[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Нужен грамотный совет! (Подтягивания на одной руке.)
Нужен грамотный совет!
PashkaДата: Суббота, 14.04.2012, 18:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет! Вот моя история. Подтягивался я и подтягивался долгие годы, без фанатизма, иногда делая перерывы. И особо не стремился выполнять сложные элементы на турнике, так как не вижу в этом большого смысла, да и лень если честно. Но вчера, повиснув на одной руке, решил себя подтянуть… И каково было моё удивление, когда вытянул себя ровно на 90 градусов! Сразу появилось огромное желание довести дело до конца. И в связи с этим я прошу дать мне дельный совет. Какие упражнения делать, и как построить тренировки, чтобы за кратчайшие сроки научиться подтягиваться на одной руке?

MurikДата: Суббота, 14.04.2012, 19:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Вот отличная обучалка
http://www.youtube.com/watch?v=8EIDFOsD-oo

удачи в достижении цели!

Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой

KrusaderДата: Суббота, 14.04.2012, 21:06 | Сообщение # 3
Сержант
туториал от декстера ---> http://www.youtube.com/watch?v=Sg-31ptygec

HerculesДата: Воскресенье, 15.04.2012, 03:48 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Подтягивания на пальцах
Вы можете использовать пальцы свободной руки для дополнительной нагрузки на руку, на которой подтягиваетесь, но трудно сказать, сколько пальцев нужно использовать. Попробуйте потренироваться, держась за перекладину, сначала четырьмя пальцами свободной руки затем тремя, затем двумя… указательный, средний, мизинец и в конечном итоге безымянным.

ambalДата: Пятница, 25.05.2012, 18:24 | Сообщение # 5
Генерал-майор
попробуй следующим образом,подтягиваться на одной руке можно так же, как и на двух -от обратного, подтянулся обратным хватом, отпускаешь одну руку и стараешься на сколько это возможно медленно опуститься до состояния вытянутой руки\одного раза достаточно, нагрузка на руку огромная и на сустав тоже, поэтому день отдыха, затем два раза опускаешь тело и так до 10 раз\ затем попробуй подтянуться уже на одной руке, думаю получится. ТУРНИК-РУЛИТ

Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Нужен грамотный совет! (Подтягивания на одной руке.)
Страница 1 из 11
Поиск: