[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 13«12567891213»
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Кто делает выход на две?
Кто делает выход на две?
rusty_roninДата: Среда, 08.08.2012, 23:28 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (Чувак)
azamat1999, у меня по началу тоже болезненно как-то получалось, так я приостановился с выходами и недельку поделал медленные опускания, куда силы хватает и отжимания на перекладине - где-то до груди (выходил подъемом переворотом или разгибом) вроде именно после этого стало лучше, больше не бью

+1, должно помочь

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

OsminogДата: Четверг, 09.08.2012, 08:25 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Quote (ambal)
Osminog красавчик, во сне уже хорошо делаешь, а для того чтобы и наяву делать, нужно уделять время на тренировки, не каждый день, а через 1-2 дня

biggrin biggrin Амбал да какой там каждый день, ты что! Я 2-3 дня отдыхаю, причем у меня не только ТБ, я еще и гантельками по 20 кг балуюсь и приседаю и ролик гимнастический катаю - так что на турнике то я полноценно тренируюсь 1-2 раза в неделю, а то и реже. А выходы я тренирую стабильно по выходным когда есть возможность выйти на воздух. Так что я лентяй ещё тот biggrin

azamat1999Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:21 | Сообщение # 93
Полковник
Чувак, ok, спасибо!) попробую когда нибудь, просто пока не могу делать отжтмания и опускания на турнике, так как нету подходящего турника.

ЗОЖДата: Четверг, 09.08.2012, 22:59 | Сообщение # 94
Сержант
Что-то с выходом беда.. Вообще не получается sad
Уже и отжимаюсь на турнике.. но все равно. Возможно проблемы с рывком хорошим.. попробую поработать над этим.

ambalДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:11 | Сообщение # 95
Генерал-майор
осьминог, возьми недельку другую на тренировку выходов, возможно другими нагрузками забиваешь мышцы и поэтому нет лёгкости для выходов, а их надо делать на легке\свежим\

nihilДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:40 | Сообщение # 96
Лейтенант
Osminog, хахаха! Ездил в деревню на неделю, там во дворе турник был, и начал я тренить выход не две. И с раскачки стало получатся!! я аж сам офигел как легко было. 2 дня потренил, естественно грудина вся синяя от синяков. Отдохнул денек, стал пробовать и чуть кисть не сломал нафиг к чертям блин нафиг! теперь не треню. Кисти слабые. Подкачаю.

_Zarg_Дата: Вторник, 14.08.2012, 10:10 | Сообщение # 97
Лейтенант
делаю максимум около 10 выходов на 2 =) не чего не травмировал походу по тому что уже к тому времени из за джимбарра кисти были гибкие =) кисти кстати у меня тоже слабые что очень прискорбно

А когда то и выход на одну был для меня что то из ряда фантастики)

OsminogДата: Вторник, 14.08.2012, 14:27 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Quote (ambal)
сьминог, возьми недельку другую на тренировку выходов, возможно другими нагрузками забиваешь мышцы и поэтому нет лёгкости для выходов, а их надо делать на легке
Амбал, согласен - взял бы, и делал бы только выходы и приседания но пока нет возможности через день гонять на уличный турник. Только выходные.
Quote (nihil)
Отдохнул денек, стал пробовать и чуть кисть не сломал нафиг к чертям блин нафиг! теперь не треню. Кисти слабые. Подкачаю.
Воооот ! Я тоже както с кистями чуть не влетел. Для укрепления этого места - между кистью и предплечьем надо делать отжимания от перекладины причем по-глубже, почти сваливаться назад, но выжимать. "Заноют" как раз в слабых местах biggrin Вот так: http://www.youtube.com/watch?v=F0K6QlnjT2A

PS Вот до слез радостно, но за себя обидно biggrin гладя на такое: http://www.youtube.com/watch?v=WnFP10YxfN4

Сообщение отредактировал Osminog - Вторник, 14.08.2012, 14:36

МегаБатькаДата: Вторник, 28.08.2012, 15:25 | Сообщение # 99
Рядовой
Ребят объясните дураку - что надо , чтобы делать выход на две...
У меня уже от видео ютубовских голова болит, я чуть ли не каждый кадр изучаю...
Я уже почти научился делать медленный выход на кистях, хотя даже и не учился, а дурацкий обычный выход на две сделать не могу =\\\\
Надо ли уметь высоко подтягиваться ,чтобы его(выход) легко делать, или не надо?
И как вобще научиться высоко подтягиваться?

Заранее спасибо. Буду рад любой помощи...расскажите как сами учились - я всё перепробую...

P.S. Если вдруг нужны мои габариты - рост 185см, вес ~75кг. 25 Лет.

nihilДата: Вторник, 28.08.2012, 15:42 | Сообщение # 100
Лейтенант
МегаБатька, а девушка у тебя есть?

МаксимДата: Вторник, 28.08.2012, 17:44 | Сообщение # 101
Лейтенант
Quote (МегаБатька)
что надо , чтобы делать выход на две...

Рекомендую использовать подтягивания с перехватом в верхней точке. Именно это упражнение помогло мне выйти на две.

ICQf0r3v3rДата: Вторник, 28.08.2012, 18:09 | Сообщение # 102
Лейтенант
Quote (МегаБатька)
Ребят объясните дураку - что надо , чтобы делать выход на две...

когдас до груди подтянулся попробуй забрасывать локти выше + обезьяний глубокий хват
локти все выше и потом ок пойдет

МегаБатькаДата: Вторник, 28.08.2012, 18:09 | Сообщение # 103
Рядовой
Максим, ICQf0r3v3r, большое спасибо, буду пробовать...

Сообщение отредактировал МегаБатька - Вторник, 28.08.2012, 18:10

KubikДата: Вторник, 28.08.2012, 18:41 | Сообщение # 104
Лейтенант
МегаБатька, для силового рывок немаловажен. Делай высокие подтягивания. Старайся без раскачки быстро подтянуться как можно выше.
Может ты кисти не проворачиваешь? Меня стопорило это. Потренируй ещё отжимания от перекладины. Как бы заключительная фаза выхода на две.

МегаБатькаДата: Вторник, 28.08.2012, 18:53 | Сообщение # 105
Рядовой
Quote (Kubik)
Потренируй ещё отжимания от перекладины. Как бы заключительная фаза выхода на две.

Тренирую во всю
Может ты кисти не проворачиваешь?

Эмм...если честно, я не совсем понимаю в какой момент их именно проворачивать надо =\\
Это одна из моих проблем главных..

Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Кто делает выход на две?
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск: