[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Можно ли каждый день играть в лесенку?
Можно ли каждый день играть в лесенку?
МимоПроходилДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:17 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Кхм... Раньше с другом, когда было нам по 17 лет, каждый летний день, ходили на турник. Причем занимались без в всяких программ. Были силы, было желание, был интерес.
Начинали с простой лесенки до 5. Потом просто подтягивались по очереди по 5 раз. Вобщем выжимали из себя всё, отдыхали, а затем снова подтягивались. И так весь день.
Ближе к концу лета я стал подтягиваться 26 раз на максимум, делал практически все выходы, любым хватом. И еще научился делать множество гимнастических и силовых элементов. Никаких осложнений со здоровьем у меня не наблюдалось. Кроме того, значительно выросла мышечная масса и выносливость. Знакомые меня не узнавали, мол здоровый стал...
Так что мой вам совет: не забивайте голову всякими программами, питанием, режимами и т.д. Занимайтесь в свое удовольствие! Главное что бы желание было, а остальное само придет)
И ограничивать себя нужно только судя по своему самочувствию smile

helgoДата: Понедельник, 07.05.2012, 00:16 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Quote (МимоПроходил)
И так весь день.

большинство людей работают или учатся и имеют семьи, посему не могут себе позволить висеть целый день на турнике или жить в качалке...
а насчет " не забивайте голову всякими программами, питанием, режимами и т.д." я не согласен - выполнение программы дисциплинирует и помогает определиться с целями, и прогрессировать в нагрузках, питание становится очень актуальным с возрастом, когда обмен веществ замедляется
а вот про удовольствие все правильно сказал smile

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

МимоПроходилДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:03 | Сообщение # 18
Рядовой
Quote (helgo)
большинство людей работают или учатся и имеют семьи, посему не могут себе позволить висеть целый день на турнике или жить в качалке...

Еще раз прочитайте первый абзац моего сообщения, и сообщение автора...
Школа... Лето... Понимаете к чему я клоню?)
И опять же на счет программы, питания и т.д. "Ставить перед собой цель" и "Заниматься в свое удовольствие" - Мне кажется это разные вещи... не?

Goog-black_angel-okДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:48 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
"Ставить перед собой цель" и "Заниматься в свое удовольствие"
явно добиваясь цели ты получаешь удовольствие)

Sashok-LeeДата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:48 | Сообщение # 20
Лейтенант
заниматься каждый день это слишком

speshДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:29 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Quote (Sashok-Lee)
заниматься каждый день это слишком

эт точно, хотя смотря как заниматься) можно за 3 часа подтянуться раз 100 и отжаться 150, а можно за 20 минут...
вобщем от интенсивности тренировки много зависит

Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Можно ли каждый день играть в лесенку?
Страница 2 из 2«12
Поиск: