[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 13«12456781213»
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Кто делает выход на две?
Кто делает выход на две?
ambalДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:37 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Статус: Offline
25 подтягиваний вполне достаточно для хотя бы одного выхода на две, а совет мой к сожалению стандартный \для меня\, который был уже описан-делаешь легкий кач и в момент, когда ноги ушли максимально вперёд, делаешь быстрое подтягивание до низа груди\ по соски\, и в самый верхнем положении согни туловище вперёд получается, что ты лёг на турник грудью в этот момент переведи локти вверх и выходи-выход готов!!! попозже подчистишь технику, но выход ты уже будешь делать. ТУРНИК-РУЛИТ

sos505Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:51 | Сообщение # 77
Рядовой
Quote (ambal)
25 подтягиваний вполне достаточно для хотя бы одного выхода на две

ну не всегда так, я подтягиваюсь 15 раз с трудом. Но выход на две могу сделать без проблем.

SGUARTДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:58 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Quote (ambal)
25 подтягиваний

что-то ты переборщил))

Добавлено (05.08.2012, 17:58)
---------------------------------------------
nihil, тебе надо практики просто больше, и все

-_-Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:15 | Сообщение # 79
Рядовой
Я делаю спокойно smile раза 3 подряд ) Травм от выхода на две не было. Ничего не болело оО

BlackHardДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:46 | Сообщение # 80
Рядовой
5 раз

ЗОЖДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:55 | Сообщение # 81
Сержант
Пробовал несколько дней делать выход на 2.. не получилось..
Потом попробовал сделать на правую - все окей.
Подтягиваюсь на макс. 15 раз (мб чуток больше уже).
Подозреваю, что причина в неправильном выполнении выхода, а не отсутствие силы..

Пробовал так: немного раскачиваюсь, затем, когда тело начинает возвращаться назад, выполняю рывок.. но не получается пока..

Сообщение отредактировал ЗОЖ - Воскресенье, 05.08.2012, 22:55

ambalДата: Понедельник, 06.08.2012, 01:39 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Я вот например не подтягиваюсь\не хочу\, а вот пятьсот выходов на две могу и поэтому, если хотите делать выходы, то почитайте советы, которые вам дают знающие люди, попробуйте сделать как советуют, хотя если вам это не очень то нужно, то можете делать чего хотите, ходить в качалку, отжиматься до потери сознания, а есть способ, который много короче и эффективнее!!! ЗОЖ правильно всё делал, только рывок должен быть по грудь и немного наклонись вперёд в последний момент рывка, когда турник на уровне груди,но всё это на скорости, главное сначала всё представь,как ты это будешь делать, попробуй несколько раз, 2-3 максимум в один день,но главное- подтягивание до груди.

PPGДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:29 | Сообщение # 83
Подполковник
Quote (ambal)
вот пятьсот выходов на две могу

biggrin ambal, ну так может предоставишь видео хотя бы "жалких" 50 выходов подряд, для мотивации молодому поколению?

OsminogДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:22 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Quote (nihil)
Может кто скажет в чем моя проблема, я подтягиваюсь 25+ раз и брусья больше 40. Но вот выход на 2 ну никак не могу. я хз че с ним не так, может кто че дельного подскажет, что нибудь нестандартное?
у меня аналогично 25 турник и 40 брусья. "выхожу" на 2-е не регулярно angry . У меня проблема с одновременным "включением" ДВУХ рук. По отдельности левая, правая нормально выходят, вместе - какой то ужас. Естественно делаю пока с нехилой раскачки и рывка. Тоже не могу врубиться в чем соль. Гдето в верхней точке какбудто нехватает элементарной силы для хорошего выхода, хотя подтягиваюсь до низа груди. Надо долбить этот элемент да времени нет на стадион ходить. А молодой паренек недавно на стадионе сделал очень хороший выход и подтягивается 16 раз. Он на меня посмотрел со стороны - говорит "дяденьке" - Вы уже вылетать должны а не выходить. Да где там. biggrin
ЗЫ Травм не было. Только грудиной перекладину гнул. biggrin

ambalДата: Вторник, 07.08.2012, 02:48 | Сообщение # 85
Генерал-майор
выходы делаю не подряд, как все привыкли видеть, выход, облокачиваюсь о турник тазовой костью, получается типа горизонт, отпускаю руки 5-6 вдох-выдохов и опять выход, вот в таком режиме. Osminog, а ты я думал уже десяток делаешь выходов!!

OsminogДата: Вторник, 07.08.2012, 17:11 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Quote (ambal)
Оsminog, а ты я думал уже десяток делаешь выходов!!
Это во сне только. Ты бы видел сколько я их там щелкаю ! biggrin

rusty_roninДата: Вторник, 07.08.2012, 17:37 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Quote (Osminog)
Травм не было. Только грудиной перекладину гнул. biggrin

Я поначалу тоже жестоко грудиной ударялся) вроде уже вылетаешь, а выжать себя не успеваешь

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

azamat1999Дата: Вторник, 07.08.2012, 19:54 | Сообщение # 88
Полковник
rusty_ronin, а что ты делал чтобы грудью перекладину не гнуть? может какие нибудь упражнения? а то я уже месяца 3 выход умею, но все еще перекладиной ударяюсь surprised

ambalДата: Вторник, 07.08.2012, 22:29 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Osminog красавчик, во сне уже хорошо делаешь, а для того чтобы и наяву делать, нужно уделять время на тренировки, не каждый день, а через 1-2 дня

ЧувакДата: Вторник, 07.08.2012, 23:59 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
azamat1999, у меня по началу тоже болезненно как-то получалось, так я приостановился с выходами и недельку поделал медленные опускания, куда силы хватает и отжимания на перекладине - где-то до груди (выходил подъемом переворотом или разгибом) вроде именно после этого стало лучше, больше не бьюсь biggrin Хотя с виса, чисто силой рук до сих пор не получается sad
Кстати, может я и не прав, но мне кажется, что выход на одну никак не помогает сделать выход на две?

:-)

Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Кто делает выход на две?
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск: