[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » спор
спор
ambalДата: Понедельник, 04.06.2012, 02:06 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
спор- один из стимулов, двигающий мужиков на турники, то есть вспоминать время от времени , кто они по природе своей, а те для кого турник -это образ жизни, должны, нет просто обязаны помогать пробуждающимся от спячки нашим братьям. ТУРНИК-РУЛИТ

Добавлено (04.06.2012, 02:06)
---------------------------------------------
Кстати о спорах, попал я как-то с другом на день рожденья к одной девочке, ей исполнялось лет 17-18, точно не помню сколько, посидели, поболтали, похохмили и решили пойти прогуляться, проходя мимо турников девчата вдруг с хитрыми улыбками на лицах, предлагают нам пацанам поподтягиваться, проигравший покупает шампанское на всех \девчат 5 человек, а мы вдвоём/ и не чуствуя подвоха я предлагаю, типа подтягиваться не очень мне хочется, а лучше сделаем так, вы все \девочки\ подтянитесь, затем результаты суммируем и умножим на 2, а я должен буду сделать выходов силой на один больше полученной суммы подтягиваний, после такого наглого заявления они переглянулись и все посмотрели на девчонку, которая меня знала, знак вопроса застыл в их глазах.Этот, раз сказал значит сделает-ответила знакомая, тут я увидел такое разочарование на лицах девочек, как оказалось из циркового училища, которые привыкли издеваться над обычными пацанами, а ведь каждая из них могла бы подтянуться не меньше 25 раз, слава богу, что весь спор прошёл на словах, а то бы пришлось попотеть!

vstovДата: Понедельник, 04.06.2012, 07:14 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Статус: Offline
А я, всю жизнь подтягивался около 10 раз. В 2010 решил похудеть и тогда же увидел обучалку Богдана, где он горизонт делает....запал и....вот уже полтора года( чисто по турнику год) делаю только ТБ. За это время научился флаг дуржать и еще больше запал....

39/177/89
40*177*83

Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » спор
Страница 2 из 2«12
Поиск: