[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Выход на две (Нужны советы)
Выход на две
ОлегДата: Четверг, 13.10.2011, 22:47 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Для начала увеличивай ОФП.

RedRabb1tДата: Пятница, 14.10.2011, 11:01 | Сообщение # 17
Сержант
Что именно из ОФП? Tочнее можно? сколько чего, сколько подходов.

Сообщение отредактировал RedRabb1t - Пятница, 14.10.2011, 11:01

KAMuKaZeДата: Пятница, 14.10.2011, 11:25 | Сообщение # 18
Генерал-майор
RedRabb1t, для начала просто научись подтягиваться раз 12. Не важно каким способом (можно по одной из программ, что есть на сайте и вообще в интернете, а можно просто почаще зависать на турнике без всяких программ). Также не лишними будут отжимания от брусьев и отжимания в верхнем упоре от турника (как во второй фазе выхода на две). Собственный вес не мал, поэтому конечно научиться будет сложнее, чем человеку с весом 70кг, но если будет стремление, то будет и рез-тат smile
Когда ОФП будет на должном уровне, просто пытайся понять технику выхода - посмотри обучалки, почитай статейки, в общем погугли )
Удачи в изучении!

!Жизнь прекрасна!

Artem26regionДата: Пятница, 14.10.2011, 12:11 | Сообщение # 19
Лейтенант
выход- дело техники, да сейчас почти все элементы дело техники, просто где то больше сил надо дать, а где то меньше,

speshДата: Пятница, 14.10.2011, 19:45 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Artem26region, ну 10-15 выходов без остановки делать, здоровым парнем надо быть))

MagikДата: Пятница, 14.10.2011, 21:51 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Скоро выложу упражнение, которое разработал специально. Оно помогает выучить выход на две. Щас провожу эксперимент. Ждите.
Оно реально помогает, после одного подхода человек, который делает выход корявенько сможет сделать не косаясь грудью перекладины с хорошей техникой. Опробывано на себе

Спорт для меня это не работа и не хобби, это прежде всего образ жизни

HoBu4oKДата: Пятница, 14.10.2011, 22:16 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Magik, Интересно, интересно... ждем cool

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

KAMuKaZeДата: Пятница, 14.10.2011, 22:58 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Magik, Я конечно не знаю о чем точно речь, но мне известен один способ делать выход вообще не тратя силы и без касания и сгибания ног в коленях. Но... Подожду информации от тебя)

!Жизнь прекрасна!

ambalДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:55 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Сначала надо подтягиваться раз пятнадцать, затем сделать их быстрыми, это позволит выскакивть до груди, а это уже пол шага до выхода на две, дальше только техника исполнения, которая была уже не один раз описана на форуме. ТУРНИК-РУЛИТ

barbarisДата: Понедельник, 25.06.2012, 04:41 | Сообщение # 25
Полковник
Magik, KAMuKaZe, ну кто поделится инфой?

shizumaruДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:55 | Сообщение # 26
Лейтенант
Я научился подтягиваться до груди просто-подтягивался на количество в 5 подходов каждый раз уменьшая по два. При этом я в конце тренировки, дав мышцам отдых пытался подтянуться до груди. Со временем (меньше чем за месяц) я научился подтягиваться до груди чистым (только с рывками). Сейчас стремлюсь довести количество подтягиваний до 30. Это даст мне возможность сделать выход на две силой.

aleks74Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:32 | Сообщение # 27
Рядовой
Я учился выходу на две месяц, так как я не понимал технику. Всё дело в технике, я учился сначала так: Подтянулся до подбородка , чуть-чуть раскачки и выходил на две. Каждый раз делал всё меньше и меньше раскачки. Потом уже после всего этого проделаного через месяц я смог делать выход на две чистый, без раскачки и всяких дёрганий... Не знаю как вы учились но я лично выучился по этой технике и через месяц я уже мог делать выходы на две 5 раз в мёртвом висе:) Мой вес 62 кг, рост 1,75м, подтягиваюсь 15 раз, на брусьях 25 раз!

Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Выход на две (Нужны советы)
Страница 2 из 2«12
Поиск: