[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Немного железа... (Помогите советом)
Немного железа...
izekillДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:55 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
turnikval, ставь себе реальные цели, а не за пару месяцев иметь банки 3-х литровые! biggrin Так ты будешь всегда на месте топтаться без прогресса, хоть это ТБ, БИ, ББ Добиваясь цели- это победа над собой, хоть маленькая, но победа и прибавления уверенности в себя и свои силы! Так изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год ты будешь воспитывать в себе человека, которого ничто не остановит и ничего не испугает!

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

Сообщение отредактировал izekill - Воскресенье, 10.04.2011, 18:04

turnikvalДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:12 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Quote (izekill)
ставь себе реальные цели, а не за пару месяцев иметь банки 3-х литровые

Я поставил перед НГ себе цель-немного видоизмениться.Вот какой я пришел после ПЛ,такой и остался.Провисев на турнике 5 месяцев,ровным счетом не изменилось ничего.И каждую тренировку я вроде как выкладываюсь,но для чего? Чтоб потом опять у зеркала стыдиться в плане фигуры. sad За 5 месяцев можно как то поменяться.

ShorinjiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:24 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Мне тоже кажется,что я не изменяюсь,но замеры показывают обратное.Вот только у меня ппц,левая грудная постоянно намного больше правой.Я даже на фотках левым боком встаю,чтобы спрятать эту фиговину.Даже не знаю как её набить.Такое ощущение,что она вообще не растёт.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

turnikvalДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:25 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Quote (Shorinji)
Мне тоже кажется,что я не изменяюсь,но замеры показывают обратное

даже замеры против меня biggrin ну ладно,что уж говорить.Надо что то дальше думать...

izekillДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:36 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
turnikval,
Я поставил перед НГ себе цель-немного видоизмениться

Это скорее небольшое пожелание! Чтоб начать расти, надо привести себя в отличную форму, чтоб выдерживать тяжелые нагрузки вследствие которых будет рост! Пусть это необязательно будут ТБ, главное делать, то что тебе нравится и от чего получаешь удовольствие от самого процесса! Я прихожу на площадку и работаю с двойной выкладкой, потому что мне нравится что я делаю и не забиваю себе голову всякими мыслями типа "когда у меня будет шея шире головы" и прогресс приходит сам собой надо только не останавливаться на достигнутом, а двигаться дальше и верить в себя!
Так же может быть и в БИ, всегда будет кто-то тебя сильней на тренировке и если ты его боишься, то будешь всякими "съезжаниями" отговариваться лишь бы с ним не драться! Но если ты веришь в себя и не будешь сдаваться, то ты будешь специально с ним вставать драться узнавая его все лучше, конечно получая первое время люлей, biggrin но и будешь становиться сам сильнее! И придет день, когда ты однажды его выиграешь и поймешь что это ни с чем несравнимое удовольствие - добиться своей цели и в тебе уже само возникнет желание достигнуть еще большего!

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

turnikvalДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:37 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Кстати,вопросец появился.У меня совершенно не видно крыльев если смотреть спереди.Поэтому тело кажется худым очень и прямоугольным.Хочу перейти на подтягивания широким безпальцевым хватом.Такие подтягивания лучше подтягивания средним хватом?

ShorinjiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:44 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
turnikval, Только не бери слишком широко.Достаточно 10-15см шире плеч.
У меня видны маленькие крылышки,очень маленькие.Хочу чтобы большие были,но они придут максимум через год-два.

izekillДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:45 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
turnikval,
Хочу перейти на подтягивания широким безпальцевым хватом.Такие подтягивания лучше подтягивания средним хватом?

Забудь такое лучше, не лучше- это разные нагрузки! Да широкий безпальцевый отличная нагрузка для широчайших, но так же есть узкий прямой и обратный, это все и не только для широчайших, но сначала усвой их, чтоб с легкостью делать такие упражнения!

turnikvalДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:47 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Shorinji, у меня раньше хват был примерно 45 см.Сейчас замерил хват,которым хочу подтягиваться - 80 см.Мне даже показалось,так легче подтягиваться blink

ShorinjiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:05 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
turnikval, просто амплитуда движения ниже намного.При хвате на ширине плеч очень большая амплитуда.
У меня хват при подтягиваниях примерно 60см.

helgoДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:53 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Quote (turnikval)
если бы на массу поставил бы цели-за те месяцы,которые занимаюсь (с НГ примерно) все равно бы ничего не добился

turnikval, я начал заниматься в 28 января и прогресс есть, с 9 подтягиваний до 16... массой мышц не заморачиваюсь, просто тренируюсь потому что нравиться, хочу к концу лета 20-25 раз подтягиваться и 100 раз отжиматься от пола.
И еще хочу научиться выход на две, горизонт и флажок... чем не цели

крылья-крылья!!! главное хвост biggrin

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Воскресенье, 10.04.2011, 20:57

turnikvalДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:00 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
helgo, а занимаетесь без программ? По самочувствию? И сколько раз в неделю.Тоже цели хорошие,я тоже хотел и хочу столько отжиматься и подтягиваться.Но читая форум уже запутался во всем в чем можно wacko

SteamДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:28 | Сообщение # 103
Генерал-майор
turnikval, в этом и весь смысл GW - никаких программ. Просто занимайся, работай, делай всё, что хочешь и мышцы сами прийдут.

helgoДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:41 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Quote (turnikval)
helgo, а занимаетесь без программ? По самочувствию? И сколько раз в неделю.

начал с программы 0, в настоящее время занимаюсь по программе 1, стал добавлять отягощение мне нравится делать лесенку с 1 до 8)))
пока прет буду просто вес добавлять и делать эту программу.
от себя добавил выхожы силой на 1 руку и подводящие упражнения у выходу на две, горизонту и флажку...
отдыхаю по самочуствию день, два или три.... иногда и трех дней мало для отдыха, даю себе время отдохнуть, в эти дни легкая тренировка пресса и все(((
если погода плохая, то вместо брусьев отжимаюсь дома от пола в жилете с грузами
если вообще нет времени заниматься или просто устал - то занимаюсь на самодельных петлях TRX
получается 2 или 3 тренировки в неделю в неделю и расту понемногу wink

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Воскресенье, 10.04.2011, 21:49

ОлегДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:46 | Сообщение # 105
Генералиссимус
helgo, неплохи цели! У нас они с тобой очень даже похожи! А сколько от пола отежмешься?

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Немного железа... (Помогите советом)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: