[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Розряды Ghetto workout, street workout и тому подобных... (кому интересно, прибавляет азарта)отписаваем свой розряд!))
Розряды Ghetto workout, street workout и тому подобных...
Oleg7938Дата: Понедельник, 21.02.2011, 16:45 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Tetracon, дай сылку на видео

MurДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:52 | Сообщение # 32
Полковник
)))) А че сразу Евгений Козырь?)
хз мне как-то пофиг на эти разряды, ибо мне лично они не нужны, стимулов и так полно)

Oleg7938Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:48 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Ну все же это интересно. Вот спросят тебя, а что ты умеешь делать из силовых упражнений или сколько повторений сделаешь в том или ином упражнениии ( включая в себе отж. на брусьях и от пола, подтягивания и элементя на турнике). Дак вот ты ответишь кратко, у меня (допустим) 2 разряд по GW и сразу будет понятно, что ты умеешь и по сколько раз (или еще прибавть то, что умеешь делать помимо того ,что входит в этот разряд), а так можно много чего описывать, а тут кратоко и понятно.

TetraconДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:53 | Сообщение # 34
Майор
Oleg7938, http://www.youtube.com/watch?v=5jkoOBqtzyY

turnikvalДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:04 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Гибкости шеи Евгения можно только позавидовать biggrin

Oleg7938Дата: Понедельник, 21.02.2011, 19:54 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Tetracon, спасибо, а он сдал?

DragonДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:02 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Quote (izekill)
я выбрал этот спорт, потому что я сам себе здесь тренер, ни под кого подстраиваться не надо, делаю что хочу и как хочу! А тут опять какие-то правила ввели, под какие-то рамки подстаивают всех

up Почему то есть мнение что все должно кому то должно принадлежать, вот даже участки на Луне уже делят. Достоинства Турникменства в доступности и народности, ну а кто хочет на этом славы и денег нагреть, то тут как говориться "бог им судья"

Добавлено (21.02.2011, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (REXBY)
анархист biggrin

Как то решил поразбираться чем отличается социализм от коммунизма, а капитализм от республики и прочее.
С удивлением обнаружил для себя что получается анархист biggrin

Добавлено (21.02.2011, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (Oleg7938)
Вот спросят тебя, а что ты умеешь делать из силовых упражнений

Ну вот к примеру скажу тебе, чисто гепотетически, что у меня черный пояс по каратэ или 2 разряд по Тяжелой атлетике. Тебе понятно что я могу делать?

MurДата: Вторник, 22.02.2011, 15:41 | Сообщение # 38
Полковник
Quote (Dragon)
Ну вот к примеру скажу тебе, чисто гепотетически, что у меня черный пояс по каратэ или 2 разряд по Тяжелой атлетике. Тебе понятно что я могу делать?

100% Надо с собой распечатку разрядов носить) Ну или как отче наш)

БугайДата: Вторник, 22.02.2011, 16:21 | Сообщение # 39
Полковник
Quote (Dragon)

если был бы каратистом понятно что)

а если общяешся с турникменом то розряды вполне понятны)

Воля- это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой разум говорит, что ты проиграл.

Oleg7938Дата: Вторник, 22.02.2011, 17:20 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Dragon, ну ты приведи примеры еще шахматистов и т.д. Ясное дело, что если ты общаешься с тем человеком, который даже не знает, что такое турникмен и гв, то о чем может быть разговор, конечно я ему разясню все упражнения, а не буду говорить какой у меня разряд. Мы же все таки сидим не на сайте любителей разных видов спорто, а на сайте, где уважают силовые упражнения на Турниках и Брусьях.

DragonДата: Вторник, 22.02.2011, 17:40 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Это разряды придуманные одной из тусовок Турникменов, для себя, а вот любители турника из другого города может вообще не понять о чем речь. Почему бы тогда не использовать нормативы Бартендаз? Не проще ли сказать я подтягиваюсь на турнике столько то, на брусьях столько то, и еще делаю такие то гимнастические элементы. Думаю это обьяснение универсально. Все равно "ГВ" олимпийским видом спорта никогда не станет, в силу налчичия там уже гимнастики, так зачем эти МС и КМС?

MurДата: Вторник, 22.02.2011, 17:42 | Сообщение # 42
Полковник
поддерживаю вышесказаное) так как идет речь о стрит воркауте)

Oleg7938Дата: Вторник, 22.02.2011, 18:17 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Ну это понятно, ведь можно сказать, что у меня 2-ой разряд, но при этом я подтягиваюсь допустим 19 раз, хотя для 2-ого разряда надо всего 15, а для 3-его не хватает 1 раз.

REXBYДата: Вторник, 22.02.2011, 18:24 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Ох люди-человеки, все то вы хотите систематизировать, все хотите подогнать под рамки.... Занимайтесь для себя, для здоровья, а не для 15 разряда

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

Oleg7938Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:59 | Сообщение # 45
Генералиссимус
То то оно и есть. Заниматься то надо и преже всего для себя, но для повышения самооценки можно сдавать на разряды.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Розряды Ghetto workout, street workout и тому подобных... (кому интересно, прибавляет азарта)отписаваем свой розряд!))
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: