[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Помогите с программой
Помогите с программой
yogerjkeДата: Четверг, 16.12.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет!
Помогите составить программу тренировок. В общем, рост - 173 см, вес - 63 кг, возраст 16 лет.. Но с физ подготовкой есть проблемы..
Заниматься хочу на турнике и брусьях, в зал ходить нет возможности. На турнике могу 3-4 раза подтянуться только, на брусьях 5-7 раз..

ValletorsДата: Четверг, 16.12.2010, 11:17 | Сообщение # 2
Подполковник
Советовать ничего не могу,сам занимаюсь меньше месяца,но попробуй пока по программе 0...Она тут есть.

AkelichДата: Четверг, 16.12.2010, 14:33 | Сообщение # 3
Подсобник
yogerjke, я бы тебе советовал максимально много прочитать теоретической базы перед началом тренировок и уже потом выбирать программу и задавать вопросы. Многие очень часто бросают занятия из-за неправильных трен, отсутствия прогресса и т.д. в следствии плохой теоретической базы. Так что сайт тебе в помощь, инфы тут более чем достаточно

yogerjkeДата: Четверг, 16.12.2010, 17:25 | Сообщение # 4
Рядовой
сайт уже перечитал, летом занимался 3 месяца, турник + брусья + отжимания, прогресс был, но слабый...
стоит ли это продолжать или же начать заниматься по 0 или 1 программе ?

AkelichДата: Четверг, 16.12.2010, 18:35 | Сообщение # 5
Подсобник
yogerjke, не бывает "бывших спортсменов" biggrin Организм любит постоянство. Как только ты перестаешь заниматься на длительное время сразу идет регресс до твоего первоначального состояния.
Чтобы судить о прогрессе во время твоих летних занятий было бы неплохо посмотреть на твою методу на протяжении этих 3-х месяцев. Если не хочешь изобретать велосипед, то бери программу с сайта.

yogerjkeДата: Четверг, 16.12.2010, 19:21 | Сообщение # 6
Рядовой
ну, с начала лета был вообще полный ноль, начал заниматься с отцом, отжимания делал от невысокого упора (30 см где-то), на брусьях забрасывал ноги на брусья и делал, пока не смог делать 3х12-15 раз, потом перешел на полноценные отжимания на брусьях но с поддержкой отца, то есть там где я не мог тянуть он чуть-чуть подталкивал, аналогично с турником, сначала с его помощью потом мог норм делать 6-9 раз
занимался 3 раза в неделю:
1. отжимания + брусья
2. отжимания + турник
3. брусья + турник
в принципе, я хочу продолжить эту же программу. вопрос в том есть ли в этом смысл или же надо брать другую программу ?

AkelichДата: Четверг, 16.12.2010, 19:26 | Сообщение # 7
Подсобник
yogerjke, ну так это нормальный результат за 3 месяца. Занимайся, если тебе подходит и есть какой-то прогресс

yogerjkeДата: Четверг, 16.12.2010, 19:27 | Сообщение # 8
Рядовой
спасибо за ответы, буду заниматься!

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Помогите с программой
Страница 1 из 11
Поиск: