пятница, 24.05.2013, 12:13

FreestylerhymeДата: Пятница, 24.05.2013, 12:18 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Цитата (DEL)
и вообще ты сделай так как я сделал, а вот потом поговорим) а пока гуляй)
У меня в дневнике тренек есть видос +67.5 кг(без участия ног) на 1 раз скоро еще +70 кг на раз
ну оке мб попробую 70-80 потом повесить и как ты подергаться чтоб легче было и больший вес взять biggrin
Да и че ты на меня стрелки переводишь? яж не подписывал видос "подтянулся с 72-80 кг 1 раз" smile

DELДата: Пятница, 24.05.2013, 12:20 | Сообщение # 87
Достойный
Цитата (Freestylerhyme)
У меня в дневнике тренек есть видос +67.5 кг(без участия ног) на 1 раз скоро еще +70 кг на раз
только в радость.

FreestylerhymeДата: Пятница, 24.05.2013, 12:20 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Цитата (DEL)
я не верю))) что там такой вес. я видел видео где он с 25 кг. раз на 14 делает или на 15))) и то с напрягом. не верь всему что видишь)
ну вообще такое может быть... у меня например выносливость слабая тоже с 32 кг раз 10 сделаю не больше
а на раз 65-70 кг вполне
потому что одноповторками фигачит
у лифтеров эта проблема тоже есть вроде

Сообщение отредактировал Freestylerhyme - Пятница, 24.05.2013, 12:22

DELДата: Пятница, 24.05.2013, 12:22 | Сообщение # 89
Достойный
Цитата (underchronos)
Freestylerhyme, здесь есть Алексей Горишный. Он выкладывал подтягивания за 30-ку. Там даже близко нет полной амплитуды. Но ему это и не нужно. Это излишняя нагрузка на суставы и связки. И главную задачу он выполняет - пробивает широчайшие.
парень далек от понятий ПЛ и Воркаут)))Freestylerhyme, я не тренирую специально ТБ, повторяю тебе это мне не интересно это дело, на видео результат без особых тренировок)) Это тоже самое, что ты пожмешь 150 и присядешь 220 не в полную амплитуду) Думаю разъяснил понятливо)

yamaykaДата: Пятница, 24.05.2013, 12:30 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Цитата (DEL)
на видео результат без особых тренировок))
а особые когда-нибудь предвидятся? интересно же?) правду ведь говорил барсук, есть потенциал у тебя в воркауте, но тебе наверное это не интересно) так бы может какие-то мировые рекорды запилил) будучи лифтером кмсником-тяжеловесом, что вдвойне круто

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » подтягивания с доп весом (положительные и отрицательные стороны..)
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск: