[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Подтягиваться с весом каждые 30 минут (как Вы думаете?)
Подтягиваться с весом каждые 30 минут
seregabatalДата: Суббота, 16.07.2011, 21:50 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
limp90, тоже не могу медленный сделать. Как только не пробовал уже, запястья тренировал, всё равно не получается.

rudik964Дата: Четверг, 11.08.2011, 17:09 | Сообщение # 17
Рядовой
Я через каждый час бегаю к турнику широким хватом 7-10 раз
11 дней назад делал 1-2 раза

mer3av4ikДата: Четверг, 11.08.2011, 17:35 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
у меня дома в полу метре от стола турник висел раньше... так как загрузка в игре помню или что то подобное подходик делал... потом перевесил в коридор и когда мимо проходил делал несколько повторений...

С уважением Василий Николаевич

DoDenkinДата: Четверг, 11.08.2011, 20:28 | Сообщение # 19
Майор
Знаю что качки иногда проводят ШОКовые тренировки, я даже сам примерно как mer3av4ik делал...но чтоб это стало основой программы, в первый раз вижу. Вот от куда у некоторых столько нерастраченной энергии?!:D Былаб их воля они бы целыми днями тренировались biggrin Лучше на работу устройтесь - рабочим на склад или вагоны разгружать, там нужны выносливые парни. И тренировка на весь день и денюшку заработаешь.

что скажете о таком темпе тренировки?

я скажу, что не стоит так делать, хотя все люди разные...может для тебя эта методика прокатит. smile

Замечено, что у тех кто в юности вел беспорядочную половую жизнь бывают проблемы с личной жизнью, трудно завести семью, потом нормально жить, нормальной семейной жизнью. Это незвисимо от половой принадлежности. Свободный секс разъедает душу как ржавчина

Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Подтягиваться с весом каждые 30 минут (как Вы думаете?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: