[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Немного железа... (Помогите советом)
Немного железа...
izekillДата: Среда, 06.04.2011, 17:27 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Да ептс, что вы на отягощениях зациклились! Рассказываю черным по-белому, когда я начал подтягиваться с весами и часто их использовать, начал падать мой максим.предел в подтягиваниях и отжиманиях! Сейчас занятия с отягощениями провожу одну тренировку в неделю! Кроме этого very good пища(домашняя) и высыпаюсь всегда и масса без того растет!
Steam, я это не с модного журнала взял, а сам прохожу через все!

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

REXBYДата: Среда, 06.04.2011, 17:40 | Сообщение # 62
Генералиссимус
brusjevich, долби до поездки на море по своей программе из 4 циклов, главное много ешь и много спи. Наработаешь рельеф и массу в любом случае. После приезда разработаешь для себя новую прогу и будешь лепить из себя Рембо!

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

brusjevichДата: Среда, 06.04.2011, 17:52 | Сообщение # 63
Сержант
Спасибо всем большое за советы!!!

KroterrДата: Пятница, 08.04.2011, 13:45 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Quote (Kroterr)
Между подтягиваниями должна быть неделя отдыха.

Quote (brusjevich)
Kroterr, жеесть. Я раньше подтягиваться практически не умел,а сейчас когда довел до 10,подумал что прогрессировать больше не буду.

Quote (Kroterr)
А вот тут стоп. Я почему-то подумал, что под прогрессом ты имеешь в виду набор массы. Если хочешь побольше подтягиваться - то забудь всё, что я тебе насоветовал.

Quote (brusjevich)
Kroterr, нет.Хочу массы

Quote (izekill)
По самочувствию как мышцы отдохнут! Мне хватает через день трениться пн-ср-пт-вс-вт-чт-сб-пн и покруговой

Quote (izekill)
Забей на отягощения! Тренируйся без них

Quote (izekill)
Рассказываю черным по-белому, когда я начал подтягиваться с весами и часто их использовать, начал падать мой максим.предел в подтягиваниях и отжиманиях! Сейчас занятия с отягощениями провожу одну тренировку в неделю!

Сообщение отредактировал Kroterr - Пятница, 08.04.2011, 16:01

brusjevichДата: Пятница, 08.04.2011, 20:55 | Сообщение # 65
Сержант
krotter я ничего не понял что вы процитировали (

KroterrДата: Пятница, 08.04.2011, 21:02 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Прочитай все, потом прочитай только выделенное синим, потом только выделенное жирным).

brusjevichДата: Пятница, 08.04.2011, 21:05 | Сообщение # 67
Сержант
надо заниматься с отягощением раз в неделю.Или вообще про него забить?

KroterrДата: Пятница, 08.04.2011, 21:11 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Ну да, на одну группу мышц не чаще. Еще рекомендую прочитать дневник DanArtemеv, думаю найдешь там кой-чего полезного.

Сообщение отредактировал Kroterr - Пятница, 08.04.2011, 21:13

brusjevichДата: Пятница, 08.04.2011, 21:20 | Сообщение # 69
Сержант
Kroterr, значит мою программу из 4 циклов выбросить в топку? Блииин.2 месяца до лета,а я дрищь такой.Что ж я раньше собой не занялся angry

KroterrДата: Пятница, 08.04.2011, 21:34 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Зачем сразу в топку? Просто отдых делай два дня, а не день. Но за два месяца по-любому Шварцем не станешь, увы.

brusjevichДата: Пятница, 08.04.2011, 21:36 | Сообщение # 71
Сержант
Kroterr, ну а окрепнуть можно? Шварцом я и за годы не стану.ПРосто думаю результаты какие то будут?

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Пятница, 08.04.2011, 21:38 | Сообщение # 72
Генерал-майор
А что если после подтягиваний с отягощениями на max, снимать отягощение и подтягиваться со своим весом на max. При таком варианте будет возростать выносливость?

Сообщение отредактировал )))KoHcTaHTuH((( - Пятница, 08.04.2011, 21:41

LelikДата: Пятница, 08.04.2011, 21:52 | Сообщение # 73
Подполковник
Quote ()))KoHcTaHTuH((()
А что если после подтягиваний с отягощениями на max, снимать отягощение и подтягиваться со своим весом на max. При таком варианте будет возростать выносливость?

По крайней мере VALEO утверждает, что именно такой способ применяет чтобы не потерять выносливость.

izekillДата: Суббота, 09.04.2011, 17:00 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант

По крайней мере VALEO утверждает, что именно такой способ применяет чтобы не потерять выносливость.

Думаю к таким советам надо прислушаться, так как человек опытный и все познано на практике, а это лучший способ доказать эффективность метода wink

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Суббота, 09.04.2011, 17:28 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Я имею виду после каждого подхода с отягощениями, добивать без веса на max, и так каждый подход.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Немного железа... (Помогите советом)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: