[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 35«1228293031323435»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ЧАСТОТА ТРЕНИРОВОК
ЧАСТОТА ТРЕНИРОВОК
ProletariyДата: Суббота, 16.02.2013, 20:50 | Сообщение # 436
Лейтенант
Статус: Offline
Цитата (Lucifer)
А что такое "киллинги"?lol По-аглицки сиречь "душегубство",но yamayka наверное имел в виду кипинги-это когда ты подтягиваешься с раскачиванием,дрыганием и ваще как попало,адепты "чистых" подтягиваний смотрят на это как на гавно,однако ж сами так подтягиваться не могут tongue .
  smile Понял, спасибо.

Мой жилет утяжелитель

Грузы к жилету

LuciferДата: Суббота, 16.02.2013, 21:00 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Цитата (yamayka)
Разве я говорил что-то плохое про них?
Да не,это на форуме когда-то был срач по поводу "чистоты" подтягиваний,а по мне-так кипинги нормальная тема,во всяком случае попробовать стоит  wink .

DELДата: Суббота, 16.02.2013, 21:19 | Сообщение # 438
Достойный
Цитата (PIRAT)
про ММ никто не говорил. Валентин Новиков достойный пример, проявления силы. у него всеголишь тонус мышц?
ты путаешь, брат силу с силовой выносливостью.Вот у Валентина хорошо развито последнее. 
Цитата (PIRAT)
так для тебя ТБ это силовая база или аэробика, определись.
ты как будно не можешь понять, что база это ЖИМ,ТЯГА,ПРИСЯД. все остальное это добивка, изоляция и.т.д. Я никогда специально не тренировал теже брусья или турник с весом, а делал после основных упражнений в конце тренировки как добивку. Я никого не переубеждаю, а говрю то, что есть на самом деле.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Суббота, 16.02.2013, 21:20

PIRATДата: Суббота, 16.02.2013, 21:31 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Цитата (DEL)
ты путаешь, брат силу с силовой выносливостью

не совсем,речь шла о том как кто понимает слово СИЛЬНЫЙ. я его понимаю так.

я знаю что такое абсолютная сила, силовая выносливость еще с первого курса колледжа.

Но ты сказал что это всеголишь ТОНУС, я написал насчет этого. Так вот разве это всеголишь тонус?

DELДата: Суббота, 16.02.2013, 21:35 | Сообщение # 440
Достойный
Цитата (PIRAT)
Так вот разве это всеголишь тонус?
а я это понимаю так. для меня это тонус, для кого - то это сила. мы разные и взгляды и мнения у нас тоже разные. Более примерно это так, ты можешь подтягиваться хоть 200 раз и хоть со 100 кг. и тоже на брусьях, но шкаф например не поднять или не сдвинуть. Так что ТОНУС! Сколько мне раз пытались доказать это знакомые турникмены, что турник дает силу, а вот два мешка с картошкой никто не занес на 9 этаж на плечах. ТОНУС

Сообщение отредактировал DEL - Суббота, 16.02.2013, 21:38

PIRATДата: Суббота, 16.02.2013, 21:39 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Цитата (DEL)
ты как будно не можешь понять, что база это ЖИМ,ТЯГА,ПРИСЯД

никто не спорить что это база, я никогда это не отрицал, я осознал это давно.

Но для кого это считается базой? для Лифтеров,ББ,Тяжелоатлетов. База для гимнаста это ТБ, для борца это работа с спаринг партнером. И каждый из них силен в своей области, так что БАЗЫ много. И поэтому занимаясь с штангой нельзя тыкать в человека и говорить что он слабый, только потому что он тянет на турнике свой вес и плюс 60кг.
Для каждого понятия Сила имеет свои представления.
Кстати Жим штанги стоя это тоже база.

DELДата: Суббота, 16.02.2013, 21:44 | Сообщение # 442
Достойный
Цитата (PIRAT)
Но для кого это считается базой? для Лифтеров,ББ,Тяжелоатлетов. База для гимнаста это ТБ, для борца это работа с спаринг партнером. И каждый из них силен в своей области, так что БАЗЫ много. И поэтому занимаясь с штангой нельзя тыкать в человека и говорить что он слабый, только потому что он тянет на турнике свой вес и плюс 60кг.Для каждого понятия Сила имеет свои представления.
Кстати Жим штанги стоя это тоже база.
как я написал выше, каждый мастер в своем деле. тут разговор был о том, что понятие абсолютной силы едино вот и все. Что человеку анатомически нужно поднимать что - то с пола (становая), оттолкнуть от груди если его придавило (жим), удержать что - то тяжелое на плечах или занести - (приседание).

PIRATДата: Суббота, 16.02.2013, 21:46 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Цитата (DEL)
Сколько мне раз пытались доказать это знакомые турникмены, что турник дает силу, а вот два мешка с картошкой никто не занес на 9 этаж на плечах. ТОНУС

Чет не верится мне что Валентин не поднимет на 9 этаж два мешка с картошкой))

Это уже спор про то кто сильнее, боксер или борец.

Лифтер скажет бегуну, ну ты же не поднимешь эту плиту значит ты слаб. А бегун скажет лифтеру ну ты же не убежишь от собаки потому что ты слаб)))

DELДата: Суббота, 16.02.2013, 21:50 | Сообщение # 444
Достойный
Цитата (PIRAT)
Чет не верится мне что Валентин не поднимет на 9 этаж два мешка с картошкой))Это уже спор про то кто сильнее, боксер или борец.

Лифтер скажет бегуну, ну ты же не поднимешь эту плиту значит ты слаб. А бегун скажет лифтеру ну ты же не убежишь от собаки потому что ты слаб)))
так я и не спорю. я то, что думаю уже написал. да ты и сам к это со временем придешь если будешь серьезно заниматься железом. Я скажу тебе так, что железная база делает тебя сильнее, а при правильном тренинге быстрее и выносливее. Посмотришь.

Добавлено (16.02.2013, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата (PIRAT)
Чет не верится мне что Валентин не поднимет на 9 этаж два мешка с картошкой))
посмотри как Минин жал 85 кг. а при этом имел 5 лет стажа на ТБ и будет все ясно. И Доча с весом на 20 кг. тяжелее Минина делал с + 70 на брусьях.

PIRATДата: Суббота, 16.02.2013, 21:51 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Еще анатомически человеку нужно что то кинуть в когото, в зверя например(метание) лазать и перелазать(подтягивание) поднять и подать(жим стоя) перепрыгнуть пропасть(прыжки) ну и убежать, уползти

yamaykaДата: Суббота, 16.02.2013, 21:57 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Цитата (DEL)
посмотри как Минин жал 85 кг. а при этом имел 5 лет стажа на ТБ и будет все ясно
он жал впервые по его словам, было бы интересно посмотреть на его жим через месяц-полтора занятий с жимами. да и на результат можно посмотреть как с точки зрения лифтера (да, мал), так и с точки зрения обычного обывателя. занятиями на тонус он поднял свою абсолютную силу (если судить ее по жиму) плечевого пояса до неплохого уровня

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

micsturaДата: Суббота, 16.02.2013, 22:00 | Сообщение # 447
Генерал-лейтенант
Цитата (yamayka)
я понимаю (не в точных цифрах суть, просто аналогия). если ТБ - тонус, который становится базой после 100 кг   веса (суммарно или сугубо собственного, тут я так и не понял), то  и жим в 60 кг на пределе усилий - тоже тонус
 И так по порядку. База присед, становая,жим лёжа, брусья с отягощением и турник с отягощением.
 Я например вешу 70 и с весом 30 я подтягиваюсь и это базовое. Технотрейд пишет так как он уже весит больше 100 
то и не вешая отягощения упражнение становится базовым.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

PIRATДата: Суббота, 16.02.2013, 22:04 | Сообщение # 448
Генералиссимус
85 на 12 раз, на раз выжмет 100, или 105 даже) его собственный вес наверное в пределе 70. Не плохой результат, если не секрет при весе 70 кг какой у тебя был показатель в жиме?

SpyformДата: Суббота, 16.02.2013, 22:11 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Цитата (DEL)
как я написал выше, каждый мастер в своем деле. тут разговор был о том, что понятие абсолютной силы едино вот и все. Что человеку анатомически нужно поднимать что - то с пола (становая), оттолкнуть от груди если его придавило (жим), удержать что - то тяжелое на плечах или занести - (приседание).
А если ты повиснешь на крыше дома или ещё где на скале, кто сможет забраться наверх ? Тот кто умеет медленный выход на две или кто жмёт 140 кг с весом 100+  smile  
Ты прав про абсолютную силу, но! У всех понятия разные, это как девушки, кому-то пышки а кому-то худенькие. Всем мир. Тема исчерпана.

Лень? Не ,не слышал.

PIRATДата: Суббота, 16.02.2013, 22:12 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Извиняюсь но залез на твой дневник. рабочий вес в жиме при весе за 70 кг был в районе 90, 95. на раз гдето около 110-115. Я считаю денис не плохо за счет тонуса поднял свои силовые.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ЧАСТОТА ТРЕНИРОВОК
Страница 30 из 35«1228293031323435»
Поиск: