[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Помогите с программой!
Помогите с программой!
SteamДата: Четверг, 14.04.2011, 20:23 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Link, ты прав.
Составил программу, пахай, жри, спи. ВСЁ! никакие книги читать не надо.
Меньше теории, больше практики.

mehanikДата: Четверг, 14.04.2011, 20:41 | Сообщение # 17
Сержант
Steam, книг читать не надо, в школу ходить не надо, и вообще зачем учиться и развиваться умственно и духовно если есть такие замечательные вещи как турник и брусья biggrin Я считаю, что человек должен быть всесторонне развит! И кстати практика основанная на теоритических знаниях даст результат в разы быстрее

ОлегДата: Четверг, 14.04.2011, 21:36 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Quote (Link)
Вместо этих нудных книг лучше лишний раз позаниматься

Ну да, лучше вместо этой нудной школы, в которой проводишь пол дня, остаться дома и позаниматься, а потом годам так к 20 быть обухом. Так если говорить, то можно вообще каждый день невылезая из дома, только заниматься. Уж если о чем и говорить, дак это, о том, что, вместо наших тут посиделок в интернете, лучше уж тогда позаниматься. И вообще, неуже ли нельзя отвести пол часика в день для прочтение какой-нибудь книги?
По тебе Link сразу видно, что книг ты прочел мало, ибо так бы ты про них не говорил.

Добавлено (14.04.2011, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (Олег)
Я считаю, что человек должен быть всесторонне развит!

Согласен. В себе надо как и умственно так и физически развиваться. Вот еще одна поговорка: сила есть- ума не надо.
Quote (Олег)
И кстати практика основанная на теоритических знаниях даст результат в разы быстрее

Умно сказано.

turnikvalДата: Четверг, 14.04.2011, 21:39 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Quote (Link)
начинающим спортсменам лучше больше заниматься и меньше забивать голову научными теориями о подтягиваниях)

Развели тут холивар понимаешь ли biggrin Книги-польза.Целый день на турнике никто не висит.Время на другие дела (в том числе и книги) предостаточно.Так что читать нужно.

LinkДата: Четверг, 14.04.2011, 22:16 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Quote (Олег)
Ну да, лучше вместо этой нудной школы, в которой проводишь пол дня, остаться дома и позаниматься, а потом годам так к 20 быть обухом. Так если говорить, то можно вообще каждый день невылезая из дома, только заниматься. Уж если о чем и говорить, дак это, о том, что, вместо наших тут посиделок в интернете, лучше уж тогда позаниматься. И вообще, неуже ли нельзя отвести пол часика в день для прочтение какой-нибудь книги? По тебе Link сразу видно, что книг ты прочел мало, ибо так бы ты про них не говорил.

Ты вообще название темы читал, а посты что выше?
Тут не идет о пользе книг вообщем, а о том что голову совсем не обязательно забивать всякими не нужными теориями, в физическом развитии главное практика. Думаешь Ганибал, Зеф или Бист достигшие так много читали Фалеева и Кожуркина? Я думаю они просто занимались, просто шли на турники и без программ теоретиков, просто подтягивались. Возьмем Валео, или Козыря, не думаю что они с раннего возраста читали книги о "секретах" силового тренинга Фалеева.
Эти книги будут сложны для прочтения студентам ВУЗа, не то что рядовому школьнику. А ещё и в голове это все по полочкам разложить! Так подтягивания вообще теоретическими занятиями получаются!))) А ведь воркаут должен быть свободен и не принужден.
А просто читать художественную литературу всегда интересно и полезно, я только за, и никогда не пытался их чем нибудь заменить.

ОлегДата: Четверг, 14.04.2011, 22:35 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Quote (Link)
Ты вообще название темы читал, а посты что выше?

Конечно читал.
Quote (Link)
Думаешь Ганибал, Зеф или Бист достигшие так много читали Фалеева и Кожуркина?

Я думаю, что они его не читали, но если бы прочитали, то они достигли своих результатов гораздо быстрей.

Сообщение отредактировал Олег - Четверг, 14.04.2011, 22:35

LinkДата: Четверг, 14.04.2011, 22:49 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Quote (Олег)
Конечно читал.

Складывается ощущения что нет, потому что я тебе говорю об одних книгах, а ты обобщаешь всю литературу и жизненные факторы.

Сообщение отредактировал Link - Четверг, 14.04.2011, 22:49

UncleBensДата: Пятница, 15.04.2011, 00:01 | Сообщение # 23
Рядовой
Quote (immortal)
для набора массы подойдёт "метанол" Выбираешь любую программу, употребляешь "метанол" и масса набирается...

а шо такое метанол? biggrin

helgoДата: Пятница, 15.04.2011, 00:36 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Link, я думаю что начиная с 0 парню нужно знать хотя бы азы теории и направление в котором двигаться...а то он и спать на турнике будет и долбить 7 дней в неделю жа еще по 2-3 раза в день.... через 10 дней броить спорт и пойдет пить пиво biggrin т.к. нет результата савсэм и бица не выросла

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

immortalДата: Пятница, 15.04.2011, 08:20 | Сообщение # 25
Лейтенант
UncleBens, метан - это препарат в таблетках, работа которого основана на скапливании воды в организме и за счёт этого увеличивается масса. Но учитывая ваш возраст wink , он смертельно опасен cool

Чего не знает человек? Он не знает разве что предела своей силы...

gigaДата: Пятница, 15.04.2011, 08:41 | Сообщение # 26
Лейтенант
Ребят повторю не грузите парня,в школе у него своих книжек хватает.Если не хотя начнет читать(к тому же не все ему в таком возрасте будет понятно и усвоимо),он просто напросто забросит дело.
Повторяю с грузами занимайтесь сами уже не дети,а он еше ребенок и ему нада заниматься исключительно со своим весом ибо без квалифицированного тренера он просто напросто убьет свое здоровье в целом из за ваших советов грузов(если думаете вам галочку поставят,что вы пропагандируете веса,а с учетом форума склон идет к жилету,то приберегите такие советы для людей с окрепшей головой и советуйте по делу не пытаясь при этом строить из себя спорта и т.д ибо настояших преданных спортсменов не афешируюших тут 1цы:Васек и т.д,а занимаясь шедяши со своим весом,тело начнет постепенно реагировать на стресс и будет развиваться физически (Не забываем у него оно на стадии формирования).Единственное,что ему потребуется в подсказку-это запомнить 2 важнейших правила при усилии делать выдох,при расслаблении упражнений вдох(при чем выдох на протяжении усилия,а вдох на протяжении расслабления.Постепенно привыкнешь).2е Во время бега вдох на 2 шага через нос, выдох на 3 шага через рот.И занимайся 2-3 раза максимум в неделю при этом не напрягаясь.
Парень автор темы если не можеш определиться,попроси папу прочитать тему и он тебе даст искренний ответ.
(Ничего не имею против кого либо)

KroterrДата: Пятница, 15.04.2011, 09:22 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Quote (immortal)
для набора массы подойдёт "метанол" Выбираешь любую программу, употребляешь "метанол" и масса набирается...

Quote (UncleBens)
а шо такое метанол? biggrin

Метанол - метиловый спирт, сильный яд, 5-10мл - слепота, 30 - смерть. За совет его принимать нужно отрубать голову на месте. bag

Quote (immortal)
метан - это препарат в таблетках, работа которого основана на скапливании воды в организме и за счёт этого увеличивается масса. Но учитывая ваш возраст wink , он смертельно опасен cool

Неа. Он конечно может задерживать воду в организме, но это всего лишь побочный эффект.
Метандростенолон (Метандиенон, жарг. - метан) - синтетический аналог мужского полового гормона, анаболический стероид.

Сообщение отредактировал Kroterr - Пятница, 15.04.2011, 09:58

immortalДата: Пятница, 15.04.2011, 09:26 | Сообщение # 28
Лейтенант
Kroterr, подъезжай и руби... Тебе нужно полностью читать читать сообщение..., а не выбирать отдельные моменты. cool

Чего не знает человек? Он не знает разве что предела своей силы...

InwentДата: Пятница, 15.04.2011, 11:09 | Сообщение # 29
Рядовой
Всем спасибо)) пока буду долбить со своим весом))
А когда мне начать с доп. весом? когда достигну определенных результатов без веса?
И с какого веса начинать? и как его увеличивать?

KroterrДата: Пятница, 15.04.2011, 11:29 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Quote (Inwent)
Всем спасибо)) пока буду долбить со своим весом))
А когда мне начать с доп. весом? когда достигну определенных результатов без веса?
И с какого веса начинать? и как его увеличивать?

У тебя уже есть определённые результаты).
Начинай с 5 кг, как будет легко - добавляй.
Фалеева прочитал? Прочитай ещё вот: http://athlete.ru/books/protasenko/t_protas1.htm
Для отжиманий добавлять груз можно так: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qDuJkmxcLiY

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Помогите с программой!
Страница 2 из 3«123»
Поиск: