[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 46 из 75«1244454647487475»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ТРЕНИРОВКА НОГ
ТРЕНИРОВКА НОГ
rusty_roninДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:30 | Сообщение # 676
Генерал-полковник
Статус: Offline
Только природный потенциал - это наверно питание тем, что сам добыл на природе, охотой и собирательством.
Не считать же "природной" еду от сельхозпроизводителей - там обработка семян, пестициды, "химические" комбикорма и антибиотики...

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

texnotradeДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:05 | Сообщение # 677
Генерал-полковник
Мне лично кажется ,что в приседе(как гантели так и штанга) обязательное условие - дополнительный вес(или свой если весишь килограмм 125 хотя бы при росте меньше 180).Причём весь секрет - именно в индивидуальном подборе этого веса..
Причём величина этого рабочего веса может не превышать 50-70 процентов собственного веса на протяжении всех тренировок..А рост массы и силы ног будет очень большим(проверено на себе).Веса больше 70 процентов своего у новичков почти всегда приводят к травмам(часто сначала не заметным).
Я вообще считаю ,что практически каждый (правда не очень высокого роста - личное наблюдение)может спокойно раскачать ноги года за 1.5 - от 4 до 8 см в объёме не прибегая к весам больше 60-90 кг.Причём силовые показатели будут на уровне....
При тяжелых упражнениях (присед,тяга) перед трисетом я делаю несколько подтягиваний с очень медленным опусканием- 15-20 секунд(раньше секунд 40) - больше пока не могу из-за лишнего веса(даю хорошую нагрузку на организм в целом).очень важно - не допускать компрессионных нагрузок на позвоночник - типа - сжатие-растяжение.(например подтягивание с весом+присед с весом).

И еще - тренировки ног нужно делать до 3-х раз в неделю(первые три месяца 1 раз,потом до 9 месяц 2 раза,потом всегда 3).Качество нарощенных мышц получается очень высоким.
Как итог таких тренировок могу сказать по себе - потолстел за 15 лет на 28 кг,весь покрылся жиром,а вот ноги - практически без жира и 77 см каждая а были 65 до начала занятий в институте...

Сообщение отредактировал texnotrade - Воскресенье, 30.09.2012, 18:25

AkelichДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:13 | Сообщение # 678
Подсобник
Quote (texnotrade)
По-поводу химии - ваш форум наверное один из немногих ,где пропагандируется по-настоящему здоровый способ жизни.Я зарегистрирован на других форумах(пауэрлифт,бодибилдинг).Так вот там многие не верят(причем как новички ,которые только начали заниматься,так и далеко не новички),что очень приличных результатов можно добится просто используя природный потенциал- как бы это банально не звучало......

Ну каких приличных?Ну не пожмешь ты 200 без химона, как бы не пыжился. А многие хотят пожать)))
Да некоторые заменяют трены химлом или начинают хавать метан пачками или колят что попало без абсолютной теоретической базы. Но дураки есть везде. Так почему их не должно быть в ББ, ПЛ, ТА и т.д.? И почему из-за таких индивидуумов должны страдать те химики, которые пашут поболее многих натуралов?

texnotradeДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:28 | Сообщение # 679
Генерал-полковник
Akelich, не пожмешь и 170 без химии(за редким исключением)...А зачем это надо?...Какая конечная цель занятий ?...Ведь останешься со значком мастер спорта + десяток грамот и пластмассовых кубков...+воспоминания о том ,что когда - то что-то мог...(((.У меня еще с интитута остались два друга-химика...Сейчас жалеют...Хотя оба мастера спорта....Лет после 40 поймешь ,что здоровье одно на все твои увлечения...и запасного нет....

AkelichДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:11 | Сообщение # 680
Подсобник
Quote (texnotrade)
.А зачем это надо?...Какая конечная цель занятий ?...Ведь останешься со значком мастер спорта + десяток грамот и пластмассовых кубков...+воспоминания о том ,что когда - то что-то мог...(((

гы.. cool
Так можно тогда вообще не жить, все равно умрешь. Зачем зарабатывать деньги, когда их у тебя допустим уже пару лямов? Зачем учить десятки иностранных языков? Углубляться в такую бесполезнейшую науку, как философия?))) Собирать солдатиков, коллекционировать женщин, в конце концов, все равно они все ниже пояса одинаковые))))
Человеку, в особенности мужчине, присущи соревновательность и всяческая фалометрия. Кто-то дрочит на новенький кайен, а кто-то хочет пожать сотку. Для себя, себя преодолеть.
Quote (texnotrade)
У меня еще с интитута остались два друга-химика...Сейчас жалеют...Хотя оба мастера спорта....

Знаю я таких друзей химиков))) Метан плюс алкоголь, никакого ПКТ, лошадиные дозы, отсутствие нормальной диеты и т.д.
А вот у меня масса знакомых химиков, которые не капли не жалеют об этом. Я даже с дедами общался, которые сидят на экзогенном тестостероне и всячески этому рады.
Я не химик, если что))))
Quote (texnotrade)
Лет после 40 поймешь ,что здоровье одно на все твои увлечения...и запасного нет....

У меня 2 сотрясения, нет селезенки, компрессионный перелом позвоночника, 15 летний стаж курильщика и 5-7 лет жесткого сидения на стакане, в результате чего постоянна одышка из-за приобретенной гипоксии миокарда. Я знаю о вреде спорта)))
Здесь сказано очень хорошо:
http://www.youtube.com/watch?v=nmCKUVPHK7A

texnotradeДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:25 | Сообщение # 681
Генерал-полковник
Akelich, я лично категорически против применения стероидов в любительском спорте и против пропаганды их "чудодейственных" свойств на разных форумах - где 95 % посетителей обычные люди,ищущие прежде всего крепкое здоровье и спортивный внешний вид.....

texnotradeДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:42 | Сообщение # 682
Генерал-полковник
Furyes,
Quote (Furyes)
Неужели приседания на одной ноге дадут такой ефект (5см хотя бы) у меня худые ноги, не устраивает меня это, приседал с гирями и гантелями (общий вес 48 кг) эффект есть, но хотелось бы большего =(

Пробуй суперсерии на ноги.Года за полтора можно и 8 см прибавить

Сообщение отредактировал texnotrade - Вторник, 02.10.2012, 12:02

AkelichДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:37 | Сообщение # 683
Подсобник
Quote (texnotrade)
пропаганды их "чудодейственных" свойств на разных форумах

Ты передергиваешь. Я лично не видел ни одного форума, ни одной темы про АС, где бы не обсуждались побочки и особенности приема.
В любом случае курить и бухать куда вреднее любого метана))) Да и пропаганды я не видел, в отличии от пропаганды того же алкоголя или наркоты. А вот то, что больше инфы стало, кучу страшилок развеяли, так это только плюс.
Quote (texnotrade)
где 95 % посетителей обычные люди,ищущие прежде всего крепкое здоровье и спортивный внешний вид

Ну дак аппетит, то приходит во время еды))) Я вот тоже когда-то думал, что буду только ТБ занимацца))

DELДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:58 | Сообщение # 684
Достойный
Quote (Akelich)
В любом случае курить и бухать куда вреднее любого метана)))

это 100%. От курса метана (разумного по 30 млг. в день) нет никакой побочки и никакого вреда только положительное. Ну а с дуру можно член сломать)))))
Quote (Akelich)
Да и пропаганды я не видел, в отличии от пропаганды того же алкоголя или наркоты.

а вот это на каждом канале сейчас крутят.
Quote (Akelich)
Ну дак аппетит, то приходит во время еды))) Я вот тоже когда-то думал, что буду только ТБ занимацца))

аналогично))
Quote (texnotrade)
я лично категорически против применения стероидов в любительском спорте

поддержу тут согласен. Но всегда есть исключение, иногда для человека АС - это единственный способ набрать ММ и еще много других проблем решить.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Понедельник, 01.10.2012, 19:58

SerperatorДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:03 | Сообщение # 685
Генерал-лейтенант
Quote (DEL)
и еще много других проблем решить.

Вон Сталлоне в его то года только и живёт с помощью АС. Сам говорит, что хорошая штука от старения)))

Главное - развиваться не только физически , но и умственно.
турники, ТА,БИ,танцы.....и все сразу

KroterrДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:17 | Сообщение # 686
Генералиссимус
А разве ГР - это АС?

AkelichДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:40 | Сообщение # 687
Подсобник
Quote (Kroterr)
А разве ГР - это АС?

Нет.Но, если брать в счет Слая, то он как минимум еще эфирами теста балуется

KroterrДата: Вторник, 02.10.2012, 10:42 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Quote (Akelich)
если брать в счет Слая, то он как минимум еще эфирами теста балуется

Ясно, про это не знал.

texnotradeДата: Вторник, 02.10.2012, 12:01 | Сообщение # 689
Генерал-полковник
Мы немножко отвлеклись...Я создавал эту тему чтобы учасники форума делились разными не очень стандартными,но при этом проверенными на себе методиками по развитию ног(как массы так и силовой выносливости)..

texnotradeДата: Вторник, 02.10.2012, 12:11 | Сообщение # 690
Генерал-полковник
Steam, напиши сой объём ноги - в общем случае приседания - лучше с гантелями - мылый вес не меньше 35 раз в подходе.Минимальный отдых между подходами.минимум 3 подхода.Тренировать 3 раза в неделю.Получишь очень качественные мышцы(очень твёрдые + уйдет объём).Если сможешь - делай суперсерии на ноги - бицепс ноги+присед+подъемы.Главное - небольшой вес.Наращивать вес надо очень медленно(раз в 2-3 недели +1 кг).

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ТРЕНИРОВКА НОГ
Страница 46 из 75«1244454647487475»
Поиск: