[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 61 из 75«1259606162637475»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ТРЕНИРОВКА НОГ
ТРЕНИРОВКА НОГ
FreestylerhymeДата: Пятница, 14.06.2013, 20:13 | Сообщение # 901
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата (DEL)
вопросы у тебя не соответствую твоему возрасту, да и поведение тоже

А у тебя видос на главной странице  с сильным  названием " подтягивания +72 кг"  не соответствует результату показанному там и че? Проехали же уже) А вопросы я задаю какие считаю нужным. Я интересовался много ли людей на этом форуме  которые приседают со штангой и делаю тягу имеют проблемы с позвоночником и какие проблемы и насколько они схожи с моими. Че непонятного и странного то? А врачей я  с детства успел обойти да и поболеть  побольше тебя Кэп(рад что у тебя в отличие от меня  есть постоянная  возможность делать становую тягу и присед с солидным весом). Конечно не спортивных там знатоков но многих -и окулиста и  неврапотолога и кардиолога и ортопеда(последний был правда в детстве). Могу сказать что еслиб их полностью  слушал -НИКОГДА бы не достиг текущих результатов даже на долю подобия... Для всех перечисленных выше врачей такие как я могут себе позволить  заниматься лишь  плаванием и легкой аэробикой.Если хочешь отослать меня туда же -иди как ты сам туда погуляй biggrin Так что не тебе меня учить  жизни -там кого спрашивать что делать как себя вести и т.п. и тем более пугать проблемами и болезнями(своих проблем со здоровьем я тебе не желаю) smile Отвечай по теме спорта(если есть желание и адекватность для ответа) хватит уже разводить нытье про мои  "несерьезные"  вопросы по спорту(для чего этот форум то существует вообще то). Он же вроде как раз для обсуждения всего возможного связанного со спортом(и достижений и проблем и т.п.) а не только для "достойнейших"  которые только  к врачам отсылают biggrin

Сообщение отредактировал Freestylerhyme - Пятница, 14.06.2013, 20:52

FreestylerhymeДата: Пятница, 14.06.2013, 20:19 | Сообщение # 902
Генерал-полковник
Цитата (DEL)
откуда кому знать, что у тебя за проблемы со спиной
Может тебе очки больше чем мне нужны?) Я же постом выше до тебя еще написал про свой позвоночник и назвал его болезни.

Сообщение отредактировал Freestylerhyme - Пятница, 14.06.2013, 20:22

texnotradeДата: Пятница, 14.06.2013, 22:38 | Сообщение # 903
Генерал-полковник
Freestylerhyme, что тебя интересует конкретно?

Goog-black_angel-okДата: Пятница, 14.06.2013, 23:55 | Сообщение # 904
Генерал-лейтенант
Цитата (Freestylerhyme)
Как относитесь к Бруксу Кубику?) Он вроде не ругал за круглую спину в приседе и тягах
ну так у него там и не обычные тяги,а тяги неудобных тяжелых предметов)

FreestylerhymeДата: Суббота, 15.06.2013, 00:05 | Сообщение # 905
Генерал-полковник
Textnotrade,при проблемном позвоночнике если начинать заниматься приседами... Ориентируясь на объемный а не силовой тренинг,как ты правильно заметил... нужно ли сначала своим весом дойти до определенного кол-ва повторений для укрепления связок и т.п.? Т.е. допустим до 100-200 раз? Или можно  сразу с пустым грифом делать на кол-во по ощущениям? Нужно ли одевать пояс для приседа с пустым грифом? И вообще если допустим цель приседать  со штангой 50-70 кг нужен ли будет мне пояс для такого веса? Обязательно ли для приседа делать гиперэкстензию,качать пресс?
Есть ли какая -нибудь лит-ра по приседаниям со штангой кроме Фалеева? Ну что -нибудь вроде Дикуля где рассматривается не только техника выполнения, но и возможные последствия/плюсы упражнения для проблемного позвоночника

Сообщение отредактировал Freestylerhyme - Суббота, 15.06.2013, 00:08

LuciferДата: Суббота, 15.06.2013, 07:00 | Сообщение # 906
Генералиссимус

DELДата: Суббота, 15.06.2013, 09:13 | Сообщение # 907
Достойный
Цитата (Freestylerhyme)
Textnotrade,при проблемном позвоночнике если начинать заниматься приседами... Ориентируясь на объемный а не силовой тренинг,как ты правильно заметил... нужно ли сначала своим весом дойти до определенного кол-ва повторений для укрепления связок и т.п.? Т.е. допустим до 100-200 раз? Или можно сразу с пустым грифом делать на кол-во по ощущениям? Нужно ли одевать пояс для приседа с пустым грифом? И вообще если допустим цель приседать со штангой 50-70 кг нужен ли будет мне пояс для такого веса? Обязательно ли для приседа делать гиперэкстензию,качать пресс?Есть ли какая -нибудь лит-ра по приседаниям со штангой кроме Фалеева? Ну что -нибудь вроде Дикуля где рассматривается не только техника выполнения, но и возможные последствия/плюсы упражнения для проблемного позвоночника
sad cranky facepalm у папрня беда со спиной, а он просит помощи на форуме))) когда зуб заболит, тоже пиши, чем могу , тем помогу))))

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

DELДата: Суббота, 15.06.2013, 09:29 | Сообщение # 908
Достойный
Цитата (Freestylerhyme)
А у тебя видос на главной странице с сильным названием " подтягивания +72 кг" не соответствует результату показанному там и че?
я же не спорю, ты хвастлив и крут во всех понятиях, а вот результата у тебя нет. ну это ничего, станешь попроще и все у тебя получится. а вот твои пожелания я учту. Где твой видос с подтягиваниями +70??? Нет??? Если нет, то смысл, что- то говорить??? Критики у нас такие, сами не могут и ничерта не знают, а вот по.....деть всегда готовы. Я привык к этому и не обижаюсь на таких людей. Я тебе говорю, то, что нужно делать. Вот ты придешь в зал и начешешь приседать и добавлять вес и получишь защемлении (не дай Бог) конечно. Техника, техникой, а с твоими проблемами - это не шутки. Я постоянно общаюсь с хорошим спортивным врачом . Ты не путай его с обычным, он реально оценивает твою сттуацию и говорит как есть, зачем ему тебе врать и что - то запрещать. да это дорого, но везде нужны вложения, тем более в свое здоровье.

FreestylerhymeДата: Суббота, 15.06.2013, 10:17 | Сообщение # 909
Генерал-полковник
Цитата (DEL)
получишь защемлении

Вот здесь уже ближе к теме говоришь, друг. Спасибо) Ну куда мне добавлять вес когда пустой гриф для приседа даже кажется тяжелым) Хотелось бы начать с этих 20 кг на кол-во)) по ощущениям как говорится)

А видос то будет. Ну крутым я себя не считаю, но все же для меня какие -то результаты есть) А то что писал про подтягивания с грузом и технику -согласись что просто всегда  приятней стремится к р-ту тех кто силу показывает а не читинг(Валео  прилично +80 кг сделал на турнике, чисто руками и без рывков)

Я конечно не дернусь так как Lord Vital до конца грифа с соткой на поясе,естественно я НАМНОГО слабее но согласись что называть это подтягиванием тоже не стоит) И куда круче бы все выглядило еслиб он  руками вытянул вверх 1 раз показал бы норм

http://vk.com/video1537495_163728023

Хотя ноги хочется поделать тоже) Сейчас просто жимом увлекся и подтягиваниями на 1й руке. Я сюда выкладывал видос с подтягиваниями +67.5 кг, выложу и +70 кг(мб и больше навешу) -не проблема. Недавно даже +78 кг чуть сдвинул вверх без рывков, правда хват обратный  -руки стоят параллельно на рукоходе но все впереди) От тебя тоже жду подгон + 80 кг ТБ) Про спортивных врачей ты абсолютно прав. Я просто хотел еще с форума  статистику собрать какую -то. Не будем ругаться больше с тобой:D 

DELДата: Суббота, 15.06.2013, 11:40 | Сообщение # 910
Достойный
Цитата (Freestylerhyme)
Вот здесь уже ближе к теме говоришь, друг. Спасибо) Ну куда мне добавлять вес когда пустой гриф для приседа даже кажется тяжелым) Хотелось бы начать с этих 20 кг на кол-во)) по ощущениям как говорится)
Цитата (Freestylerhyme)
Не будем ругаться больше с тобой:D
так никто не ругается. я просто тебе говорю, как начинал я. У меня были проблемы с аксиальной грыжей и с позвоночником (правда незначительные) поэтому долго не делал становую тягу и она у меня такая слабая. Да согласен врачей много хреновых, но есть и хорошие.
Цитата (Freestylerhyme)
От тебя тоже жду подгон + 80 кг ТБ)
ок)вот пройдет силовой цикл 3 недели осталось я снимну.)
Цитата (Freestylerhyme)
(Валео прилично +80 кг сделал на турнике, чисто руками и без рывков)
вот он делает 85 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VKUbY5qK3RI оцени.

FreestylerhymeДата: Суббота, 15.06.2013, 12:17 | Сообщение # 911
Генерал-полковник
Круто он подрос конечно)Побольше бы таких видосов) С каким весом на штанге он приседает? И сколько стаж приседов со штангой у него?

Кстати он жим лежа пробовал? Наверно  при весе тела 80 кг  у него 100 кг раз на10- 15 а 110-115 на раз у него сейчас да? 

Кочерга при весе 65 кг жмет 85 кг на 10 раз и 100 кг на раз
Минин при весе 67 кг жал 85 кг на 12-13 раз и на раз наверно 100-110 у него

Просто обратил внимание что  продвинутые турникмены жмут рабочий вес на 20 кг больший своего веса
Валео также или больше? 

Интересно также узнать Минин тренировал жим лежа или действительно с ходу так пожал? Просто на видео его он так уверенно жмет как будто и не в 1й раз. Думал просто тебя спросить т.к. общаешься с ними. Хотя конечно от темы приседа ушли)

Сообщение отредактировал Freestylerhyme - Суббота, 15.06.2013, 12:45

FreestylerhymeДата: Суббота, 15.06.2013, 12:52 | Сообщение # 912
Генерал-полковник
Цитата (DEL)
У меня были проблемы с аксиальной грыжей и с позвоночником (правда незначительные) поэтому долго не делал становую тягу и она у меня такая слабая.
Ну меня грыж вроде нет но согнуться чтобы  дотянуться до пола на прымых ногах не могу.
Ты вот как думаешь если на кол-во долго приседать на технику это укрепит вообще связки для приседа с небольшой штангой? 
Ну по аналогии с турником -сначала долго своим весом а потом  с грузами норм получалось хоть вроде и нельзя -надрыва большого избегаю и норм вроде smile

likaДата: Суббота, 15.06.2013, 13:24 | Сообщение # 913
Полковник
Lucifer, отличный цикл, много полезной инфы. особенно в последнем видео про подводящие упражнения up

DELДата: Суббота, 15.06.2013, 13:38 | Сообщение # 914
Достойный
Цитата (Freestylerhyme)
Ты вот как думаешь если на кол-во долго приседать на технику это укрепит вообще связки для приседа с небольшой штангой?
да только + будет. главное за весами не гонись. с личного опыта говорю, я очень долго, примерно 6 месяцев нарабатывал технику штангой 40 кг.. Конечно здорово было бы, если бы, твою технику поставил специалист и последил за выполнением. Начинай с грифа, а там смотри по самочувствию.

DELДата: Суббота, 15.06.2013, 13:40 | Сообщение # 915
Достойный
Цитата (Freestylerhyme)
Круто он подрос конечно)Побольше бы таких видосов) С каким весом на штанге он приседает? И сколько стаж приседов со штангой у него?
хз про вес на приседе мы не говорили с ним. он только сказал, что делает на технику.
Цитата (Freestylerhyme)
Кстати он жим лежа пробовал?
вроде только ТБ и весит он 75 сейчас.
Цитата (Freestylerhyme)
Кочерга при весе 65 кг жмет 85 кг на 10 раз и 100 кг на раз
а видос есть??? я не видел(

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ТРЕНИРОВКА НОГ
Страница 61 из 75«1259606162637475»
Поиск: