[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Циклические виды спорта » Бег » Вопрос про бег (так или не так)
Вопрос про бег
CYMPAKДата: Четверг, 12.01.2012, 15:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Здравствуйте спортсмены читал на сайте Алексея Горишного про сушку и вот что обнаружил..он писал что "Лично я не делал аэробных тренировок (бег, велосипед), от них очень быстро теряются мышцы"...кто что скажет..теряются ли мыщцы..уверен ведь кто нить бегают уже довольно долго и может ответить на этот вопрос

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

KroterrДата: Четверг, 12.01.2012, 15:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Поищи в тырнете фотографии марафонцев. В процессе поиска, полагаю, сам найдёшь ответ на свой вопрос.

DELДата: Четверг, 12.01.2012, 15:25 | Сообщение # 3
Достойный
CYMPAK, братишка - это лично его мнение, так как у каждого человека организм индивидуален.
Тем более он профи и этим зарабатывает деньги, поэтому для него каждый миллиметр мышечных волокон важен.)
А как для любителя, я думаю не стоит на этом зацикливаться, если нравиться бегать и ездить на велосипеде, то пожалуйста)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

AkelichДата: Четверг, 12.01.2012, 18:54 | Сообщение # 4
Подсобник
CYMPAK, длительные аэробные нагрузки заставляют организм приберегать сало и топить мышцы. Ему нужен балланс и он полагает, что при большом количестве бега большие мышцы будут только лишними. Если нужна сушка, то в первую очередь низкоуглеводная диета или диета с углеводным чередованием и метаболический(многоповторные подходы) или интервальный высокоинтенсивный треннинг. Правильная диета составляет 3/4 успеха.

КозакДата: Четверг, 12.01.2012, 19:12 | Сообщение # 5
Полковник
CYMPAK,
Після того як я почав бігати мої м'язи стрімкко ростуть...
Так що про біг все це фігня!!!

Мій канал, мої навчалки - http://www.youtube.com/user/MrUKRAINEC?feature=mhee

JVSДата: Четверг, 12.01.2012, 19:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Я занимаюсь ещё и гиревым спортом,так нас тренер заставляет бегать, т.к. при беге повышается общая выносливость и тонус мышц.Если ты конечно бегаешь на тренировках как марафонец,то конечно избыточная мышечная масса будет уходить,а если бегать средние дистанции 2-5 км,то это только на пользу мышцам.

LuciferДата: Четверг, 12.01.2012, 23:25 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Бегайте с умом и на здоровье,а не вот так:
demotivation.me/x9o872xdksivpic.html
Да!И не ешьте на ночь зелёных помидоров biggrin

AkelichДата: Пятница, 13.01.2012, 18:27 | Сообщение # 8
Подсобник
Козак, видели мы твои м'язы cool
Вы все вообще читаете, что вас спрашивают прежде чем писать свои перлы?
Камрад CYMPAK кагбе интересуется хорош ли бег при сушке, т.е. его интересует бег как средство сгонки сала, а не как стимулятор выносливости и общего тонуса

CYMPAKДата: Пятница, 13.01.2012, 19:28 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Говорят для сушки еще хорошо спринтом заниматься.Что вы об этом думаете

Добавлено (13.01.2012, 19:28)
---------------------------------------------
Kroterr, та я ж не собираюсь больше 3 км бегать))Так что марафонцев не трогаем))
DEL, Спс.
JVS, Спс за инфо
Akelich, Спасибо огромное за такие ценные и понимающие ответы

и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

AkelichДата: Суббота, 14.01.2012, 02:32 | Сообщение # 10
Подсобник
CYMPAK, для сушки хорош интервальный бег и интервальный треннинг.Я делал так: 5 раундов из
круг по стадиону
подход на турник
подход на брусья
подход на отжимания
Если в зале то присед, 20 пресса, жим лежа, 20 пресса, турник, 20 пресса.Можно что-то добавить или заменить.Например, жим стоя или заменить турник н подъем штанги в наклоне. Становую не стоит, т.к. тут важна интенсивность, а становая не прощает ошибок. Все без отдыха.После такого треннинга ничего не кушать мин сорок-час(организм будет жечь сало). Можно пить молоко или протеин.

КозакДата: Суббота, 14.01.2012, 05:06 | Сообщение # 11
Полковник
Akelich,
Це ти мабуть не уважно прочитав... Хлопець написав чи не зменшаться м'язи я й відповів. У мене й справді за останній час що я бігаю значний приріст м'язів стався.

CYMPAKДата: Суббота, 14.01.2012, 12:27 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Akelich, благодарю))

и ТА месяц

AkelichДата: Суббота, 14.01.2012, 19:43 | Сообщение # 13
Подсобник
Козак, мои искренние поздравления.Хотя я совмневаюсь, что тут бег стал основной причиной роста мышц.

dpДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:35 | Сообщение # 14
Подполковник
Бег -это круто! smile
Лично моё мнение, если нравится бегать,так нужно бегать, это ведь выносливость,дыхание ,да и вообще одно из самых полезных упражнений!!!
Сам бегать старюсь постоянно (как есть время свободное) , даже зимой, хотя какая там зима у нас в Днепре сейчас... sad

КозакДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:20 | Сообщение # 15
Полковник
Akelich,
Може й так))))

Турник-сообщество » Циклические виды спорта » Бег » Вопрос про бег (так или не так)
Страница 1 из 212»
Поиск: