[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 20«12456781920»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » КОЛИЧЕТВО ПОДХОДОВ И ПОВТОРЕНИЙ
КОЛИЧЕТВО ПОДХОДОВ И ПОВТОРЕНИЙ
КозакДата: Суббота, 12.11.2011, 01:18 | Сообщение # 76
Полковник
Статус: Offline
Є спеціальні методики по яким можна тренуватися кожен день на вся 100 %. Все що для цього потрібно це аутотренінг чи медитація, регулярна їжа, сон не менше 7 годин та розтяжка і само масаж.

Мій канал, мої навчалки - http://www.youtube.com/user/MrUKRAINEC?feature=mhee

RivozДата: Суббота, 12.11.2011, 20:57 | Сообщение # 77
Рядовой
и результат сей тренировки будет перетрен))
хотя стероиды никто не отменял. с их участием перетрена не будет)

alex_workoutДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:04 | Сообщение # 78
Подполковник
Я занимаюсь каждый день с 4 до 6, привык уже))

http://ghetto-workout.ucoz.net/
http://ck-workout.ucoz.com/

RivozДата: Пятница, 02.12.2011, 20:53 | Сообщение # 79
Рядовой
Тебе ведь 15 лет, так?
Если да, то кроме школы, я полагаю, нагрузок нет никаких. Вполне можно тренироваться каждый день (да, тем более, с таким-то мощным гормональным фоном подростково-переходным).
Другое дело, когда хотя бы есть универ и семья. Тогда бывает и 3 тренировки тяжеловато для организма. Не говоря о ситуациях когда есть ещё и дети (глупость тренироваться в ущерб семье и делам)
а 15 лет - это самый сок smile

mirexДата: Среда, 14.03.2012, 20:09 | Сообщение # 80
Лейтенант
Я занимаюсь каждый день, но раз в 2 недели я 2 дня подрят отдыхаю по полной!

MidnightДата: Среда, 14.03.2012, 22:39 | Сообщение # 81
Полковник
Не считаю это нормальным 2 дня организм после нагрузки должен отдыхать( у меня лично не раньше чем через 48 часов проходит мышечная усталость)

speshДата: Пятница, 16.03.2012, 13:56 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Quote (Midnight)
Не считаю это нормальным 2 дня организм после нагрузки должен отдыхать( у меня лично не раньше чем через 48 часов проходит мышечная усталость)

согласен)) тут уже дело в качестве тренировки.. или ты отжимаешься 300 раз на кулаках с касанием груди пола за пол часа или ты дрочишь 150 раз за 2 часа)))

MidnightДата: Суббота, 17.03.2012, 01:53 | Сообщение # 83
Полковник
spesh точняк. Но в обоих случаях или каждый день почуть, или за раз много но редко заниматся, нужен отдых месяц поуперались неделю гуляете пусть восстановится с запасом организм(из опыта 3 дней кача 2 дней спаринга изматывает до жути только растроитесь от падения результатов) сильнее от этого не становятся

speshДата: Суббота, 17.03.2012, 14:07 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Quote (Midnight)
spesh точняк. Но в обоих случаях или каждый день почуть, или за раз много но редко заниматся, нужен отдых месяц поуперались неделю гуляете пусть восстановится с запасом организм(из опыта 3 дней кача 2 дней спаринга изматывает до жути только растроитесь от падения результатов) сильнее от этого не становятся

это точно, я по 3 дня отдыхаю после такой трени)) ну трени БИ я все таки считаю за отдых, там нагрузки на мышцы совсем не те, разве что просто устаешь, помогает хороший сон)))

ОлегДата: Суббота, 17.03.2012, 20:05 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Если коомбинировать нагрузку, то можно smile

speshДата: Вторник, 20.03.2012, 13:22 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Quote (Олег)
коомбинировать

поясни? имеется ввиду, что с такой интенсивной тренировкой, + на след день еще пара-тройка спарингов, и ты убит)))

DimkaДата: Четверг, 22.03.2012, 13:58 | Сообщение # 87
Рядовой
НАРОД ПРИВЕТ))) ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ТАК ДЕЛАТЬ, В ПОНЕДЕЛЬНИК СРЕДУ ПЯТНИЦУ Я ДЕЛАЮ ОТЖИМАНИЕ ПО ОДНОЙ ПРОГРАММЕ, ПОТОМ ВО ВТОРНИК ЧЕТВЕРГ СУББОТУ Я ПОДТЯГИВАЮСЬ ПО ПРОГРАММЕ ТОЖЕ....МОЖНО ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕЛАТЬ????

ОлегДата: Четверг, 22.03.2012, 14:42 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Quote (spesh)
поясни? имеется ввиду, что с такой интенсивной тренировкой, + на след день еще пара-тройка спарингов, и ты убит)))

Поясняю. Например, сегодня ты отжимался. Завтра ты приседаешь и бегаешь. Послезавтра- бассеин. На четвертый день у тебя подтягивания. На пятый- пресс. И все заного. Получается занимаешься ты каждый день, но нагрузку даешь на разные группы мышц, при всем при этом коомбинируешь кардиотренеровки (бассени, бег) с силовыми тренеровками.
Quote (Dimka)
НАРОД ПРИВЕТ))) ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ТАК ДЕЛАТЬ, В ПОНЕДЕЛЬНИК СРЕДУ ПЯТНИЦУ Я ДЕЛАЮ ОТЖИМАНИЕ ПО ОДНОЙ ПРОГРАММЕ, ПОТОМ ВО ВТОРНИК ЧЕТВЕРГ СУББОТУ Я ПОДТЯГИВАЮСЬ ПО ПРОГРАММЕ ТОЖЕ....МОЖНО ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕЛАТЬ????

Привет! Если в субботу и воскресенье у тебя полноценный отдых, то можно. Но все-равно программа очень опасна, можно получить перетрен, поэтому я бы тебе советовал одну тренеровку по подтягиваниям и отжиманиям провести восстонавливающую. То есть, работаешь на 50% от максимума. Я бы это сделал в среду и четверг. Но обязательно отдыхай в выходные.

DimkaДата: Четверг, 22.03.2012, 15:28 | Сообщение # 89
Рядовой
спасибо))))

A[RT]emДата: Четверг, 22.03.2012, 16:30 | Сообщение # 90
Подполковник
то же вопрос о тренировках на аэробную и анаэробную выносливость (бег, интервальные трени) : можно ли каждый день?

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » КОЛИЧЕТВО ПОДХОДОВ И ПОВТОРЕНИЙ
Страница 6 из 20«12456781920»
Поиск: