[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Как повысить результат выход силой на две руки
Как повысить результат выход силой на две руки
PaveraДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте!посоветуйте как повысить результат выход силой на две руки!понимаю конечно надо просто заниматься и я это делаю но все же может есть еще эффективнее упражнения?

PIRATДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
меня это тоже интересует, и заниматься одного "просто" тут не хватит. могу посоветовать подтягивания до груди, затем как освоишь хорошо то ниже груди, также отжимания на турнике, подтягивания с хлопком в верхней фазе. не забывай о хвате, он должен быть как можно выще, тоесть висеть не на пальцах а на ладони, кисть будет перпендикулярна перекладине. также у тебя должен быть очень быстрый подьем, чтобы упражнение шло по инерции. удачи.

GRUTASДата: Вторник, 22.06.2010, 00:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
В статье нашего пользователя Как научиться делать выход на две все подробно описано!

ambalДата: Пятница, 01.06.2012, 18:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Наверно повторюсь, но хочется помочь.Если вопрос задан КАК ПОВЫСИТЬ РЕЗУЛЬТАТ?, то делаем вывод, выходы делать уже умеешь,а посему просто прибавляй по одному разу через день, одним разом, без подходов и на это время постарайся отложить все другие силовые тренировки, чтобы отслеживать рост колличества, не получилось с первого раза прибавить целый выход, значит пробуй через день до полного выхода и т.д. Прошу у всех прощенья потому, что даю одни и те же советы, просто вопросы повторяются, и ответы соответственно тоже. ТУРНИК-РУЛИТ

fakeДата: Пятница, 01.06.2012, 18:23 | Сообщение # 5
Полковник
делать те же выходы, но с весом. я вообще считаю что большинство силовых упражнений на турнике нужно совершенствовать именно теми же упражнениями, но с дополнительным весом

Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Как повысить результат выход силой на две руки
Страница 1 из 11
Поиск: