[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 75«1222232425267475»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ТРЕНИРОВКА НОГ
ТРЕНИРОВКА НОГ
REXBYДата: Вторник, 05.07.2011, 11:53 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (DoDenkin)
бегом по лестнице с первого до самого верхнего этажа

А медленно поднимаясь нагрузка не больше? Или ты взрывную разрабатываешь?

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

DoDenkinДата: Вторник, 05.07.2011, 21:05 | Сообщение # 347
Майор
REXBY, Да я как то не задумывался над этим. просто бегу по лестнице(в основном перешагиваю через ступеньку)...Надо будет на следующей тренировке медленно подняться. А так всем советую, выносливость повысится и ноги крепче станут...

Замечено, что у тех кто в юности вел беспорядочную половую жизнь бывают проблемы с личной жизнью, трудно завести семью, потом нормально жить, нормальной семейной жизнью. Это незвисимо от половой принадлежности. Свободный секс разъедает душу как ржавчина

limp90Дата: Вторник, 05.07.2011, 22:02 | Сообщение # 348
Полковник
приседания со штаногой 100кг на 10 раз , а так для укрепления и тонуса 7 км каждое утро пешком до института и в обед назад, плюс на выходных езжу на рыбалку на велике 15-20км туда и столько обратно

REXBYДата: Среда, 06.07.2011, 11:58 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Quote (limp90)
приседания со штаногой 100кг на 10 раз

Красава!

limp90Дата: Среда, 06.07.2011, 12:22 | Сообщение # 350
Полковник
REXBY,приседание со штангой- король всех упражнений на ноги ,влияет на все тело целиком , да вот чето у меня жым лежа отстает 85кг на 5 раз , но думаю два месяца каждый день делать выходы на турнику и в сентябре проверить как повлияет на жым лежа)))

REXBYДата: Среда, 06.07.2011, 21:27 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Quote (limp90)
да вот чето у меня жым лежа отстает 85кг на 5 раз , но думаю два месяца каждый день делать выходы на турнику и в сентябре проверить как повлияет на жым лежа)))

Тогда брусья с дополнительным отягощением.

limp90Дата: Среда, 06.07.2011, 22:17 | Сообщение # 352
Полковник
REXBY, в данный момент решил заменить брусья отжыманием в офицерском выходе,ибо возле хаты брусьев нет ,а хуячить з гирей за пару км до спортплощадки чето неохота

DragonДата: Четверг, 07.07.2011, 07:50 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Quote (limp90)
приседания со штаногой 100кг на 10 раз

Неплохо, тем более если учесть что твой собственный вес думаю будет гораздо меньше. Тольке непонятно, если у тебя травма позвоночника, не боишься добить его, что врачи по этому поводу тебе говорят?

Quote (limp90)
да вот чето у меня жым лежа отстает 85кг на 5 раз , но думаю два месяца каждый день делать выходы на турнику и в сентябре проверить как повлияет на жым лежа)))

Если ты думаеш что поможет увеличить, то вряд ли. Чтоб прогрессировать в жиме лежа, то именно его и нужно тренировать. Хотя в сентябре отпишешься, интересно.

limp90Дата: Четверг, 07.07.2011, 12:54 | Сообщение # 354
Полковник
Dragon, травма была 3 года назад ,а организм крепкий))на мнение врачей мне всегда было насрать)),а так только становую тягу не делаю, не согласен что только именно его надо тренировать чтоб прогресировать,у меня друг долбит жым лежа год, а показатели только на 3 кг повысились(

DragonДата: Четверг, 07.07.2011, 15:57 | Сообщение # 355
Генералиссимус
я не говорил что только жим нужно тренировать, имеллось ввиду что и его тоже.

limp90Дата: Четверг, 07.07.2011, 18:14 | Сообщение # 356
Полковник
Dragon, в етом году поставил цель здать на 4 розряд воркаута, и выжать 100кг в жыме лежа думаю одно другому не помешает а наоборот поможет))),а про приседания со штангой каждый лифтер знает что без них жым лежа не будет прогресировать,я вот начал приседать за месяц добавил с 70 кг до 80 в жыме!

Добавлено (07.07.2011, 18:14)
---------------------------------------------
кстати для всяких там поклонников рельэфа в прошлом году летом каждый день ездил на велосипеде 20-30км, рельеф стал за счет потери жыровой прослойки чуть бы не как у минина, имхо весил 63 кг при росте 175, но блять и силушкой нихера не блистал,на брусьях только 15 раз елеле и столько же на турнике , дебил надо было и одновременно сухожылия тренировать (((

alex_workoutДата: Вторник, 12.07.2011, 22:40 | Сообщение # 357
Подполковник
У меня та же проблема(

http://ghetto-workout.ucoz.net/
http://ck-workout.ucoz.com/

x-girlДата: Среда, 13.07.2011, 16:20 | Сообщение # 358
Подполковник
для увеличения высоты прыжка специально для баскетболистов была разработана программа Air Alert, сейчас уже существует её 4я версия, но 2 и 3я всё ещё актуально, упражнения всё равно одни и те же только кол-во в подходах по-моему разное. я в своё время пробовала Air Alert 3 (Air Alert III) мне она больше понравилась чем AA 2, там больше подходов с меньшим числом повторений. сейчас даже видео при желании можно найти по этой программе. признаюсь я её тогда не закончила, но ощущения в силе ног были приятные + схуднула малость))

ссылки:
http://www.wolfreactor.ru/?p=58
http://allbasketball.ru/2008/02/12/air_alert_iii.html
http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5596792 - обсуждение её на баскетбольном форуме, вроде все радуются

надеюсь помогла wink вообще классная штука, может как-нибудь даже надумаю ещё раз попробовать её пройти

Cамым большим грехом человека является занижение
целей. Брюс Ли

MagikДата: Четверг, 14.07.2011, 23:21 | Сообщение # 359
Генерал-майор
some_kind_of_monster, x-girl, айлертс не поможет данковать ему! увеличится серийная прыгучесть только, ну и высоту прыжка он увеличит совсем на чуть-чуть... плавали- знаем.
Со своим весом ловить нечего...Здесь поможет только работа с железом (приседы, выпрыгивания со штангой, рывок, толчок можно с блином - методика тренеров NBA) Также утяжитители тут уже выше упоминались да, НО играть в них не надо!!!!только тренировки: различного рода прыжки, с места, лягушка, кенгуру, подскоки попеременно и т.д.,да спринт не помешает побегать на взрыв ног....
И вообще, чтобы прыгать высоко надо прыгать)))замысловато))
Только выполнение в комплексе всех упражнений поможет забивать сверху

Спорт для меня это не работа и не хобби, это прежде всего образ жизни

SGUARTДата: Пятница, 15.07.2011, 00:33 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Люди, дабы не постить отдельную тему, хочу взть утяжелители на ноги по 2.5 кг, не много будет для начала? и в них достаточно просто ходить?

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ТРЕНИРОВКА НОГ
Страница 24 из 75«1222232425267475»
Поиск: