[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 11«12345671011»
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Помощь новичкам (задавайте вопросы в изучении элементов, по поводу программ и.т.д.)
Помощь новичкам
PIRATДата: Четверг, 22.12.2011, 11:14 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Offline
keebopk, хочешь набрать массу рук делай базу:присед, становую,жим,брусья,турник(турник и брусья с доп. отягошением) отдых между подходами увеличь до 3-4 минут. тренируйся три четыре раза в неделю но разные группы мышц.

keebopkДата: Четверг, 22.12.2011, 20:52 | Сообщение # 62
Рядовой
присед, становую,жим,брусья
насчет этого подробнее что это?
отягошение это медленно опускаться?

ForeverAloneДата: Четверг, 22.12.2011, 21:54 | Сообщение # 63
Лейтенант
Жим лёжа — это базовое упражнение со свободным весом. Выполняющий упражнение ложится на скамейку, опускает гриф штанги до касания с грудью и поднимает до полного выпрямления в локтевом суставе. Используется в бодибилдинге как упражнение для развития грудных мышц, трицепсов и переднего пучка дельтовидной мышцы.
Становая - Подъём штанги до уровня паха.
Присед - приседания со штангой.
Брусья - брусья.
Попробуй у гугла спросить, куда больше узнаешь wink

Мы ебальники выносим, тем кто носит "228".

Сообщение отредактировал ForeverAlone - Четверг, 22.12.2011, 21:55

t3rriДата: Суббота, 24.12.2011, 01:56 | Сообщение # 64
Рядовой
Кто в курсе помогите понять причину
На турнике после 2-3его подхода начинает дыхание сбиваться и уже сложно подтягиваться именно из за дыхания...
на выдохе поднимаюсь
на вдохе опускаюсь
это именно не достаток бега сказывается?
вообще не бегаю

PIRATДата: Суббота, 24.12.2011, 11:49 | Сообщение # 65
Генералиссимус
t3rri, однозначно бегай)))первый раз слышу что на турнике дыхание сбивается.

ForeverAloneДата: Суббота, 24.12.2011, 12:15 | Сообщение # 66
Лейтенант
PIRAT, я когда курил, такая же история была!

Мы ебальники выносим, тем кто носит "228".

Workout96Дата: Суббота, 24.12.2011, 21:55 | Сообщение # 67
Рядовой
ребят помогите,я занимаюсь street workout уже больше полгода,научился делать кучу элементов,а солнышко не могу раскрутить в чём проблема?

sashek12Дата: Понедельник, 26.12.2011, 00:06 | Сообщение # 68
Сержант
Я начал изучать джимбар но у меня возникла проблема с испанским выходом на 180 . После того как проношу зад через ноги меня заносит в сторону головы а не ног, в невеладе могу продержатся около 3 секунд. В чем проблема ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

PIRATДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:52 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Workout96, страх,отсутствие техники. что именно у тебя не получается?

sashek12Дата: Понедельник, 26.12.2011, 18:08 | Сообщение # 70
Сержант
вот еще один вопрос, в своей тренировке я первый раз когда делаю ласточку держу ее 5-8 секунд стабильно, но когда пытаюсь делать второй рас она у меня получается кривая и мало времени

ОлегДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:33 | Сообщение # 71
Генералиссимус
sashek12, а где вопрос-то? Обычно в конце вопросительного предложения ставят вопросительный знак. Или вы еще это в школе не проходили?)) Чесно говоря, читая ваши вопросы, волосы дыбом встают. Второй раз ласточку держишь меньше и кривее, потому что мышцы устают, которые задействованы в этом упражнении. Какие еще могут быть варианты я не знаю. Просто практикуй ее и больше отдыхай между подходами, чтобы в следующем подходе ты хоть сколько-то смог ее продержать smile

khv_WorkoutManДата: Среда, 28.12.2011, 15:31 | Сообщение # 72
Лейтенант
sashek12, не лги не нам, не прежде всего себе, за 3 секунды можно выкрутить 540 градусов, я сам учил невеладу, без обучалок и помощи товарищей, поверь, главное это прогнуться в пояснице и делать больше попыток, потихой привыкнешь к этому положению

HawkeyeДата: Суббота, 31.12.2011, 12:50 | Сообщение # 73
Рядовой
примерно месяц назад начал подтягиваться (именно начал, т.к. до этого за 23 года сделал ровно 0 подходов по 0 повторений). сейчас делаю 5 по 7, но есть проблема. болит левое запястье.. резкая боль в конце подхода и после.. понятно, что растяжение, вопрос не в этом
кто как укреплял запятья? ибо в интернетах много чего советуют, а хочется действенных упражнений.. и помогает-ли в этом кистевой эспандер?

Это только начало.

Сообщение отредактировал Hawkeye - Суббота, 31.12.2011, 13:05

PIRATДата: Суббота, 31.12.2011, 14:06 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Hawkeye, если ты не занимался до этого вообще то нагрузка непревычна для твоих мышц и связок поэтому и растяжение. укрепляй запястье тем де подтягиванием, ну конечно после того как пройдет растяжение.кистевой эспандр поможет конечно. но при подтягиваниях нагрузка другая,весь твой вес идет на запястья.

Xtreme77700Дата: Суббота, 28.01.2012, 10:45 | Сообщение # 75
Рядовой
Проблема в накачке крыльев, подтягиваюсь широким хватом (на домашнем настенном турнике) крылья качаются потихоньку, НО есть одна проблемка, мое тело сдувается, руки стают слабыми, через 10-15 минут после подтягиваний руки слабеют даже стают маленькими (визуально мне так кажется). Делал отдых до 7 дней, в чем может быть проблема? Ничего не болит, травм нету...

Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Помощь новичкам (задавайте вопросы в изучении элементов, по поводу программ и.т.д.)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск: