[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программы для девушек(прошу всех просмотреть).
Программы для девушек(прошу всех просмотреть).
AkelichДата: Вторник, 05.04.2011, 16:25 | Сообщение # 16
Подсобник
Статус: Offline
rusty_ronin, в точку. В воскресенье приехал мой друг из Мск и мы весь день нарезали круги по центру.Даже страшно прикинуть сколько мы протопали.Т.к. всякое фастфудовское гэ я не ем, то пришлось поголодать, вчера полдня тоже провел во встречах.Вечером были приседы.Что сразу кинулось в глаза по ощущениям:
1. Пропал энтузизим.Вроде и бежишь как раньше, но без задора.Только под конец пробежки Sabaton в наушниках сделал свое черное дело и добавил в кровь адреналинчика biggrin
2. Приседы прошли вяло, норму хоть и сделал, но чистом подхлестывании себя.
3. После трены была сильная усталость и упадок сил, обычно наоборот подъем.
4. Ухудшился аппетит(сегодня слава Богу все опять вернулось biggrin )
Shorinji, сильно по поводу девок не обольщайся.Скорей всего почти все они забьют.У них мотивации нет чаще всего и воля слабая.
Quote (turnikval)
А я как занимался месяца два-три назад,так и занимаюсь без изменений

Вообще никаких?Веса-повторения не растут чтоль?

turnikvalДата: Вторник, 05.04.2011, 16:30 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Akelich, веса то растут,постепенно smile Но лето уже на носу,и я начинаю кусать локти.

KroterrДата: Вторник, 05.04.2011, 16:31 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Quote (turnikval)
Блин,даже знакомые летом говорили что я реально подкачался

Питание наладил?

ShorinjiДата: Вторник, 05.04.2011, 16:38 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
turnikval, А по весам масса растёт?Мож пацаны от зависти говорят?Просто я заметил,что сам в себе ты изменения не особо замечаешь,т.к. ежедневно видишь себя в зеркале.Мне вот мама всегда говорит выросли у меня мышцы или нет.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

turnikvalДата: Вторник, 05.04.2011, 16:44 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Kroterr, ну как наладил: стараюсь кушать побольше,орешки кушаю,творог почти каждый день с молоком,ну лучше чем раньше.
Shorinji, по весам масса не растёт.Я когда в зал ходил,у меня за месяц 2 кг появилось,теперь вес остановился напрочь.Да уж лучше бы пацаны говорили-говорит мне дядя,мама иногда посмотрит на меня,и я чувствую что она думает,будто я бесполезно на турнике вешу.Короче,кроме увеличения весов я ничего не вижу...Конечно не плохо,но и выглядеть красиво тоже хочеться

Добавлено (05.04.2011, 16:44)
---------------------------------------------
И на вопросы :" ЧТо делаешь ?" отвечать-качаюсь.

KroterrДата: Вторник, 05.04.2011, 16:50 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Quote (Shorinji)
Просто я заметил,что сам в себе ты изменения не особо замечаешь, т.к. ежедневно видишь себя в зеркале.

Кстати да. Я когда осенью начал заниматься, жена прикалывалась, типа всё, кризис среднего возраста начался. А недавно одел рубашку, которую с лета не одевал, и тут мы оба прифигели немного, она в обтяжку стала. Не знаю, что она подумала, но с тех пор уже не стебётся про мои тренировки).
ЗЫ. В тот вечер секс был особенно страстен. love

turnikvalДата: Вторник, 05.04.2011, 16:54 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Quote (Shorinji)
Просто я заметил,что сам в себе ты изменения не особо замечаешь,т.к. ежедневно видишь себя в зеркале

Да не,были бы изменения-я б увидел smile
Kroterr, одевайте почаще обтягивающие рубашки biggrin smile

KroterrДата: Вторник, 05.04.2011, 16:55 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Умные дядьки пишут, что процесс адаптации может до двух месяцев идти, и за это время вес может не расти. Ну и ещё раз напомню: нужно много есть, спать и отдыхать.

ОлегДата: Вторник, 05.04.2011, 16:59 | Сообщение # 24
Генералиссимус
turok, Shorinji, когда я буду летом заниматься без футболки, мне не кому будет привликать внимания, т.к я буду заниматься на даче.
turnikval, а я на вопрос: Чем занимаешься? Отвечаю, что силовыми упражнениями. Если спрашиваю, что именно, то и ответ, подтягивания- отжимания и т.д.

turnikvalДата: Вторник, 05.04.2011, 17:11 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Олег, возьму за идею) А то на вопрос,кто в какие секции ходит,или кто чем занмиается я терялся.
Чувствую,кризис какой то у меня на тренировочном фронте (как бы глупо не звучало).Эх,спрошу все таки еще кое что.
Kroterr, программа мне ваша понравилась,все понятно,отягощение растет постепенно. Но что можно еще включить? Интересуюсь,так как лето на носу.Сегодня принес два блина по 2 кг еще. То есть у меня гантельки две есть по 2 кг,два блина по 2 кг,и две гантельки по 5-7 кг.Можно что то соорудить - будет что то наподобии гантель,весом ~ 10 кг.Может больше.Так вот,хочу к лету руки хоть немного увеличить.Что можно делатЬ?

KroterrДата: Вторник, 05.04.2011, 17:19 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Quote (turnikval)
Так вот,хочу к лету руки хоть немного увеличить.Что можно делатЬ?

Программа и так интенсивная, я бы не стал ничего добавлять, но раз уж так неймётся, то можешь попробовать подьём на бицепс по пятницам поделать, может и не помешает подтягиванию. confused

turnikvalДата: Вторник, 05.04.2011, 17:23 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
да простит меня Shorinji что я флужу в его теме shy
В пятницу после тяжелой тяжелой трены на брусьях? Мей би вторник или четверг? Что б отдых потом побольше до понедельника был?

KroterrДата: Вторник, 05.04.2011, 17:27 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Вторник никак, его нужно с подтягиванием разнести. Мэй би четверг. mellow

izekillДата: Вторник, 05.04.2011, 18:19 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
А у меня масса прет дай бог на ТБ! Конечно не, как с железом и хавкой всякой, что естественно я не употребляю)) Но когда вижусь с народом, с кем не виделся по несколько месяцев! Задают вопрос, где так вкачался и естественно маловерят, что причиной тому стали простые Турник и брусья biggrin

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

rusty_roninДата: Вторник, 05.04.2011, 22:42 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Quote (Akelich)
3. После трены была сильная усталость и упадок сил, обычно наоборот подъем.
4. Ухудшился аппетит(сегодня слава Богу все опять вернулось biggrin )

Знакомые ощущения
у меня тоже от тренировок натощак были впечатления не очень, близко к приходу "Пьюки"

Quote (Shorinji)
Хмм,а что тогда такого съесть,чтобы за минут 15-25 переварилось?

У того же автора (впрочем, не только у него) - рекомендация употребить немного белковой пищи, чтобы подстегнуть обмен. Стакан молока, какой-нибудь творожный коктейль замутить, можно фрукт добавить.
Не наедаться, конечно. Но как известно, жира больше сгорает не во время тренировки, а много часов после нее, так что важно не "заткнуть" обмен веществ, ну и желудок не испортить

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программы для девушек(прошу всех просмотреть).
Страница 2 из 3«123»
Поиск: