[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Вопрос о дополнительном отягощении
Вопрос о дополнительном отягощении
MattTuckДата: Пятница, 08.06.2012, 21:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемый сайт, подскажите пожалуйста.
Я уже около года занимаюсь турниками. ну и брусьями соответственно.
возник такой вопрос, уж очень медленно идет прогресс с дополн. весом, а в точности кол-во раз почти не увеличивается...я застрял на 15 подтягиваниях с 10кг веса.
Расскажите пожалуйста когда нужно увеличивать вес?? на сколько??
и Вообще было бы неплохо, если бы вы смогли помочь мне составить какую-нибудь программу по увеличению отягощения cry
Ещё интересует вопрос - я когда занимаюсь без отягощения, то в одно тренировку делаю и брусья, и подтягивания, и отжимания от пола + пресс.
МОжно ли совмещать всё это с весом?? и как правильно сделать...
Я тренируюсь 3 подхода каждого упражнения на максимум..эффективно-ли это?

Сообщение отредактировал MattTuck - Пятница, 08.06.2012, 21:34

МедвежаДата: Пятница, 08.06.2012, 21:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Приветик MattTuck smile я только начал тренироватся и моя цель начать подтягиватся и отжиматся с доп. весом , я орентируюсь на видео\ опыт Валентина Новикова . Думаю я не один здесь кто признает абсолютный авторитет Валентина в работе с доп.весом. Посмотри его видео и почитай его ветку на форуме это должно быть позновательно = )

MattTuckДата: Пятница, 08.06.2012, 22:26 | Сообщение # 3
Рядовой
эммм, а можно-ли поподробнее?? или хотя бы ссылку куда глядеть, где искать ответы на мои вопросы

KingstonДата: Пятница, 08.06.2012, 22:33 | Сообщение # 4
Рядовой
MattTuck, Ты делаеш 10кг 15 раз перейди на 15 кг когда сними будеш 10 раз подтягиваться перейди на 20кг и так дальше.

МедвежаДата: Пятница, 08.06.2012, 22:37 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Но MattTuck ты же на сайте turnik.org незнать Валентина Новикова это просто кощунство laugh ! Зайди на форум , промотай список вниз и там будет ветка задать вопрос Валентину Новикову .

Сообщение отредактировал Медвежа - Пятница, 08.06.2012, 22:40

vstovДата: Суббота, 09.06.2012, 07:54 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Quote (MattTuck)
я застрял на 15 подтягиваниях с 10кг веса.

А какая цель вообще? Больше кол-во с весом или больше веса, или 25 раз с 25кг ... ит.д.?Как проводиш трень на подтягивания?

39/177/89
40*177*83

MattTuckДата: Суббота, 09.06.2012, 10:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Quote (vstov)
А какая цель вообще? Больше кол-во с весом или больше веса, или 25 раз с 25кг ... ит.д.?Как проводиш трень на подтягивания?

Глупо наверно, но цель конечно же достигнуть чего-то подобного, как известные личности вроде Евгения Козыря...с 32 кг около 20раз.
Только вот как натренироваться для такого веса для меня пока загадка.
Quote (vstov)
Ты делаеш 10кг 15 раз перейди на 15 кг когда сними будеш 10 раз подтягиваться перейди на 20кг и так дальше.

тоесть оставить ту же систему 3х подходов на максимум каждого упражнения за одну тренировку?

KingstonДата: Суббота, 09.06.2012, 10:43 | Сообщение # 8
Рядовой
MattTuck, например ты выполняеш 3 подхода по 10раз с 15кг . Когда во всех подходах будеш подтягиваться по 10 раз добавь вес.

MattTuckДата: Суббота, 09.06.2012, 12:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Кажется понял)) спасибо большое.
Теперь возник новый вопрос, способы привязывания к себе в домашних условиях отягощения???
cry
Жилет себе позволить не могу, есть гантели, блины...но без понятия как их на себя повесить...портфель больше 10кг не вмещает.
По-сайту найти не смог, помогите пожалуйста.

KingstonДата: Суббота, 09.06.2012, 12:41 | Сообщение # 10
Рядовой
MattTuck, Возьми обычный пояс и верёвку. Привяжи верёвкой к поясу блины. Я так делаю. Заместь верёвки можно использовать цепь.

МедвежаДата: Суббота, 09.06.2012, 12:44 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Посмотри как привязывает вес Валентин Новиков happy

KroterrДата: Суббота, 09.06.2012, 12:52 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Quote (MattTuck)
Теперь возник новый вопрос, способы привязывания к себе в домашних условиях отягощения???

ПП-1Г

MattTuckДата: Суббота, 09.06.2012, 13:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Quote (MattTuck)
Возьми обычный пояс и верёвку. Привяжи верёвкой к поясу блины. Я так делаю. Заместь верёвки можно использовать цепь.

Я наверно очень глупый вопрос задам, но можно ли поподробнее - что за пояс и веревка?))
может обычный ремень от джинсов подойдет?)) неплохо бы увидеть фото или видео на эту тему, если есть у вас
А если идти покупать, то лучше бы узнать какой материал попрочнее для таких целей.

Сообщение отредактировал MattTuck - Суббота, 09.06.2012, 13:36

KingstonДата: Суббота, 09.06.2012, 13:42 | Сообщение # 14
Рядовой
MattTuck, Поначалу я использовал обычный ремень но его хватило лиш до 30кг потом купил пояс который используют для приседаний. А верёвку потолще найди чтобы вес выдержала.

HerculesДата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:26 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Quote (MattTuck)

я делаю так. обычную веревку завязываю их концы в узел, чтобы получился типа обруч. Зацепляю груз, а груз у меня на крючке...сам из гвоздика изготовил smile , залазию в этот обруч и веревка просто весит на талии так как груз в низу тянет и не дает веревке упасть. довольно просто.

Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Вопрос о дополнительном отягощении
Страница 1 из 212»
Поиск: