[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 57 из 75«1255565758597475»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ТРЕНИРОВКА НОГ
ТРЕНИРОВКА НОГ
DragonДата: Вторник, 26.02.2013, 12:18 | Сообщение # 841
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата (PIRAT)
не все могут делать присед.

Если человек не имеет правильную технику, то им вообще железный спорт противопоказан. Тогда это прямой путь к инвалидности. Жим ногами тоже травмоопасен при неправильной технике.

helgoДата: Вторник, 26.02.2013, 13:41 | Сообщение # 842
Генералиссимус
Я за приседания без веса, либо в жилете или гантелями в руках! Приседания со штангой на спине не делаю ибо МПГ(. Жим ногами тоже не исключаю, но для этого надо ходить в зал. Приседаю без веса, на 1 ноге и с женой на плечах. Для моих целей вполне хватает нагрузки wink

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

PIRATДата: Вторник, 26.02.2013, 15:58 | Сообщение # 843
Генералиссимус
Цитата (Dragon)
Если человек не имеет правильную технику, то им вообще железный спорт противопоказан. Тогда это прямой путь к инвалидности. Жим ногами тоже травмоопасен при неправильной технике.
не, я не про технику или ее отсутствие, а про болезни. из за проблем с спиной присед отпадает.

Freestylerhyme2376Дата: Вторник, 26.02.2013, 23:20 | Сообщение # 844
Рядовой
Ну бывало лежа на полу человека ногами выталкиваю вроде легче приседа) Приседать мне нельзя из-за проблем со здоровьем)
даже 50-100 кг если ногами буду жать риск большой в плане травм?
вообще хотел бы жим ногами 100-200 кг

Добавлено (26.02.2013, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата (Dragon)
вот кстати цитата на эту тему"Жим ногами - вредно для коленных суставов, и очень сильно повышает артериальное давление
более безопасно и намного более полезно- классические приседания и становая тяга."

cтановая тяга в разы тяжелей и опасней как и приседания для неподготовленного человека и давление от них полюбому больше скакать будет...

LuciferДата: Вторник, 26.02.2013, 23:36 | Сообщение # 845
Генералиссимус
Да не,при жиме ногами у тебя ноги выше головы-отсюда и давление.В становой и приседе начинаешь с маленьких весов-иначе никак,а в тренажёре хуле-залез и жми,не получается-рычаг дёрнул и всех делов,сталбыть можно взять вес побольше-отсюда и травмы.

Freestylerhyme2376Дата: Вторник, 26.02.2013, 23:44 | Сообщение # 846
Рядовой
Так там же можно упор повыше сделать чтоб голова не так сильно вниз нагиналась)
ну я людей так выжимал ногами лежа на полу, на давление не жаловался
это вот если на руки встать или на башку тогда да, неприятно

Сообщение отредактировал Freestylerhyme2376 - Вторник, 26.02.2013, 23:46

LuciferДата: Среда, 27.02.2013, 00:25 | Сообщение # 847
Генералиссимус
Ну так попробуй пожать,разогрейся пустой платформой,накидай кил 50 думаю ничего страшного не будет.

texnotradeДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:57 | Сообщение # 848
Генерал-полковник
Freestylerhyme2376, жим ногами пользуют профи бб,для корректировки формы ног..
Очень хорошо для женщин,для убирания жирка и корректировки формы ног..
На этом все ...как силовое упражнение-не используют..

Сообщение отредактировал texnotrade - Воскресенье, 10.03.2013, 21:58

DELДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:45 | Сообщение # 849
Достойный
Цитата (texnotrade)
Freestylerhyme2376, жим ногами пользуют профи бб,для корректировки формы ног..Очень хорошо для женщин,для убирания жирка и корректировки формы ног..
На этом все ...как силовое упражнение-не используют..
все верно и в точку. Freestylerhyme2376, брат понимаешь, если у тебя проблемы со здоровьем и есть противопоказания к занятиям со штангой, то имхо может лучше не испытывать судьбу и заняться чем - то другим. Например юзай турник и брусья отжимайся, прыгай на скакалке, плавай (разными стилями и изучай их). Это не просто так, а все из - за того, что сильным и массвным без базы ты не станешь, а вот проблемы себе можешь наделать.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

bitreerДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:47 | Сообщение # 850
Рядовой
Всем привет.а я практикую пистолетики в желете с табуретки придержываясь одной рукой за брусину по с истеме 5х5 завтра 24 кг буду осваевать.имхо надо как следует разминать суставы и пользоваться бинтами на всякий случай как говорится с дуру можна и......поламать и растяжку забывать не надо в конце треньки и маса  попрет никуда неденеться на мой взгляд в сочетании с тб пистолетики очень масонаборная штука главное не спешить с доп. утижелителем.всемуспехов.32 178 92.

KEP_VLADДата: Вторник, 12.03.2013, 20:06 | Сообщение # 851
Генерал-полковник
Цитата (bitreer)
Всем привет.а я практикую пистолетики в желете с табуретки придержываясь одной рукой за брусину по с истеме 5х5 завтра 24 кг буду осваевать.имхо надо как следует разминать суставы и пользоваться бинтами на всякий случай как говорится с дуру можна и......поламать и растяжку забывать не надо в конце треньки и маса  попрет никуда неденеться на мой взгляд в сочетании с тб пистолетики очень масонаборная штука главное не спешить с доп. утижелителем.всемуспехов.32 178 92.
Я бы на твоем месте не рисковал (даже с хорошей разминкой) , а то многие пишут , что пистолетики с весом пипец как на суставах скажутся . Не думай это не через день - два а через пару лет . Но ИМХО конечно .

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

texnotradeДата: Вторник, 12.03.2013, 20:10 | Сообщение # 852
Генерал-полковник
Приседать на одной ноге можно при условии довольно приличных силовых результатов на 2 ногах со штангой..
В противном случае 100% травма...
Приседать надо медленно,очень аккуратно с равновесием..

Сообщение отредактировал texnotrade - Вторник, 12.03.2013, 20:11

bitreerДата: Вторник, 12.03.2013, 20:25 | Сообщение # 853
Рядовой
Перед тем как начинать пистолы с желетом полтора года приседал без жилета или на 2х ногах с оч. тяжелыми гантелями ну и бегал ну и 10лет на стройке (так что колени уже готовы к нагрузкам(.

KEP_VLADДата: Вторник, 12.03.2013, 22:08 | Сообщение # 854
Генерал-полковник
Цитата (bitreer)
Перед тем как начинать пистолы с желетом полтора года приседал без жилета или на 2х ногах с оч. тяжелыми гантелями ну и бегал ну и 10лет на стройке (так что колени уже готовы к нагрузкам(.
НУ дело твое .

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

ДобрыйДата: Вторник, 12.03.2013, 22:14 | Сообщение # 855
Лейтенант
приседания на одной ноге - первое упражнение для скалолазов

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ТРЕНИРОВКА НОГ
Страница 57 из 75«1255565758597475»
Поиск: